Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Что делать - молоко закончилось в обеих грудях - ребенок плачет.... [Re: Mery_Li]
      #1273377 - 11/04/2005 23:38

то есть, то не ест, по разному бывает, зависит от ситуации

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамОлька
участник


Регистрация: 12/02/2005
Сообщения: 92
Из: С-Пб, м. Московская
Re: Что делать - молоко закончилось в обеих грудях - ребенок плачет.... [Re: Любава]
      #1274572 - 12/04/2005 12:13

Любушка!

Ой как вас понимаем! Мы потеряли в роддоме 320 г. За первый месяц набрали 100 г. : ()
Педиатр сказала, что это просто кошмар... Как же детеныш такую голодовку выдержал...
А потом начали докармливать и прибавили за второй месяц 1800 ((
Не повторяйте наших ошибок!

--------------------
Макс, Олька и Алешка (05.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамОлька
участник


Регистрация: 12/02/2005
Сообщения: 92
Из: С-Пб, м. Московская
Re: Что делать - молоко закончилось в обеих грудях - ребенок плачет.... [Re: МамОлька]
      #1274614 - 12/04/2005 12:20

А первый месяц у груди Алешка мог находиться по 12 часов подряд без сна, просто дремал с иногда с грудью. И плакал, когда уже никапельки не было. Мама перекладывала его от одной к другой каждый час. Когда я приходил вечером домой они оба уже от такого бодрствования и голода были никакие...:(( Жалко было обоих... К вечеру малыш после 12 часов напряженной работы в изнеможжении засыпал

--------------------
Макс, Олька и Алешка (05.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Что делать - молоко закончилось в обеих грудях - ребенок плачет.... [Re: МамОлька]
      #1274681 - 12/04/2005 12:39

Правильно. Вообще зачем мучатся, гв налаживать Лучше сразу всем в профилактических целях - смесь и все ок

--------------------



Лучшее молоко от вас не далеко! (с)

"А" в кубе.
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=oberega


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Что делать - молоко закончилось в обеих грудях - ребенок плачет.... [Re: Лама-мама]
      #1275342 - 12/04/2005 15:04

Бред какой-то НЕ могу консультантам по ГВ позвонить!... Комплекс какой-то..
Что говорить не знаю - ведь днем все более-менее....

PS я вообще последнее время никому звонить не могу - даже маме не звоню - не знаю что говорить - все не хорошо - молока мало?...
Только с мужем могу общаться..

Сегодня целый день у сиси - хнычет... Я его сейчас в кроватку положила - лежит.. почти не знычет - может быть такое, что я ему со своим тыканьем сиськи надоела??

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Что делать - молоко закончилось в обеих грудях - ребенок плачет.... [Re: Любава]
      #1275352 - 12/04/2005 15:08

Люба, не психуйте! Консультанты отличные ребята, все расскажите как есть. Хотите я Мариванну попрошу Вам позвонить? Хотите мне позвоните.
Вы просто успокойтесь. У Вас НЕ МАЛО МОЛОКА.
Пописы-то считали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: Что делать - молоко закончилось в обеих грудях - ребенок плачет.... [Re: Лама-мама]
      #1276370 - 12/04/2005 19:11

Люба, я вас очень понимаю. Сама была точно в такой ситуации.
Скажу банальность. Но главное - успокоиться. Не психовать, не накручивать себя. Сложно? Но нужно!!!
Если есть возможность, подключите всех родственников. Пусть решают вопросы готовки уборки и т.п.
Вам нужны отдых, полноценное питание и хорошее настроение.
Ситуация из моей жизни. С ребёнком одна, помощи ждать неоткуда, постоянный напряг, молоко исесьно "заканчивалось" постоянно. Для поддержки всяки средства, как народные, так и всякие лактавиты, млекоины и т.п. Поехали в гости к маме моей. Запаслась чаями хипповскими. У мамы покой, свежий воздух, хорошее питание, помощь, никаких напрягов. Молока сразу стало столько, что грудь аж "трещала". Погостили 1.5 месяца, чаи привезла обратно неторнутые. Стоят до сих пор, надеюсь, не понадобятся.
И ещё. Как это ни парадоксально, но то что вы сцеживаете (кстати, зачем?) и сколько может высосать ребёнок - две большие разницы. Будучи в ситуации подобной вашей экспериментировала с весами. Из груди в которой по моим ощущениям не было ни капли, Катерина высасывала по 100 гр.
А беспокоиться ребёнок может и от обжорства, простите, если сосёт не переставая....

SpiritFather:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Что делать - молоко закончилось в обеих грудях - ребенок плачет.... [Re: Ямся]
      #1278401 - 13/04/2005 12:40

Вчера и сегодня (ттт) вроде есть молочко - и нет тех часов, когда грудь "пустая"...
Вчера целый день у груди и спал и сосал, а сегодня уже два раза наелся за минут 10-20
Сейчас лежит с погремушкой развлекается
ТТТ, не сглазить бы

Из отрицательного: Сегодня нас взвешивали - прибавка всего 20гр за неделю.

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3129

Оценить эту тему

Перейти к