Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: navitrolla]
      #1381236 - 20/05/2005 10:32

Аня, приглашаю вас в свой автомобиль, покататься !

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksenya
участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 245
Из: СПб, Московский
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: Ptaha]
      #1381343 - 20/05/2005 10:57

По поводу выпивки- я тоже за рулем , но против веселья других возражать и завидовать не буду
Да -а-а, 200 сосисок- это сколько ж кг? Надо решать или деньги собираем или кто ж все таки покупает?
Пока у нас 2 мангала- хватит? Уголь могу купить.

--------------------
Оксана


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: ksenya]
      #1381535 - 20/05/2005 11:48

ннп

Я боялась писать что поеду, потому что у меня поездка в Никольское уже сто раз срывалась. Но вроде все-таки еду. Могу часам к 12.

Пожалуйста, Юрий (и все) зацените мое предложения от новичка:
Я хочу притаранить пару длинных пластиковых ящиков (балконных) и туда насадить анютиных глазок - в рассаде и семенами. Хочу прилепить эти ящики куда-нибудь на крыльцо (а есть ли там крыльцо?) или на окна, или вообще прям на пол (в смысле на землю). Это вам пригодится? Еще что-то приволоку семенами. Еще повезу вещи и немного обуви для девочек. Могу чо-нить сготовить нехитрое.

Я на машине. Что не буду квасить - не страдаю. Сосиски тоже не ем Грабли возьму. И вообще, сделаю все что угодно, только ПОКАЖИТЕ МНЕ ДОРОГУ!!!! Сколько туда ехать? Могу забрать кого-нибудь знающего с Московского проспекта в районе станции м. Московская в 11 утра 21го.

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: burlakatam]
      #1381614 - 20/05/2005 12:06

Юля, я тоже мясо не ем, могет быть рыбы кусок? Могу переслать карту, которую мне Люда отправила.

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: Ptaha]
      #1381862 - 20/05/2005 13:07

лариса, бросьте в личку телефон - вечером дома подключусь, сейчас убегаю уже. Вечером решится с машиной.

Дорога туда - очень простая только далекая.
Через Московское шоссе (главное на пулковское не вырулить) - все прямо да прямо, минут 30 от пл. победы. После поста ГАИ и поворота на Федоровское - совсем недолго до указателя - Налево на Никольское. Еще минут 15
если не гнать на 100км, то знак не пропУстите.
По этой дорожке тоже все прямо да прямо до упора. С Т образного перекрестка над рекой возле церкви (красота) - направо и первый желтый дом по левой стороне - детдом.

Через Рыбацкое немного быстрее и чуть заморочнее.
По любой из набережных до Володарского моста. дальше по правой стороне - пр. Обуховской обороны, все прямо да прямо (в смысле по главной). Проезжаете мимо нового моста (все по обуховской обороне, с поворотами по ней же). Поворот на шлиссельбургское шоссе налево со светофора - и опять все прямо да прямо.
В Отрадном табличка Никольское и поворот направо. Едем и едем, дорога раздолбанная, через Никольское, до красивого вида, реки, церкви, первый дом по левой стороне.
В общем, обуховской обороны, шлиссельбургский - Отрадное -Никольское. Второй раз уже просто.

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: Ptaha]
      #1382486 - 20/05/2005 15:32

Карту - ХОЧУ, ХОЧУ!

Ну дык чего, никого забрать не надо?

Про рыбу - это мысль. Может, с меня - пара салатиков, с вас - рыба? И будет нам отдельное вегетарианское счастье...

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: burlakatam]
      #1382967 - 20/05/2005 17:43

ОК, с меня рыба!

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: Ptaha]
      #1383501 - 20/05/2005 21:29

Девчонки, я тоже обожаю рыбу. Особенно сырую типа суши. А дети мне на это говорят: наверно, это очень вкусно, но на любителя:) Дети любят сосиски. Поэтому мы с Оксаной завтра покупаем именно их. Уверяю: недовольных не будет. Веселящих напитков наверно тоже не надо. Обойдемся колой. Дети ее любят не меньше сосисок. Еще они любят сухарики, сушеные кальмары и всякую прочую для здоровья вредную ерунду

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: nikitoschka]
      #1383541 - 20/05/2005 21:47

Могу забрать семена в субботу утром до 10.00 т.к живу на Солидарности - Колонтай, если не забрали. Звонить по тел. 911 - 219 86 54 . Договорилась ехать с Анной Юг на ее машине.

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Обустройство территории Никольского ДД [Re: Magnet]
      #1383557 - 20/05/2005 21:54

Яна, мы с Вами пости соседи, мы на Солидарности-Подвойского живём...
Семена сегодня отдала Ларисе.Так что спасибо!
Хорошей вам завтра погоды и красивых клумб!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7507

Оценить эту тему

Перейти к