Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
SolnZe
ветеран


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 805
Из: Приморский
А где купить кубики Зайцева по приемлимой цене?И книжки для начала обучения 3-летки английскому?
      #1254805 - 05/04/2005 09:49

Хотим начинать читать и учить английский. Нам 2г и 9 мес. Подскажите где продаются кубики Зайцева? Вроде говорил кто-то, что в Оксве? Или на складе Литера тоже есть? И книжки, методички для обучения английскому тоже хочется.

--------------------
Ирина&Лучик Настюшик (01.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarinaRuda
активный участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 378
Из: Удельная
Re: А где купить кубики Зайцева по приемлимой цене?И книжки для начала обучения 3-летки английскому? [Re: SolnZe]
      #1256974 - 05/04/2005 22:14

Попробуйте договориться, четыре года тому назад покупала:
430-86-25 Сергей Петрович, по-мойму он имеет отношение к призводству кубиков, и продал намного дешевле. Телефон его нашла то ли в методичке, то ли в Интернете, уже непомню.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А где купить кубики Зайцева по приемлимой цене?И книжки для начала обучения 3-летки английскому? [Re: MarinaRuda]
      #1257967 - 06/04/2005 10:02

Книжки для обучения англ.языку -в магазине Англия, что на Фонтанке.
Кое-что есть в Доме книги. Там же можно посмотреть и книги по методике преподавания (правда, обычно наши русские метод. указания ниже всякой критики). По крайней мере, для малышей ничего хорошего в метод. плане я нигде не видела.

В вашем возрасте языку не надо специально обучать, как учат языку в более старшем возрасте, просто играйте в любые игры на этом языке, смотртие мулльтики, с компьютером общайтесь (игры, обучающие программы).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SolnZe
ветеран


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 805
Из: Приморский
Re: А где купить кубики Зайцева по приемлимой цене?И книжки для начала обучения 3-летки английскому? [Re: Филифьонка]
      #1258011 - 06/04/2005 10:16

Спасибо большое за телефончик, попробую связаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 611

Оценить эту тему

Перейти к