Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1251318 - 03/04/2005 23:45

Да Камилла вообще никому не подходит Хотя с Ромой ничего смотрится
Ну что же,интересное развитие событий....Посмотрим,посмотрим...

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1251504 - 04/04/2005 00:37

Бузову домой ? Было бы здорово

Ждем четверг.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: olenka]
      #1251868 - 04/04/2005 09:44

А мне уже совсем не хочется что б Рома и Оля были вместе . И по правде говоря, лучше бы Романа выгнали . (По крайней мере хочется чтоб из них двоих он ушел первым). На женском голосовании думаю проголосуют против Оксаны . Там еще Настя и Камила на очереди , до Бузовой врят ли в этот раз дойдет, пожалеют ее на этой неделе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Sadovaya]
      #1252480 - 04/04/2005 12:47

Какой интересный у вас мужчина...Мой муж говорит, что у меня с мозгами не всё в порядке, что я этот Дом смотрю..И мужиков таких я вообще не знаю, которые переваривали бы хотя бы 2 минуты этой передачи...

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Mapycbka]
      #1252625 - 04/04/2005 13:49

Девочки, а вы смотрели ночной выпуск? Меня до сих пор тошнит. По-моему, более мерзкого зрелища в этом шоу еще не было, во всяком случае я не видела.

Кто не видел, постараюсь передать, хотя сомневаюсь, что получится: Короче, великий сексопатолог Нелидов (эта серия показала, что он просто идиот) профодил тренинг между Семом, Настей и Оксаной, с целью выяснить кто же из них ему в сексе больше подходит и больше готов к нему с ним.

Конкурс 1. Девушкам завязали глаза, Сэма, голого по пояс, положили на кровать на спину. Они должны были делать ему чувственный массаж. Оксана долго производила какие то манипуляции в районе его ширинки, а Настя так просто улеглась на него и начала тереться об его грудь своей глубоко декольтированной, при этом целуя его в шею. Как ни странно, в этом конкурсе, по словам Сэма, победила Оксана.

Конкурс 2. Эротические танцы. Девушки с завязанными глазами должны были исполнять танец с Сэмом, по очереди. Ну вы представляете, как танцует стриптизер профессиональный. Он сразу начал пытаться задрать Оксане юбку до ушей и стащить с нее лямки платья, но она не дала. А наша Настя - дала все. Нелидов сразу констатировал, что победила Настя.

Конкурс 3. Девушка должна дать понять Сэму, что готова заняться с ним любовью. Оксана подошла и стащила с него штаны. Настя лобызала его торс, зубами растегнула ремень и тд.

Конкурс 4. Девушки с завязанными глазами должны накормить Сэма. Оксана пыталась кормить ложкой. Настя набрала в рот каши и через поцелуй вылила ему ее в рот. Потом она взяла банан, засунула его предварительно в рот по самый корешок, а потом кормила Сэма. Далее Нелидов скомандовал снять шарфики, вылил на грудь Сэму какой-то салат и сказал девочкам его слизывать. Оксана просто размазывала его, а Настя начала слизывать, попутно активно целуя соски Сэма и тд.

Потом Нелидов выпроводил дам и спросил у Сэма, кто ему понравился больше. Сэм сказал, что конечно Настя, т к она более раскрепощенная, а Оксана делала все неохотно.

Потом Нелидов говорил Оксане, что она вела себя просто тупо, что у нее нет шансов построить отношения с Сэмом, а у Насти есть, потому что с ней проще. Оксана сказала, что она не готова заниматься сексом на проекте. Саша сказал, что в таком случае ей лучше сразу уехать домой (!!! вот они оказывается зачем там все собрались!!!)

Короче, все было очень мерзко, пару раз я даже специально на др канал переключала. Но больше всего разочаровала Настя. Не знаю, как нужно хотеть остаться на проекте, чтобы такое вытворять с мужиком, которого два дня знаешь. И Нелидов со своими выводами. Интересно, как бы он сам сыграл в это игру с той же Настей и своей Наташей.Тоже бы стал ей юбку перед всей страной задирать? А она, исходя из его же слов, должны была это терперь, растегивать ему дрюки зубами. Иначе она просто не готора к отношениям с ним.
Короче, я в шоке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1252834 - 04/04/2005 14:51

Согласна!!
Меня чуть не стошнило.
Настя явно перебрала в своих стараниях.
А за Оксанау обидно стало, что она оправдываться пыталась перед чудо-психологом-Нелидовым. Думаю, если бы она послала его - рейтинг бы ее повысился до небес.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Abrikosik]
      #1253014 - 04/04/2005 15:42

Да уж,зрелище было мерзкое
Этот супер-психолог Нелидов( ) со своими идиотскими выводами...
А уж Настя вела себя как шлюха какая-то Ну надо же быть скромнее хоть чуть-чуть

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Arven]
      #1253242 - 04/04/2005 17:07

фуу..хорошо я вчера пропустила ночной выпуск.
Мне еще во вчерашнем вечернем выпуске противно было, когда Настя перед окном изгибалась вся для Сэма.

Отредактировано Diana_Ts (04/04/2005 17:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Diana_Ts]
      #1253396 - 04/04/2005 18:08

Да, Оксану и вправду жалко. Она должна была Нелидова еще в самом начале этой затеи послать. Конечно, будь она чуть умнее, могла бы и Настю опустить и себя возвысить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Mapycbka]
      #1253496 - 04/04/2005 18:42

Цитирую:

Какой интересный у вас мужчина...Мой муж говорит, что у меня с мозгами не всё в порядке, что я этот Дом смотрю..




У нас все с точностью наоборот...Я во время Дома или на кухне или сплю...
Просто просмотр Дома, ОКОН, еще шоу было питерское В ТЕМНОТЕ...это наверно единственные его недостатки...
Иногда конечно кажется что он не вполне адекватен что смотрит все это...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к