Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1248487 - 02/04/2005 13:26

Yanik очень хорошо, что помощь вовремя подоспела в виде бабушки и мужа у нас тоже все в нутрях соплямии забито а как до этого добра добраться - не знаю....
а моя Лизка вот какие рожицы корчить умеет...

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1248495 - 02/04/2005 13:30 Приложение (44 загрузка)

вот она фотка

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)

Отредактировано Natacha_80 (02/04/2005 13:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1251794 - 04/04/2005 08:45

Какая красавица растет. Как вы еще момент подловили чтобы запечатлеть такую улыбку?
Наш хомячок тоже стал улыбаться, особенно после качественного питания. Недавно приходил невропатолог. Первый вопрос у тетеньки был - А сколько же вы весите? Вот такие щечищи мы отъели.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1251801 - 04/04/2005 08:51

Ян, как у тебя здоровье подростающего поколения? Надеюсь, что все хорошо.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1252168 - 04/04/2005 11:17 Приложение (61 загрузка)

Как хорошо, когда бабушки помогают, правда?

У нас аллергия прошла, осталась только сыпь - она постепенно проходит (ттт) На чернослив вообще и не смотрю даже

И хочу по поводу насморка спросить - моя знакомая с 3-хмесячным малышом спит полусидя, чтобы насморк не дал осложнения в виде отита - вам такие рекомендаци давали? Я никогда раньше не знала, что таким образом можно предотвратить отит, но ей этот совет дал педиатр, может быть, здесть есть рациональное зерно

А нас можно поздравить - в субботу торжественно зарегистрировали нашу Екатерину Андреевну во Дворце Малютки - не ожидала, что все будет так душевно, очень понравилось, а Катеринка вообще вела себя просто героически - проспала всю регистрацию на поздравления мы, конечно, проснулись, на всех смотрели пытливым взором, улыбались и совсем не капризничали Мама в восторге

Кстати, вообще мы стали вести себя гораздо лучше - и удобней для мамы - стало появляться какое-то подобие режима, есть стали реже, спать дольше, пока не спим - отвлекаемся игрушками, плачем, только если чувствуем смертельный голод Ттт, но и правда - становится легче

Надеюсь, что эти радостные перемены не только у нас наступают

Наташа, Лизавета просто прелесть!!! Невозможно не улыбнутьсяв ответ, увидев такое солнышко

А вот так мы выглядели на прошлой неделе

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: paloma]
      #1252575 - 04/04/2005 13:35

Оля, Катеринка просто лапочка! Такая красавица! Наверное, в маму! Поздравляем с успешной регистрацией!!!
У Дашутки насморк стал поменьше, да и Максим, вроде бы (ттт) идет на поправку. А ещё у нас Дашка просто перестала спать ночью в своей кроватке. Мало того, что она засыпает не раньше 12 ночи, так ещё и с нами (четвёртая!!!). Ужасть!!!

--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1252850 - 04/04/2005 14:55

Спасибо за поздравления и комплименты!

Яна, выздоравливайте скорее - на улице весна наступила, дорожки уже почти просохли, травка скоро зазеленеет

Наша красавица тоже перестала спать в своей кроватке - не только ночью, но и днем Если нас положить в кроватку, то спать мы будем пять минут - а потом занервничаем, расстроимся и обидимся сразу на весь мир Не знаю, что с этим делать... разбираться будем позднее - сейчас можно и рядом со мной поспать или на руках подремать, а вот свекровь уедет - тогда придется крошке днем в кроватке спать, пока мама домашними делами заниматься будет

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: paloma]
      #1253000 - 04/04/2005 15:40

paloma , какая же Катеринка прикольная! с торжественной регистрацией вас!!! молодцы, что сделали все официально - торжественно, не многие пары щас так регистрируют ребенка, времени нет и т.д...зато такая регистрация - минисвадьба, как я ее называю, чем-то похожа, запись на видео, фотки ...вот детенку какая память останется да и вам тоже!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1253061 - 04/04/2005 16:01

Девчата, привет! У мен снова завелся инет и я опять с вами.
Мы растем, толстеем ( 7 пойдем к врачу, потом отчитаемся), играем. Особенно любим карусельку. А еще мы на днях рекорд поставили - 40 минут отыграли на игровом коврике. И вообще мы болтушки-веселушки, если не считать вчерашнего дня, когда мы всю его вторую половину отвисели на руках и груди.
Правда мама вчера опять что-то не то съела (чуть отступишь от диты и тут же наказана), вот только не знаю что - то ли пирожок с мясом (сама пекла), то ли курага. Но с утра у нас с правой стороны на мордашке гадость всякая вылезла и я очень страдаю по этому поводу. Может кто знает, чем побыстрее можно эту гадость подлечить?

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1253152 - 04/04/2005 16:36

Наташа, нам поэтому и хотелось регистрацию в ДМ, чтобы все это было праздником - и мама развлеклась, и гости все отдохнули У нас как раз урезанный список гостей со свадьбы и получился - все остались довольны и счастливы, что снова всех собрали вместе, да еще по такому поводу А память останется чудесная - и фотографии, и пленка, и атмосфера. А еще порадовало, что теперь медальки очень красивые делают - и выгравировать можно, что пожелаешь - наш папа все наши параметры на момент рождения заказал: и рост, и вес, и время рождения с точностью до минуты - точнее, чем в справке роддома получилось - говорит, сам на часы смотрел, он лучше знает

Марийка, если гадость только с одной стороны - может быть, просто от того, что на одной и той щечке долго спала? У нас так иногда бывает с утра - а днем проходит. Если не проходит - мы испоьлзуем цинковую мазь или деситин (для подсушивания) или бепантеном помазать немного - помогает

А фотографии есть крошечкины?

Девочки, давайте галерею устрроим наших красавиц и красавцев - показывайте своих крох! Они же такие сладкие и так быстро меняются Я тут в форуме посмотрела фотографии годовалых малышей (март 2004) - они уже СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЕ! Значит, и наши также быстро растут и меняются - без фотографий потом и не вспомнить будет, какими мы были

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1728 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к