Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1355851 - 12/05/2005 22:20

Соска.... О-оооо! У меня первая дочь жить без нее не могла, а Дашутка ни одну даже в рот брать не хочет (5 видов перепробовали!) Причем с каким прехзрительным видом мы ее выплевываем, какое у нас возмущение на личике, это ж в кино снимать надо!!!
А грудь берет так часто, что даже страшно, что когда-нибудь проснусь, а ее и нет совсем - всю съели...

Да, а в добеременные штаны я влезла сразу же, как из РД приехала, только это совсем не радует - упругости кожи никакой, а на бедрах ТАКОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ! И что с ним делать - ума не приложу...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1355923 - 12/05/2005 22:42

Погода сегодня замечательная простояла!

А у меня был сегодня тяжелый день. В субботу умерла моя бабушка. Сегодня была церемония отпевания. К 12 часам ездила в Троицкий собор. Наревелась я там. На поминки не поехала. Потом бегом домой кормить Иришу. Она у меня ела в 9 утра, и немножко перед моим выходом около 11 часов.

После всем семейством пошли выгуливаться. Гуляли аж 3 часа.

Таня, мы живем на ул. Турку/Бухарестская. Так, что мы соседи, но дальние.

Вот здорово, когда можно влезть в добеременну одежду. Поздравляю.

Фотографии деток замечательные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1355967 - 12/05/2005 22:52

А у нас горе, сегодня были у врача, за месяц поправились на 480 гр и выросли всего на 1 см &#61516;, аааа
Кушаем мы по прежнему по 1-1,5 часа, часто обе. Пью чай HIPP, может еще что можно сделать? Докармливаю последнюю неделю по 100 мл в сутки, после того как сама покормлю. А вот сосем мы хорошо.

Вик, у меня тоже ощущение что в правой груди больше чем в левой и по размеру мне кажется она больше.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Evchik]
      #1355971 - 12/05/2005 22:53

Добрый вечер!

Рыжик, с регистрацией вас!

Ира, спасибо за поздравление с улыбкой Видимо, я тебя с Дариной перепутала, раз Женечку Володькой назвала Маруська сегодня тоже научилась "А" говорить Мы с ней так даже переговаривались

Тая, да так просто - "это наша Тая", или "я буду наша Тая". В общем, сами придумывают
Никого ещё не прописывали, мы все только регистрируемся ещё, не переживай! Ну, не совсем "никого", но не так уж многих
А заорать может потому, что общаться хочет. У меня Марька так же, днём спит мало, когда не спит - на мне, в основном, иначе ей скучно...
Белый налёт - это от молока. У Маськи тоже есть. Анюте его пытались лечить как молочницу, аж антибиотиками, ничего не помогало Потом уже я узнала, что это вовсе не значит, что у ребёнка молочница. Если напрягает - можешь бурой в глицерине снять, она же и от молочницы помогает не очень сильной.

Татусик, привет! Выбирайся к нам чаще!

Люба, а мы узнали, что выходной, и поехали на Фурштадтскую. Подали документы в "Малютке", завтра получать будем (регистрируемся не торжественно).
Поздравляю с удалением гематомы!!!

Альфия, вас с регистрацией!

Тая, поздравляю со вторым звукосочетанием!!!

Алюшка, у меня Марийка вообще постоянно срыгивает или у неё вытекает сразу из носа и изо рта лишнее молоко... Поэтому нос у нас постоянно в молоке

Тая, Лена, фотки замечательные! Если не засну, тоже сегодня ещё выложу фоток, но там доченьку не очень видно

Ира, поздравляю с окончательным избавлением от пузика!!!

Алюшка, сочувствую. У меня тоже целлюлит, правда, ещё после вторых родов, и тоже не знаю, как избавляться

Ну, и о наших сегодняшних делах Ездили мы сегодня на мамин клуб в "Колыбельку". Это такое чудесное место, где собираются кормящие мамы с детьми и занимаются: фитнесс; йога или танец живота (через неделю чередуются); развивающее занятие для малышей (песенки-потешки с пальчиковой гимнастикой, элементами массажика и т.п.); встреча с кем-нибудь полезным. Можно на всё прийти, можно только на одно или несколько занятий. В общем, проснувшись утром, я обнаружила, что муж сильно пьян и поняла, что старших на него оставлять не рискну - может и весь день проспать, тогда они голодные останутся. Пока их собирала с собой, прошло много времени, и на фитнесс я уже не успевала, очень жаль. Зато сходила на танец живота (не до конца - пока Маняшка спала, потом она есть потребовала ). Развивающее занятие мы пропустили, я думала, сходим погулять, но вместо этого ели Жалко, что не погуляли, конечно. А потом была встреча с двумя жутко интересными девушками!!! В общем, я узнала, что есть такая штука - слинг-шарф. ХОЧУ!!! Завтра куплю "наш" за 900 рублей, но буду копить 80euro на немецкий Я в нём могу даже Иву или Аньку носить!!! (Проверила - попробовала!) Из минусов: так незаметно, как в привычном слинге, ребёнка не положишь. Из плюсов: можно наклоняться, а не приседать, не боясь, что ребёнок вывалится; очень большое количество вариантов помещения ребёнка в слинг спереди или сзади от мамы; ребёнка до трёх лет можно при необходимости носить в нём совершенно спокойно (и так же спокойно и практически незаметно (для непосвящённых, наверное, совсем незаметно) в нём же кормить в некоторых вариантах (понятно, что если ребёнок сзади, то покормить незаметно (и не снимая) не удастся ; не используется никаких колец - только ткань. В общем, куплю, нафоткаю и вывешу. Я до сих пор не могу отойти от впечатления

Вот, а сейчас жутко хочу спать, а мне к 10 утра ехать Машутку регистрировать (вернее, документы забирать), так что всем спокойной ночи!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1355980 - 12/05/2005 22:56

мне добер. одежда доже не светит этим летом.
А у меня на бедрах растяжки, как я теперь короткие юбки носить буду

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1355989 - 12/05/2005 22:58

ala-krut, сочувствую!

Дарина, что-то у вас совсем маленькая прибавка Я переживаю, что мы на обещанную нам большую прибавку не вышли, а тут совсем... А если сосёт хорошо, думаешь, всё же молока не хватает? Хочешь, координаты консультанта по грудному вскармливанию хорошего дам в личку?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1356039 - 12/05/2005 23:11

Вита, я тоже хочу такой шарф, можно и на меня (наш)?

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1356044 - 12/05/2005 23:12

если можно, давай...

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1356051 - 12/05/2005 23:13

У меня есть еще одна особенность, Я 4 раза в неделю езжу в институт, С 17 до 22 меня нет, в это время Володьку и кормят смесью 1 раз. Мы вечером плохо спим

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: daryna]
      #1356244 - 13/05/2005 00:03

Привет. Ну и денек сегодня выдался. Погода классная, а мы капризничаем и не спим целый день. Наконец-то уснула. Может встанет только часов в 6. И еще мы наглотались воды из ванны слегка.

Тая, поздравляю с новым словом. Фотки просто супер!

А я только в одни брюки влезаю, которые пошире. В остальные еще не скоро влезу.

Лена, а Ян действительно слишком длинный. Напиши потом какой рост, интересно.

А мы сегодня получили прописку дочи!

Ala-krut, сочувствую.

Вита, а ты с Машей на такие занятия ходишь, или со старшими. Что-то я не поняла. Я тоже хочу!

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 377 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к