Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1258618 - 06/04/2005 13:03

Девочки, привет!!!

Алёна, я всетаки подумала, что для меня это не очень удобно. Если май будет хороший в плане погоды, то я буду жить с родителями на даче, а муж на выходные приезжать. А с курсами все планы рушатся. Скорее всего, буду ходить в Аистёнок одна, а для пап там 2 занятия есть. Но, может быть, еще что-нибудь другое найду. В идеале хотелось бы вечерние занятия. Тогда бы мы вместе с папой ходили и за пару недель управились бы.

Даша, Наташа (CHUDA YUDA). У меня по этой табличке на 3 кг больше. ...
Полностью согласна с тем, что организм лучше знает. Не понимаю, то ли организм знает, то ли меня в психологическом плане отшибло от мучного и сладкого. Пью чай без всего, смотрю на засыхающие пряники, кексик, печенюшки, конфетки и НИЧЕГО не хочу. Первый раз в жизни такое!!! Фантастика!

Девочки, посоветуйте что-нибудь от простуды на губе. Завтра к стоматологу надо, а у меня такая "красота" на губе, и болит.

Вчера ко мне приезжали мои родители... Испугались, когда увидели. У меня лицо всё прыщами разукрашено. Я их уже Зинеритом подсушила, но красные пятна остались. Я сама в зеркало боюсь смотреть. Вообщем, запаршивила я.... А думала, буду ходить беременная вся такая красивая и счастливая.... Ага...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1258620 - 06/04/2005 13:04

Ира, конечно, индивидуально. Все же разные, но она примерно показывает, что очень худенькие могут набирать больше, а остальное - у кого как. На самом деле, о том, всё ли нормально, хороший врач судит не по весу совсем даже, так как все прибавки в беременность ну очень индивидуальны. И очень часто те, кто набрал много, скидывают потом всё легко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1258751 - 06/04/2005 13:31

Спасибо, буду поправляться.
Насчет "Матрицы" завтра дочку в садик отведу и зайду к ним на обратном пути, сразу и напишу.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1258780 - 06/04/2005 13:34

Я все-таки не совсем понимаю зачем этот тройной тест, сдала просто потому, что сказали.
Ведь сейчас уже ну ничего нельзя изменить, только, если НЕ ДАЙ БОГ что не так, подготовить себя.
Так получается сиди тут нервничай две недели по чем зря.

Вот как теперь себя успокаивать, если даже не думать не получается.

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1258828 - 06/04/2005 13:45

Я вот тут еще на курсы на Ленинском записалась. Дозвониться к ним у меня не получилось, так что просто оставила сообщение на сайте, надеюсь места есть.

Lapka, у меня тоже питание какое-то правильное стало... Ем в основном мясо варено-тушеное, овощи, кефирчик, сыр. А так ну никакого шоколади и т.п. Да еще яйца ем в огромном для меня количестве (раньше я их ела раз в полгода, а теперь почти каждый день, видно белка не хватает.)
еще одно отличие в том, что я могу хотеть есть даже во сне, тогда просыпаюсь и иду на кухню (тут главное мужа не разбудить, а то получится коллективный набег на холодильник). Отказать себе не могу, так как есть хочу ДО ТОШНОТЫ, вот сегодня полчаса пузико уговаривала не шалить с утра, так до анализов вроде доехала без приключений. ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ - КОНТАК УСТАНОВЛЕН

Да и лицо у меня тоже все в прыщиках, я бы и внимания не обращала, так они болят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1258831 - 06/04/2005 13:46

Наташа, привет!

А напиши мне, когда знать будешь, расписание курсов в Аистёнке. Я хоть и записалась на курсы, но пока всю информацию продолжаю собирать на случай, если что-то более удобное подвернётся

Наругала ты свой организм, вот он и испугался печенюшек А вообще он точно знает сам, хотя в первую беременность мне это его "знание" пошло не на пользу - каждый день тортики пекла и ела, вот и набрала кучу лишних килограмм

А теперь о простуде - я с ней живу и мучаюсь с пятницы , сегоня уже прошла почти. В первый день надо было мне всё-таки мазнуть её чуть-чуть Зовираксом, но я прочитала, что нельзя, и ничего не стала делать, расцвела она пышным цветом Уж потом я поняла, что надо было несколько раз в день горячей ложкой прижечь (обмакнуть дожку в горячую воду), ну ещё можно че-нибудь спирто-содержащим, всё-таки побыстрее пройдёт,а так 5 дней страданий.

У меня тоже в этот раз лицо всё не поймёшь какое, ужас! Уж и не знаю, что и делать - то одним помажу, то другим, всё без толку

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1258843 - 06/04/2005 13:49

А ты думай только о хорошем, ведь у тебя просто не может быть что-то не так. Дурные мысли вон из головы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1258860 - 06/04/2005 13:52

Ну не только, чтобы подготовить. До 20-й недели ещё можно провести безопасное более подробное обследование при необходимости. Хотя тест этот всё же не слишком точный, в том плане, что реагирует на многое (аллергии и пр.)

Сейчас многие и не сдают, чтобы зря не нервничать, но до 21-22 недели (до второго УЗИ) потом ещё так долго ждать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Elena_Varga]
      #1258868 - 06/04/2005 13:55

Цитирую:

А ты думай только о хорошем, ведь у тебя просто не может быть что-то не так. Дурные мысли вон из головы!




ППКС.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1258884 - 06/04/2005 13:58

Насколько я знаю, могу ошибаться, другие, более углубленные методы диагностики отклонений в развитии инвазивные, типа биопсии хориона, а это же опасно, потому что может привести к выкидышу.Тогда вопрос о соразмерности риска. Сделаешь эту самую биопсию хориона, а потом будешь на сохранении оставшуюся часть беременности лежать, надо ли это?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к