Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: esagi]
      #1259108 - 06/04/2005 14:48

Спасибки всем за поздравления
А может когда потеплеет, то в выходной вместе с папами рванем на роликах кататься


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: esagi]
      #1259146 - 06/04/2005 14:58

Саги, мы сегодня вместе с Женей (Солнечной Водой) гуляли в парке, нам на дорогу 15 минут:) так что в след. раз звоните и мы подтянемся. Зподно бы коляску вашу протестировали. Удобно ли с коляской в сложенном виде в траснпорте? Я с такой в отпуск собираюсь, как считаешь в дороге такая лучше или трость? Что за мучения выбора....

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Dorothi_Timber]
      #1259218 - 06/04/2005 15:15

Андрюшку - с зубом! Аксюшу - с кепкой
А я наглая, я коляску никогда не складываю, а езжу часто, потому как три четвертый месяц самостоятельная. Конечно,стараюсь в набитые автобусы не лезть.
Я вчера купила на доске Рейму на осень, сегодня приодели уже - какая разница по сравнению с здоровомалышским комбезиком! Такое все удобное, правильное, легкое и уютное.
Еще хотела спросить, у кого есть каталки-машинки и качели - пользуетесь, любят детки?

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1259338 - 06/04/2005 15:50

Поздравляю Андрюшку с Первым Зубом!!! Вот и вы озубастились!

Девчонки, как же вы здорово вместе гуляете. Я аж вся обзавидовалась. А мне одной так скууууучно! Погода чудная вчера была, но мне сегодня больше нравится, а то в жару Васька даже на улице спит совсем мало, не говоря уже о спасительном балконе.
У меня вчера два потрясения случилось. Вася вчера наконец осознал, что в весенном комбинезоне можно садиться и вставать и по всякому куролесить, а не лежать кульком, как в зимнем. Я, такая умная мамаша, вчера положила его на балконе утром, как обычно, и пошла свои дела делать, через минуту выглянула и у меня душа в пятки ушла. Он уже встал и собирается из коляски выпасть! Пришлось на руках укачивать и только потом класть в коляску, а потом из комнаты с балконом не уходить и бдить. Так что теперь придется его только спящего в коляску класть или еще выход - снять коляску с шасси, хоть не высоко падать будет!
А потом, когда на улицу с ним пошла, оставила его на несколько секунд на лесничной площадке в прогулочной коляске пока ботинки и куртку в прихожей одевала. У нас такая прихожая, что я еле одна там помещаюсь, а с коляской уже никак. Легкомысленно его не пристегнула, тоже имею еще зимние привычки, когда деть толстый и неповоротливый в зимнем. Так он за эти несколько секунд умудрился сползти под ручкой коляски на пол, одна голова сверху осталась!
Потрясенная этим событием, я впервые в жизни оставила ключ в замке, когда закрывала дверь. Но к счастью в лифте обнаружила, что забыла дома темные очки, а без них на такое солнце не выйдешь, так что вернулась и этот ключ невытащенный обнаружила, после чего потряслась еще больше! В общем, голову пора лечить...

Я обнаружила новую развлекуху для ребенка. Кататься на железной корзине для продуктов в универсаме! До сих пор мы туда не ездили, у меня не было пристегивалки для коляски, а с коляской не пускают. Но вот вчера я ее наконец купила и мы с Васильком пошли за продуктами. Он так радостно ножками дрыгал, подпрыгивал и визжал на этом детском сиденьице, что мы теперь туда специально будем ходить развлекаться!

А с пазлами мы что-то уже не играем. Пока совсем маленькими были по ним ползали, а теперь-то как играть? Научите нас, пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1259405 - 06/04/2005 16:05

12 лет назад моя дочечка чуть в открытое балконное окно не выпала - встала в коляске и перевесилась с 4 этажа. Ей 7.5 месяцев было - до того момента лежала, как авоська...С тех пор я ее стала в одеяло заворачивать и коляску от окна отодвигать...
Вадька тоже теперь норовит колеса у коляски вниз головой потрогать. Приходится все время пристегивать.

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1259606 - 06/04/2005 16:50

Ух как сегодня холодно. Второй раз гулять не пойду. Бум дома спать

Лен, я представляю твое состояние, когда ты дочку увидела висящую в балконном окне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Selena]
      #1259654 - 06/04/2005 17:08

Какой кошмар .
Помню моя мама расказывала, как то по весне мыла окна шестой этаж, а рядом у нас дом углом стоит и там на окне третьего этажа годовалый ребёнок гулял по подоконнику . Она как была в халате и тапочках, так и помчалась туда, квартиру вычислить не сложно. А там мамочка в ванну отлучилась, она тоже окна мыла, а табуретку у окна и оставила, вот деть то и вылез . Там тоже всё хорошо закончилось.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1259844 - 06/04/2005 17:44

Как на Крестовском классно....
Сегодня погода - фууу, после вчерашней не катит.
Ален, я вчера тож познала прелести осеннего комбеза - уж больно Сашка в нем мобильна. Теперь надо пристегивать обязательно. Мое сокровище вчера тож чуть из коляски не вывалилась, так хотелось Юлькину (JulikK) Феню потрогать.

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Selena]
      #1259913 - 06/04/2005 18:00

Мы еще не поздравили Андрюшку с зубом. Поздравляем!
Я все таки разглядела левую четверку, уже и лунка образовалась, а то две недели десна была набухшая.
Боже, какие ужасы вы рассказываете. У меня бы сердце остановилось.
Я стала Лизу пристегивать, а то она за Фенькой с собачками наблюдает и так свешивается опасно. Сегодня даже спала пристегнутая.
Да, а погодка сегодня не радует, еще и голова с утра раскалывалась. Явно давление.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1259955 - 06/04/2005 18:16

Всем привет!
Андрюшу с зубиком поздравляем!
С тех пор как Данилкастал ходить по стеночке и мы перешли в осенний комбез, я его сажаю уже одетого на пол в прихожей, одеваюсь сама, потом сажаю его в коляску и пристегиваю. Т.к. один раз он у меня уже выпал из коляски (!!!)
Лена (Yelena), у нас есть 2 машины: одна музыкальная сама ездит и играет, вторая большая: грузовик на колесиках. Обе интересны, но непродолжительное время, как впрочем и все остальные игрушки. Но с этими он хоть как то, но и играет.

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к