Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ala-krut]
      #1406699 - 29/05/2005 20:07 Приложение (64 загрузка)

девочки, я накатала такой ОГРОМНЫЙ отчет о родах, что он помещается только в ТРИ части!!!!! в общем, размещаю дубль два.... : - )))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: marisole]
      #1406703 - 29/05/2005 20:09 Приложение (61 загрузка)

упс... точнее, уже в две части запихала. вторая. последняя. : - )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: marisole]
      #1406711 - 29/05/2005 20:16

Вита, как Анюта себя чувствует?

Лена, классная фотка! Хорошо, когда тепло. А нас вот теплая погода побаловала пару дней, а сейчас опять холодно - приходится в теплом конверте гулять.

Салфетки Памперс мне тоже больше остальных понравились. До этого у нас были российские какие-то и Натусан.

Как встреча прошла?

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: marisole]
      #1406712 - 29/05/2005 20:16

Алюшка – а кто фотку в аватар вывесит, чтобы я тоже знала- знакомы или нет????? : - ))))))))))))) ну рассказывай, что, где, когда… : - ))))
Со стаффом я не совсем точно выразилась, дабы не грузить подробностями. На самом деле у нас сначала был под вопросом стафф, а потом высеяли кишечную палочку в суставе… (!!!) как она туда попала – оному богу известно…..и диагноз остеомиелит поставлен именно из-за нее. Причем в здоровом организме эта палочка должна быть – только в кишечнике…. В общем, после больницы больше вопросов чем овтетов. Сейчас будем ребенка восстанавливать после больницы – и сон сбит, и режим к черту пошел… мое самое главное счастье – ночной сон и перерыв в кормлении аж шесть часов канул в тар-тарары….
Соответственно, раз диагноз другой – не знаю, интересно ли рассказывать, чем нас там лечили и вообще подробности. Ежели интересно – спрашивайте. Расскажу.
У меня сейчас непредсказуемо, когда выползу в инет в след.раз – не обижайтесь, если отвечаю дааааалеко не сразу…. : - ))) отвечу обязательно, просто позже. : - ))
про встреччу мы в эти выходные даже не мечтали - погода плюс живот... правда. до сосновки добрались - немного погуляли с дедушкой и бабушкой. первый раз. все счастливы. :- )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: marisole]
      #1406962 - 29/05/2005 23:18

Всем привет!
Встреча прошла на ура! только нас было мало, на улице ьыло прохладно, и вдобавок ко всему мы приехали позже всех, поэтому догуливали уже одни
Очень рада познакомиться была с Таей и Аделей (которая ну просто вылитый папа!), и очень была рада видеть Иру и познакомиться с Женечкой (папочкино счастье ). Говорят, если дочи похожи на пап - то счастливые они
В общем нас было мало - но впечатления только положительные! надо чаще втсречаться Очень жаль с Витой не повидались! - выздоравливайте!
Завтра повешу фото с встречи

Лена, как вам хорошо - 30 градусов! Ян такой славный - в бандане
Девчонки, мне очень-очень стыдно - но мы попку всегда салфетками вытираем ... как -то вода на нас плохо действует очень уважаем салфетки Памперс
Марисоль - отчет ну очень большой - буду завтра читать! не болейте, налаживайте режим!
Ну, ладно, всем пока! меня гонят спать всем спокночи!

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1407015 - 29/05/2005 23:41

Лена, Ян такой славный! Бандана классная, как у взрослого.
А мы в парк приехали аж к 11, погуляли, никого не наши, замерзли и поехали домой. И только сейчас я балда, прочитала, что искали-то совсем не там, мы с другой стороны в парк заходили, а все встречались со стороны старой Деревни.
Алюшка, я тоже задумалась о покупке кенгурушки. Все хвалят Беби Бьёрн, но она больно дорогая,, Chicco мне не нравится тем, что она до 9 кг, а Тёма уже 6 весит. Наши кенгурухи смотрела в детях – вообще не понравились, не удобные. Даже не знаю, что покупать… А кенгруху уже надо, руки отваливаются Тёму носить.



--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Маримьяна]
      #1407090 - 30/05/2005 00:17

Нам тоже больше всего салфетки памперс понравились. Но попу мы под краном моем с удовольствием. У меня вообще очень чистоплотная девчонка - мыться любит и какает по большей части, когда воздушные ванны без штанов принимает. Или в чистый памперс, сразу же как поменяем... Хи-хи!
Нет, Ян совсем не толстый. Просто взрослый очень и такой... ну, длинный, что-ли... большой короче!
Маша, я думала, что ты меня узнала - на курсах мы познакомились в 18РД. Я-то тебя еще до фотки вычислила...Из нашей группы еще Вера (Dverka) бывает на Литлване, но она в майском топике зависает.
А наши с Дашуткой фотографии Вита обещала попозже вывесить. Кстати, Вита, как ваши дела? Что там у Анечки, она поправилась?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1407108 - 30/05/2005 00:27

Всем привет!

Спасибо за комплименты Яну Он и правда длинный и можно сказать стройный. У врача есть табличка соотношения веса и роста, по ней он попадает в категорию легковесных. Вообще ребенок растет просто на глазах. Каждый день замечаешь что-то новое. За мамой и папой уже глазами вовсю следит и новые звуки пробует

А фотки со встречи будут?

Мы пользуемся салфетками от фирмы Penaten, незнаю есть ли ни в Питере. Но стараемся все ж попу под краном мыть, а салфетки в крайнем случае применять.
Сегодня купала Яна сама в нашем ведре, так он под конец прямо в воду накакал...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ViOlla]
      #1407269 - 30/05/2005 01:41

Хм. В общем, нас было некоторое количество, но встретились не все... Жаль. Маришка, мы тоже были, виделись с Ирой перед тем, как они ушли из парка. А мы ещё погуляли потом. Ольга, а я тебе звонила в парке - ты не отвечала. Правда, мы только к трём подъехали, вас, наверное, там уже не было? Ох, как же я мечтаю о машине!.. Была б машина, и мы бы раньше приехали.

А самое обидное, что завтра обещают +18 и солнце Нет бы сегодня такая погода была.

Альфия, если дочка дискомфорта не испытывает, то два дня не какать - это нормально на ГВ. Так же как три и четыре или пять
А какая у вас фамилия, если не секрет?
Муж у меня учился на ФТК в Политехе, но ему с руководителем не повезло. Там сам руководитель до последнего отказывался читать его диплом и поставил тройку, соответственно, всё и поехало... Просто он выбрал одного руководителя, а тот его отправил к своему аспиранту

Ева, ты тоже выздоравливай скорее! Нам теперь болеть нельзя

Алюшка, то, что ты описала - это так, праздник, по сравнению с тем, что у нас... У нас сначала накрылась зарядка от моей трубы, через две недели - новая; затем навернулся аэрогриль (до сих пор ещё в гарантийку не отвезли - руки-ноги не доходят); затем ругались с одним сервис-центром, чтобы те нам дали акт на замену стиралки, добились-таки (когда я лично с огромным животом приехала) и поменяли, вторая стиралка не работала сразу, до сих пор не можем её поменять (куплена 26 марта!!! мастер по гарантии первый раз приходил 29 марта); затем навернулся сашкин ноут, взяли в кредит новый, он тоже сразу криво заработал, пришлось добиваться акта от гарантийщиков и менять на другой ноут; затем сломались недавно купленные электронные весы, тоже надо везти в гарантию; затем навернулся дивиди-драйв в моём компе, тоже пришлось покупать новый, он пока тоже не работает, надеюсь, менять не придётся... И это всё - за последние три месяца!!! А если ещё учесть, что практически все "выездные", "звонильные" и "официальные" дела у нас в семье на мне висят...

Нда, а мой муж, когда поддатый, учит старших детей всяким нехорошим жестам и словам... Хорошо хоть, к Марьюшке не лезет. На неё он трезвый по ночам смотрит - не наглядится

Таюшка, давай наши депрессняки прогонять скорее!

Птенчик, привет! Не пропадай!

Пенелопа, БЦЖ не делала и в ближайшие 11 месяцев как минимум не собираюсь. А вот сделать где - не знаю В ЕЦВ БЦЖ не делают, старшим я в поликлинике за денежку делала. На учёт в поликлинику не вставала, и Ива у меня там тоже не стоит. Только к садику/школе понадобится, Анюту пришлось поставить на учёт. Впрочем, с ней меня не достают совсем
Поздравляю вас с преодолением четырёхкилограммового рубежа!
Рвота прошла, как и не было. Слава Богу! Так что мы-таки ездили сегодня в ЦПКиО. Но встретили там только Иру...

Лена, везёт вам с погодой! Правда, если ещё такая постоит, вы ж там от жары умирать будете...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1407386 - 30/05/2005 02:53

Здорово, что смогли встретиться и погулять. А я не шмогла. Муж последний день дома был, улетает опять в командировку. Решила день с ним провести.
Тая, это открытое место, где кормила, в парке. В нашем парке кустов пока нет, не выросли еще. Я не стесняюсь, тем более, что ничего особо и не видно. Да и народу не много.

Вита, я тоже не собираюсь до года точно делать прививки. Еще хочу с духоником своим поговорить на этот счет обязательно. У него трое детей, думаю, он дельное посоветует.
Ну и не хочется мне таскаться в поликлиннику совсем. Не достают, я правильно поняла? Ведь это не обязательно, а добровольно? Взвесить-измерить я и дома могу

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 547 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к