Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1259290 - 06/04/2005 15:36

Тань, теперь и нам желай поправляться, потому как и мы заболели
Утром 37.5 - я даже не волновалась, решила что зубы, мы тут как раз слюнями по новой обвешались.... а через час уже 38.5 - вызвала врача, оказалось что горлышко красное, а главное ни насморка ни кашля ни чиха (ттт). Навыписывали Виферон-1,Афлубин,Свечки Эффералган, отвар ромашки и Тантум Верде. А еще вырвало зайца моего....первый раз....жалко так его...

Так что на этих выходных мы вероятно тоже отпадаем

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1259295 - 06/04/2005 15:37

нет, не самые:))у нас такой же вес, только рост на 0,5 см побольше:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1259368 - 06/04/2005 15:58

Алла! Ну вот... И вам, и вам тоже -- поправляйтесь поскорее!!!
Телефончик получила, спасибо.

Оля! А где это Вивейкино-то, правда ? Кста, о житье за городом -- мы вот за городом, от всех благ далеко, причем в простой квартире (весьма задрипанной ))) ) -- но предложи мне кто в город переехать -- хоть во дворец -- я б не согласилась! А то что ты пишешь -- дом, да еще по своему проекту, да еще и на самом деле на природе -- это ж просто мечта! дай бог, чтоб у вас все сложилось хорошо! В гости обязательно приедем .
Как там Темчик?

Диан, на счет того что не жует -- да не волнуйся ты , куда денется -- захочет и станет жевать. Я хлебушек даю периодически -- вроде жует. А так у нас то же самое. Да я не переживаю: какие наши годы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1259681 - 06/04/2005 17:15

я тоже хочу к Мухе в гости

Таня, спасибо успокоила меня

Вчера Марат такое выкинул стыдно даже рассказывать
Посадила я своего ребенка в кроватку на 5 минут, собиралась протереть пол в прихожей. Мою пол, а сама думаю, что-то тихо он там сидит и не кричит, чтобы я его оттуда вытащила. Прихожу через 5 минут, смотрю, мой ребёнок покакал, всю кровать перепачкал, сам весь в какашках и главное сидит довольный пальцы свои с какашками облизывает Ходил он дома в майке одной, так как дома у нас очень жарко, а одеть трусы когда я сажала его в кроватку я не подумала Самое обидное было, что нам в этот день сделали прививку и купать нельзя было, пришлось влажными салфетками полностью его вытирать, а потом только тряпочкой влажной обтёрла Да и все белье пришлось стирать в срочном порядке. Этот урок запомню надолго

Хочу показать, как Марат любит пользоваться своей коляской. Он сам туда залезает, а потом кричит, чтобы его оттуда вытащили



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1259921 - 06/04/2005 18:03

Диан, какой Маратик молодчина!!! Мы пока не додумались еще корзину в таких целях использовать Это трость у вас или прогулка? У нас такая же история была про покаки месяцев в 6 - я Даньку оставила на полу, пошла по телефону поговорить, и все время моего разговора было подозрительно тихо Как оказалось, мы там пока что кое-что по полу размазывали на вкус нам ОНО не понравилось, и слава богу В общем, мыла детя и ругала себя
Девчоночки-малышики - я уже со счету сбилась, сколько у нас годовасиков болеет Поправляйтесь, пожалуйста все!!!
Я про смои тараканы - ладно? У нас наконец-то приехали вещи, если кто еще желает и может - отпишитесь, пожалуйста, я вас по секрету от остальных в пятницу позову, а так все в субботу приходят Надюшка, тебе забывала все сказать - на Приморской вещи будут, у моей подружки.
По поводу встречи у Маши - мы соберемся, как скажете, если не заболеем ТТТ. Пока что можем в эти выходные, в следующие тоже
Оля/Лелишна: а на 3 мая мы, наверное, из города уедем в деревню к бабушке на свежий воздух...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1259943 - 06/04/2005 18:09

Диана, классическая картина Меня мама о таких детских наклонностях к копрофилии предупреждала, так что я начеку, а еще я была свидетелем такого представления у своей подруги...я еще тогда помогая ей отмыть кровать и ребенка изгваздала свой беленький свитер

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1260042 - 06/04/2005 18:45

TLR Тань, Воейково, это по Мурманке- всеволожский район..
Жду мужа с работы:)) может чего прояснит ся:))Темчик немного получше, стул стал реже, но пузо болит, и это видно невооруженным глазом:((чувствую, что сегодняшняя ночь будет не лучшей

МАШКИН ак, это, можно любой день выбрать с 3 до 8:)) эх, пиццццу хотцца

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1260114 - 06/04/2005 19:20

Машкин, а ты имеешь в виду эту пятницу ? Я не записывалась, но если можно посмотреть, я бы приехала.
Там же не все вещи уже под конкретный заказ, я правильно понимаю ?
Диана, ну и фантазер у тебя Маратик, нашел еще применение для коляски ! А рожица там у него такая хитрая и довольная . Про какашки - фууууу, меня бы удар хватил если б такое увидела ... Но это так, со всеми может случиться , а вот мне знаете что интересно ? - наблюдаю часто на площадке. Стоят мамочки, одеты прилично, все воспитанные и вежливые, а детки .... - сопли текут по лицу размазываются, едят что-то грязными руками, могут уронить на землю и поднять и все такое. А мамочки стоят себе спокойненько разговаривают ... ? Не все конечно, но многие.

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1260232 - 06/04/2005 20:08

Нда... понаписали - еле прочитала.
Короче, мы приехали вчера из отпуска.
Сашка вроде почти не скучала.
Спала и ела хорошо.
Разбила за наше отсутстие себе нос - упала на улице носом вперед. Приобрела новых слов:
деде - дедушка,
папка - шакпа,
тапка - тапочек
и прочее...
Вела себя примерно (не то, что сейчас с мамой)

Работа моя не ищется.

Поездка была неплохая, но и не супер.
Приходилось много координироваться, 8 человек нас было, делать что-то не в своем темпе...
Первые 2 дня мне жутко жали рентованные ботинки,
3-й день покатались вроде на славу,
а на 4-й последний день стал падать снег и видимость никакая... более того, меня стало дико тошнить на спусках, вообщем раза 3 спустилась и все.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К РЯДАМ ТОЛСТЕЮШИХ! Какой-то кошмар, 2 кг набрала уже точно после окончания кормления, лыжи не помогли никак.
Слабость, тошнота, нервозность, вообщем полный набор - думаю беременная, а тесты ничего не показывают.
Уже больше 4-х недель как не кормлю - а месячных нет.
КАКОЙ-ТО КОМШМАР, девочки. Все время хочу спать.
Что делать? Организм перестраивается что-ли?
Обьясните мне, а?

Работа не ищется совсем... перед отьездом была на интервью - прямо после него и отказали.
Стараюсь не расстраиваться, но как-то не просто.

Хочу в отпуск на этот раз с Димкой просто вдвоем куда-нибудь...

У нас весна 15-20 тепла.

Всем болеющим:поправляйтесь скорее!!

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: windupbird]
      #1260248 - 06/04/2005 20:15

Маруська!!(шепотом)
что-то все признаки на лицо!!!!!! Неужели у нас первая повторная??

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 372 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к