Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1266362 - 09/04/2005 05:49

Хорошие зубы - это хорошо Мы тоже без коляски только рядом с домом гуляем, т.к. Даша довольно быстро устает, если надо идти и идти. Когда носится по площадке детской, то усталости меньше

Riksha: Рит, приятно, что меня заметили, тем более, что вас с Ваней, я давно считаю мартовскими Кстати, я тоже считаю, что встречи с ровесниками заменят любую поющую тетю!

всем: эх, не спится мне - зуб болит. От этого никакой радости. Я же была у зубного осенью - 1 кариес лечила и в январе - ничего не было. А сча так конкретно ноет все... впереди выходные
Даша наконец-то научилась катать мячик! Вернее пинать его ногой! Это она на дет. площадке насмотрелась

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1266410 - 09/04/2005 09:11

Маша ( Poo ) - с зубами тебе повезло, вот что значит молодой здоровый организм . У меня глубокие кариесы все почти перешли в пульпит, уже их три, а сколько еще будет неизвестно. Ну и просто кариесы новые прибавились ... . Как раз сейчас езжу лечить ...

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1266444 - 09/04/2005 09:53

Да зубы то у меня не очень хорошие, просто повезло, да и сестпа стоматолог не дает расслаблятся, попробуй не полечи в нужное время.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1266453 - 09/04/2005 10:00

Надя, я неделю Вике мультитабс давала(по моему там а, б и д).А вообще стараюсь больше разных фруктов и овощей давать.
А еще мы макароны на обед попробовали поесть, больно они у папы в тарелке вкусные были, пришлось и Вике положить, съела целую тарелку.Вроде нормально прошло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1266518 - 09/04/2005 11:03 Приложение (60 загрузка)

Девчонки, спасибо всем за добрые слова! Хе-хе, чувствую себя эдаким зубром... Или точнее, ископаемым... Никак не осмыслить дату... Да... ))

Ванюха отметил мамин день рождения температурой с утра. Она правда сразу прошла от эффералгана и больше не поднималась, и вообще я уверена, что это зубы, но береженого Бог бережет, и к Машкину мы за одежкой не поехали... жаль, ну что ж, будем ждать следующей партии.
А вообще уже два дня бедный деть ноет, плачет, ночами не спит, все время на ручки просится, видно, что ему больно - набухли тройки верхние, чтоб их. Калгель помогает плохо. Уж и не знаю...
Он ведь и не ест ничего, даже любимые печенюшки протягиваешь - отказывается. Хотя вот вчера отказавшись от своей еды, залез ко мне на колени, когда я обедала и выклянчил пару ложек рассольника - и съел... А вечером поздно уже, когда папа пришел, Ване понадобилась курица, Лешка ему протянул кусочек белого мяса, Ваня ходил, кусал и съел его весь. То есть прожевал. И этот ребенок делает вид, кто не умеет жевать и отказывается от банок типа семпера, где кусочками - давится.. А курицей, значит, не давился... Во дела.

Вот вам напоследок фотка под названием "Пожар в Озерках".



Кто испугался - выдохните - это солнце ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1266551 - 09/04/2005 11:25

Напишите, видна фотка-то? А то у меня опять какие-то напряги с браузерами....

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1266716 - 09/04/2005 12:42

Ага,Полин, видно, классный кадр ! Как усмотрела такое ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1266783 - 09/04/2005 13:31

ННП
Полина: фотка видна, редкий кадр, очень на пожар похоже !!!
Машута очень любит отварную курочку, ест маленькими кусочками сама, с блюдечка, как только увидит, сразу просить начинает, а еще понравился отварной телячий язык, тоже ела сама маленькими кусочками.

Надя: Маша и Женька пьют сейчас киндер-биовиталь(гель в тюбике), его даже деткам до года можно, Машуте нравится, сладко и вкусно, даже не отворачивается о ложки.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1267726 - 09/04/2005 22:38

Всем привет!

Полинка - с Днем тебя! Здоровья, сил и исполнения желаний!!! Я очень рада что мы познакомились! Ты - замечательная! Честно честно - ни грамма лести Ванюхе - чмок!!! Классная фотка с солнцем!

Аллуша - поправляйтесь!!! Вот кака какая прицепилась! Машкин, Оллик и все остальные! Чтобы к следующей субботе все были огурцами!!! Ну, что, тады на субботу? Машуня (ЕМА) ты как?

Ариш, спасибо за комплиманы Алениусу, скажешь тоже, модель:)

Рита - еще раз спасибо за поддержку!!! Буду держаться!

Я в пятницу сходила к гинекологу своему, которая мою беременность отвела, Ненашкиной Эльвире Николаевне - так прикольно, принесла Аленкины фотки. Поболтали, ну потом она посмотрела меня, сделала УЗИ, сказала что я здорова как корова, рожать второго хоть прямо щас:) Сказала что с Чарозеттой у меня все классно - я говорю, нормально, что у меня месячных уже 2 года нет. Она говорит, а ты чего скучаешь без них? Я говорю, да вообщем то нет

У Алениуса лезут премоляры и клыки, сколько именно вылезло не понять, так как посмотреть категорически не дает.

Кста, мы сегодня купили Грако СитиСпорт, теперь наша бабушка будет с Аленкой гулять на улице в хорошую погоду:)

О словах - Аленка ничего кроме "А" - на але не говорит, мама тут посмотрела какую то передачу и узнала что оказывается детки начинают говорить, когда у них там в гортани что то опускается - и когда угасает сосательный рефлекс окончательно. Оказывается способность воспроизводить слоги взаимосвязана со способностью малышей сосать и дышать одновременно. После того как они больше не нуждаются в сосании - они как правило начинают говорить.

Честно говоря первый раз такое услышала. Но маме данная версия показалась интересной.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: FilMa]
      #1268389 - 10/04/2005 02:58

А что это сегодня за весь день так мало написали? Куды все провалились?

Надюшка, забыла ответить - мы тоже принимаем Киндербиовиталь, нам советовала невропатолог наша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 395 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к