Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1409740 - 30/05/2005 21:12

ага, Алюшка, обходным путем пошла? вот кода кто-ниТь угадает, тода и сознаемся
ну да, богатыри, я вот щас в Сосновке с Женей (Remy) гуляла, у нее Зойка -красавица в 1,5 месяца как наша Деля весит,во!
Вита, у них +3см и кажись 700 грамм, воть...
а я согласна и в субботу и в воскресенье
Давайте в субботу тода в 14.00, вход со стороны Светлановского, тама еще карусели есть... и площадка с елками, тама на одной ели табличка железная - типа Берегите лес, вот мона под ней!
те, кто не смогут в субботу, в то же время в воскресенье давайте!
Женя просто в субботу дочу регистрирует!
Алюшка, с пропиской и полисом вас!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1409779 - 30/05/2005 21:31 Приложение (41 загрузка)

Ленчик, Тая уже сказала, что не угадала с первыми двумя красотками, надеюсь, что Тая не расстроится, если я скажу, что Аделька на первой фотке, а Машенька Маришкина на второй (думаю, что это уже было бы не сложно угадать! ) Вывешиваю фотки с мамочками

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1409789 - 30/05/2005 21:37

ну надо же, я Адельку не узнала! столько фоток ведь видела!
Девушки, выглядите все отлично.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1409795 - 30/05/2005 21:39 Приложение (44 загрузка)

Таечка, не вытерпела я и обломала всю интригу Женечка спит и не удержалась - использовала шанс вывесить фотки , а то потом - когда будет такая возможность?!
И еще мамочки

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1409801 - 30/05/2005 21:41 Приложение (35 загрузка)

И Виточка с Марьюшкой, Анюткой и Ивой

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1409808 - 30/05/2005 21:44

Алюшка, с пропиской и полисом!
Тая, мы, если все удачно сложится, попробуем на выходные уехать на дачу с ночевкой, так что вряд ли присоединимся, но если все-таки не уедем, то постараемся обязательно!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1410034 - 30/05/2005 23:18

Всем привет!

У меня радость – приехала моя лучшая подруга из Германии!!! Вчера весь день гуляли с ней, Макариком и мужьями на фонтанах. Кстати, кормила на скамеечке при всем честном народе. Действительно, ничего страшного и ничего не видно! Макарик был молодцом, спал все время. Но вечером и сегодня утром орал, мучился с животиком. Я ему постоянно даю Беби-Калм, но все равно болит пузико.


Плохая новость – когда Макарик кричит, у него западает родничок. Вы не знаете, что это может быть? Как я понимаю, это ненормально. Да? Где-то читала, что это может быть обезвоживание. Но у нас его явно нет! Едим нормально, никаких поносов. Но смотреть на это страшно!!!


Мы купаемся с месяца каждый день в большой ванной, иногда с мамой. Через день добавляем сбор для детей или пену Джонсонс бейби для детей. Это все успокаивает. Температура воды вчера была 34 град, купались примерно 10-15 минут. Вообще, хотелось бы довести температуру до 30 град, но тогда я в ванну не залезу!!! Макарик будет один. Меня ведь к этому никто не приучал, кутали, как на северном полюсе. Результат на лицо – заболеваю от малейшего переохлаждения (сейчас с больным горлом и насморком) и вообще ненавижу холод.

Попу моем под краном с РД. Салфетки только на улице.

Лена, Ян такой здоровский!!! Неужели бандана так держалась на голове? У нас все шапки без завязок слетают сразу же!

Девочки, молодцы, что встретились. А фотки будут?

Вик, ты так написала- что с нетерпением ждешь депрессняк. Зачем ег ждать? Лучше наоборот постараться избежать! А с нашим форумом это сделать легче. Всегда поддержим.
Алюшка, у нас тоже 4 см за месяц. Но нам сказали, что это нормально!

Ой, ну я тупая! Сама не догадалась про слоника на коврике! Думала, что он должен пищать! Спасибо Тае, что подсказала.

Тая, спасибо и за то, что спросила у врача про срыгивание.
Девочки, если кто-то соберется в ближайшее время к врачу, спросите, пжлста, про родничок. Нормально ли это, когда он западает во время крика?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Evchik]
      #1410117 - 30/05/2005 23:44

Евчик, бандана держалась плохо

Я завтра иду на консультацию к детской медсестре (тут в каждом районе своя), постараюсь спросить про родничок.

Я потихоньку собираюсь в дорогу. Мы будем в Питере примерно до 4-х Яникиных месяцев. Какой размер одежды надо брать с собой? 62-68?
С прививками полная неясность. Если делать их до отъезда, то плохо, что Ян еще маленький и кроме того, после прививок еще и дорога и новое место... Тяжело. Насколько вообще велика вероятность чем-то заболеть? Тут делают одну прививку сразу от пяти болезней - полиомелит, столбняк, дифтерия, гепатит В и менингит.
А нам надо успеть до 19 августа их сделать, иначе страховка не оплатит. В этом случае надо возвращаться раньше, а так не хочется...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Evchik]
      #1410240 - 31/05/2005 00:23

О, пока писала, тут уже фотки вывесили! Девочки, молодцы! Все здорово выглядите! Еще лучше, чем во время беременности!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Evchik]
      #1410559 - 31/05/2005 02:52

Тая, Аделька, наверное, не любит влажные салфетки, потому что они холодные, когда к попе прикасаешься. Моя тоже моську корчит.

А в носик можно капать Аквамарис. Ионическая вода мертвого моря или вроде того. Очень хорошо размягчает т можно капать сколько угодно. Еще в виде спрея они есть.
И еще хотела спросить, Тая, а ты сцеживаешь а потом даешь кушать холодное, не греешь? Ведь деть кушает из груди 36,6 градусов. Не вредно ли кормить холодным?
Вита, ну тогда я спокойна. Не пойду!
А Бош стиралку не хотите? Самая надежная, на мой взгляд. У нас вся техника Бош на кухне, очень довольны.

И исправь, пожалуйста, в табличке прибавку нашу не +8 см, а плюс 4. Это так муж намерил, а с радости ему и поверила. А вчера решила перемерить Соню, ошибочка!
Да, у меня был послеродовый депресняк ровно через неделю после родов. Но один вечер продержался. Сижу и плачу, муж спрашивает - ты чего? а я - по магазинам хочуууу!
Почему то самым обидным показалось то, что теперь не походить по магазинам.

Алюшка, прости за линеечку, я не специально, чесслово. У меня даже их и не видно, как и аватарок.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 570 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к