Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1255998 - 05/04/2005 15:52

ЛенаЭснежинка: Ура! Поздравляю с выпиской! Пуст ьвсе скорее заживет... я и не думала, что так долго ожоги заживают - месяц-полтора-два - ну да ладно, все позади. Я позвоню обязательно, поболтаем
Нина: спасибо за приглашение вы, кстати, где на Просвете живете? я забыла... может, как купим трость, залезем на трамвай и доедем до вас А то приезжайте вы к нам
Оллик: поправляйтесь! ты в итоге что решила - на работу или дома с Машутой сидеть?
Маша/ЕМА: давайте в выходные, только в какие ?
Надюшка: да нет, мы как раз с детками собраться хотим на д.р., насколько я помню наше обсуждение этого вопроса. Поэтому и переживаем, что вот Маш не будет - СНежинкиной и Олиной
Да, проясните вопрос про Таниного папу и всю семью СТрана должна знать своих героев, а то я уже запуталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1256622 - 05/04/2005 19:21

Огласите, пожалуйста, все - когда и во сколько с детьми вы приедете к нам в гости на общий день рождения?

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1256703 - 05/04/2005 20:11

Лене/ Снежинке особый привет!
Танин папа и его семья - это друзья нашей семьи, а сама Таня училась вместе с Дианой и была свидетельницей на свадьбе и если мне не изменяет память крестная мама Маратика.
Маша/Машкин я живу угол Просвета и Художников. А ты где? И зачем трамвай? От метро Гражданки идет автобус и куча маршруток.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1256706 - 05/04/2005 20:12

Я с Наташей приеду, а дату и время пока никто не предлагал.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1256765 - 05/04/2005 20:37

мы пока тока ЗА.

только бы не эти, и неследующие выходные можем в районе майских?

а у нас... у нас молодой человек... ДРАЧУН на площадке, няня говорит, со всеми дерется, игрушки отбирает ужас... что делать - ума не приложу

таккссс.. куда то понес свой использованный памперс пошла отлавливать!


Снежинка - удачки вам! скорее поправляейтесь!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1256797 - 05/04/2005 20:53 Приложение (52 загрузка)

Если эти выходные, то мы можем в воскресенье, т.к. в субботу у нас прием по поводу папиного ДР, кот. сам по себе 7го апреля. На след. вых. пока планов нет.

А вот так мой мальчик озвучивает машинку

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1256836 - 05/04/2005 21:18

Машкин : на работе остаюсь, слава богу наши болячки не очень уж страшные, плюс, когда я прихожу с работы, Маша весь вечер у меня на руках.А на работе у меня сейчас две девочки заболели, а третья в отпуске, и работы просто завал, так что уйти я не могу. Это будет скандал и мне пришлось бы уходить на совсем.Когда все в полном составе, тогда и время свободное есть и отпроситься можно пораньше, в общем местечко мое меня вполне устраивает, пока что, опять же доучиться заочно надо, 2 года еще осталось, так что за 14,5 тыс.на руки, я посижу еще, да, обещают с мая повысить.В общем имеющиеся плюсы перевешивают.А так я хоть платного ЛОРа могу вызвать, да анализ крови на дому у ребенка взять, а не в общей очереди в поликлинике сидеть, чтобы еще вирус какой-ниб.словить.И у мужа не нужно денег выпрашивать, потому как его не переубедить в прелестях нашей бесплатной медицины.
Я вообще оптимист и думаю, что и с детками удастся как-ниб. встретиться, не сейчас, так по-позже!!
Снежинка: спасибо за твое мнение, но мне все таки кажется, что у Машуты моей не очень страшные болячки, температуры нет, аппетит хороший,( если бы Женя так ела в этом возрасте как Маша!!),так что думаю все ОК будет.Да еще и с ГВ мы не завязали пока.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1256958 - 05/04/2005 22:09

Лена - Снежиночка - поправляйтесь скорей!

Оллик - вы тоже!

Лелишна - и вы тоже!!!

Короче, давайте ка все поправляйтесь!!!

На этих выходных мы можем в воскресенье, так как в субботу едем на Ладин день рожденья, отмечают Денечкин годик. Она нас пригласила аж в прошлую субботу - так что отказаться совести не хватит!

В воскресенье приедем разумеется с Аленкой - девать ее некуда:) Можем не на эти выходные - а на следующие забиться - или через выходные, а то Манечка тоже присоединиться хочет...

Но в это воскресенье мы в принципе могем и только за!!!

Диан, Тань (ТЛР) - мы не обижаемся - просто .... жизня проходит стороной, время летит, детки растут - а я на работе пропадаю. А вообще я уже поняла - работать или сидеть с маленьким - это вопрос философский и единого ответа здесь нет и быть не может. Каждый к сожалению вынужден решать для себя в соответствии с обстоятельствами и, увы, в моем случае, вопреки желаниям...

Танюша (ТЛР) - удачи вам завтра и держим за вас кулачки!!!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: FilMa]
      #1257092 - 05/04/2005 22:56

Не надо в это воскресенье, давайте в следующее, а?
Во-первых, у Ванюхи горло что-то красное, а во-вторых, у меня в пятницу день рождения... отмечание, наверное, будет в выходные. Я собственно не хочу ничего отмечать, что-то настроения нет никакого, но ведь кто-нибудь все равно заявится поздравить. Так что эти выходные я дома проведу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1257159 - 05/04/2005 23:19

Мы тоже приедем,можем в любые выходные, если у нас что- нибудь незаурядное не произойдет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 366 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к