Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Seida
участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 89
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Fresh]
      #1260365 - 06/04/2005 21:07

Девочки, вы определились в по следующим вопросам:
1. В чем выписываться, пеленки или боди и ползунки
2. Все купили коляскии какие
3. Есть ли среди нас кто идет на кесарево?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АняЕ
активный участник


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 325
Из: СПб, м. Комендантский пр.
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Seida]
      #1260650 - 06/04/2005 22:55

Сегодня многие активные были на блинах, поэтому тишина...

По вопросам:
1. Во многих роддомах детей пеленают всего 1 раз - на выписку. Тут лучше узнать в самом р/д в чем выписываться и можно ли договориться с выписной медсестрой, если вариант не нравится...
2. Нет, только посмотрела разок. В прошлый раз покупал муж, когда уже все состоялось.
3. Возможно и это У нас обвитие. Вроде бы возможны самостоятельные роды, но решать это, видимо, надо будет в процессе. Поэтому придется заключать договор не с акушеркой, как я планировала, а с врачом...

--------------------
Аня (Андрюшка 17/10/2000 и Сашка 22/04/2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strekoza
участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 281
Из: м. Дыбенко
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Seida]
      #1260664 - 06/04/2005 23:04

Я уже с блинов.
Так вот:
1. однозначно, только одежда: кофточка, ползунки, комбез
2.коляска осталась от старшей дочки, люлька в приличном состоянии, вопрос с трансформером отложен до осени
3. не хотелось бы

--------------------
Strekoza и strekozki: Лизок (26.06.1997) и Санёк (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Seida]
      #1262897 - 08/04/2005 09:59

Всем доброе утро!
Мы выписались из больницы
Жалко, что встречу пропустила, хоть расскажите как все прошло - теперь то наверно не скоро увидимся
1.Выписываться будем в пеленке, планируем по крайней мере
2. Коляску поедим еще смотреть повторно через неделю, но уже вроде как определились
3. Про кесерево надеюсь обойдется, сейчас на него никаких показаний нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fresh
старожил


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 927
Из: СПб, Просвет
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1262928 - 08/04/2005 10:13

Доброе утро!
Лена, с выпиской тебя!
На блинах нас было не много - всего пятеро - Дверка, Тиана, Бурундук, Стрекоза и я. Наелись всяких вкусных вредностей. Наговорились. Юля свежекупленый костюмчик показала. Даже не забыли сфотографировать свои пузики. Вера должна парочку фотографий выложить.
В планах было назначить встречу на конец апреля, потому что дальше уже как-то боязно - сейчас нас мало было, а в мае уж точно не все придут.

--------------------
МамАня, папАлеша и девчушка-Катюшка (09.06.05)
Табличка Майчат 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fresh
старожил


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 927
Из: СПб, Просвет
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Seida]
      #1262936 - 08/04/2005 10:15

По вопросикам.
1. Хотелось бы выписываться не в пеленке. Предпочитаю ползунки, комбез. Но окончательное решение будет принято после разговора с медсестрой из РД.
2. Коляску будем покупать б/у, какую-нибудь итальянскую люльку, если знакомые к тому времени не отдадут по наследству.
3. Надеюсь, что рожать буду сама. К кесареву пока что нет никаких предпосылок.

--------------------
МамАня, папАлеша и девчушка-Катюшка (09.06.05)
Табличка Майчат 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Mastik]
      #1262985 - 08/04/2005 10:31

Всем доброго утра!
Лена, здорово, что ты "на свободе"! Как пузик себя чувствует? Надеюсь, теперь у вас все будет совсем хорошо!
Встретились очень даже неплохо , хотя и супер узким составом. Была мысль попробовать еще разок встретиться где-то около 20-го числа, а то потом можем и не успеть... ну, некоторые из нас...
По вопросам:
1.В РД будем брать "человеческую" одежку и просить сразу надеть ее, ритуальное пеленание на выписку обязательным не считаю (а если в качестве верхней одежки будем юзать комбезик -- по погоде посмотрим -- то пеленание отпадает само собой ), да и будет ли у нас торжественная выписка -- не известно.
2.Коляску не купили. Еще даже не присмотрели толком. Не понятно пока, будут ли на нее деньги до родов, возможно, будем ждать конца мая -- папиной зарплаты. Пока хочу трансформер, из виденного понравился Deltim -- довольно легкая и с приличной, вроде, амортизацией, но у нее в разложенном в спальный вариант виде нет подножки, она получается только при опускании передней части в сидячий вариант, а я хочу, чтобы была стационарная... Вроде Тако еще ничего, но больно здоровая, и, боюсь, тяжеловата... и не понятно, что у нее с аммортизацией -- смотрели в "Детях" -- показалось, что она вообще как влитая стоит, продавец сказал, что, да, мол, все Таки очень жесткие, а вчера покачала ее же в "Для тебя и мамы" -- нормально, вроде. Правда, там Делтима для сравнения не было. Надо еще куда-нибудь съездить. А мож чего б\ушное насмотрим на форуме или в комисе...
3.На плановое кесарево показаний нет никаких. А экстренное -- никто не застрахован...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Бурундук]
      #1262999 - 08/04/2005 10:33

Кстати, о встречах: может уже начнем определяться с датой и местом? А то мы люди не быстрые...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Бурундук]
      #1263107 - 08/04/2005 10:59

Еще хочу похвастаться: купила таки себе 2 кормильные ночнушки-туники, одна так совсем цивильного вида, другая слегка поночнушистее, но тоже ничего...Застежка спереди на пуговички, как раз до уровня под грудью. Покупала на Уделке на рыночке, производство неведомо чье (Турция?). На том же лотке была еще и настоящая кормильная рубашка -- с прорезями на груди, но я побоялась, что не влезу -- на вид где-то 46-48, размер, естественно, не указан...
Кстати, если кому нужна туника 48-го размера с застежкой на груди на пуговицах сиреневого цвета с одиноким цветочком, белорусская, то у меня лежит не нужная, новая, раз стираная и 2 раза примереная. Кому?
А в Одиссее, на Суворовском,2, прикупила кормильный лифчик их производства, называется 80Е, так вот чашки у него заметно больше, чем у кормильной Милавицы 80Е и даже слегка попросторнее, чем у "обычной" Милавицы 80G!. Обхваты под грудью там были и большие, 95 я точно видела, просто мне не надо. Их телефон 277-71-39, можно узнать наличие нужного размера, на месте можно померять. Я меряла у них и 80Д и влезла вполне нормально (хотя вообще-то D мне стал мал еще в прошлую беременность!), но Е показался еще получше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙчишки и МАЙчонки 2005*** в ТРЕТЬЕМ триместре [Re: Seida]
      #1263265 - 08/04/2005 11:29

Всем привет!
По вопросам....
Выписываться собираемся в ползунах, кофточке и в конверте нарядном.
Коляску не купили. Думаем, может, уже после.... Но пока придумали, что купим са-а-а-а-мую простую люльку лето откататься, а осенью-ближе-к-зиме будем определяться с хорошим трансформером.
Пока надеюсь родить сама.


Лен, с выпиской тебя! Как самочувствие?

Девочки, хорошо, что встретились. Жалко, конечно, что мало нас было....... Ну, Анька , ну погоди у меня!!!

Давайте, и правда, на двадцатые числа что-нить напланируем, а?

Фотки я еще не сжимала, уж простите меня. Вечерком постараюсь выложить.

Сегодня была у врача в жк. Говорит - все ок. Кто бы сомневался.....

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 975 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 17319

Оценить эту тему

Перейти к