Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер!
      #1252054 - 04/04/2005 10:49

У Веруна в четверг день рождения. Из запланированных подарков - самокат и детский компьютер. Соответственно вопросы: какие лучше брать и где дешевле? Компьютеры, насколько понимаю, бывают испанского производства и китайского, имеет ли смысл покупать испанский в два раза дороже? И не покупал ли кто этих дел в Метро?

Заранее благодарю!

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly2005
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 390
Из: м. Парк Победы
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер! [Re: burlakatam]
      #1252306 - 04/04/2005 12:01

Юля, мы своей в прошлый апрель тоже на день рождения (4 года было) купили самокат - самый обычный в О"кее - стоил 600 р. На нем написано City Tours, кажется.
Пр-во, конечно китай или что-то в этом роде. Не нарадуемся. Катается изо всех сил вся семья: сама Маша (даже в дет сад), старший сын 10 лет (когда велик надоест), мама (до ближайшего магазина) и папа иногда. У него регулируется высота стойки руля и выдерживает он до 80 кг. Вот позавчера снова встали на колеса. Правда, папа сказал, что стали греметь подшипники, ну так неча маме продукты на руле возить - по 3 пакета.:)
Вот 21 апреля Мусе будет пять. Может, новы купить за такие то деньги.
А компьютер у нас недетский.((

--------------------
мама Наташа, папа Сережа (всегда на работе), Сережа-сын (1994) и Маруся-дочь(2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таняна
участник


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 292
Из: Озерки
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер! [Re: Nataly2005]
      #1252466 - 04/04/2005 12:44

А сейчас нет в О'кее самокатов, сама ищу. Может в спортивных смотреть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nata_Misha
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 181
Из: Приморский
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер! [Re: burlakatam]
      #1255596 - 05/04/2005 13:37

Мы покупали ребенку в Ленте. 400 руб. ребенок хотел кататься даже ночью. Еле уговорили подождать до завтра.

--------------------
Наташка и Мишка-мальчишка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер! [Re: Nata_Misha]
      #1258234 - 06/04/2005 11:19

Спасибо за совет! Сейчас позвонила в Ленту - говорят за 390, алюминиевый, пр-во Китай. Это то? Он не очень хлипкий? А то как же я на нем за продуктами буду ездить, перенимая передовой опыт Nataly2005 Наверное, сейчас рвану.

С детским компьютером окончательно запуталась. Сейчас вынесу в отдельный топик...

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly2005
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 390
Из: м. Парк Победы
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер! [Re: burlakatam]
      #1258427 - 06/04/2005 12:16

Юля, я такая ворона! в тот же вечер, когда написала вам ответ, оставила дочку с самокатом погулять с соседскими детьми, она вернулась через полчаса, а я и не заметила, что без самоката!
Обнаружили только утром - слезы, сопли. Так что теперь придется новый покупать на день рождения - вот дохвасталась...

--------------------
мама Наташа, папа Сережа (всегда на работе), Сережа-сын (1994) и Маруся-дочь(2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер! [Re: Nataly2005]
      #1258432 - 06/04/2005 12:17

Нэт, проводить качественное расследование. С какими детьми, когда самокат в последний раз был замечен и т.п.

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 62 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 920

Оценить эту тему

Перейти к