Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1249647 - 03/04/2005 02:37

Лада, скинула в личку!

Полина: ваш носок нашёлся

Алла, в твоей ситуации конечно можно спокойно завязывать с ГВ и не жалеть об этом.
По поводу кормления до 3 лет, я считаю это нормальным, но для себя рассматриваю вариант кормления до двух лет

Лелишна: Оля, я обычно так и делаю, только в этот раз дети капризничали и хотели спать, поэтому они быстро собрались и ушли, а я все за них убирала.
Дом в Вовейково это здорово. Мы там несколько раз отдыхали с друзьями на базе, мне там очень нравится.
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1250661 - 03/04/2005 19:14

всем привет.
ну вы и понаписали... впрочем, как всегда

папу нашего выписали, диагноза толком так и не поставили будем теперь по своим врачам суетиться...

В альбоме тока что отметилась!

Про худеющих/толстеющих... я то туда, то обратно... пока не было папы с нами, неуспевала толком обедать/ужинать.. итог - похудела на 3 кг почти за 1,5 недели... а вчера... пошли мы с мужем в китайский ресторан........ я оттуда выползла... и еще половину унесли с собой, тк я побоялась лопнуть прямо там правда после этого пошли еще кофе пить чувствую, вернутся ко мне мои 3 кг оочень быстро

пошла вас читать..

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1251309 - 03/04/2005 23:41

ой, девочки, жалуюсь:))
пятница Сашуля - рвота, понос.... лекарства отказывается пить.. полный п***ц

воскресение утро .. Темушка рвота, понос, 38,5 но он хоть лекарства пьет..
что дальше??? Настюшка выдержит или сломается??
Та же самая хрень, что и 2 недели назад...
Матом хочется ругаться, хоть и не ругаюсь..
КАК их жалко- просто мрак!
Сашульчик-то сегодня уже все, только стул жидкий остался, а вот Темик.. ему плохо.. даже сил не было ходить




ууууууууууууууууу
девочки, уменя муж в мае уезжает в командировку предлагаю собраться:))) коль такое дело.. он уезжает 3 числа. приезжайте в гости!!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1251638 - 04/04/2005 01:42

Маш, это хорошо, что папу вашего выписали! Ужас, что так и не поставили диагноз Получается - зря его мурыжили только?
Про худеющих: я тоже туды-сюды все время. Определяю по джинсам, которые резиновые...

Лелишна: Оль, лоно - это хорошо. Курочек, козочку заведешь - будешь натур. продуктом питаться на свежем воздухе Не, если серьезно, то свой дом - это здорово! Расскажи, кто вам дом проектирует? Сама дизайнировала или нанимали человека?
По поводу инфекции вашей: это кошмар, конечно. Слушай, откуда же эта зараза у вас берется? В садике никто больше не болеет? Может няня ваша притащила? :shoked: ТТТЧНС, конечно

MamAsya: про ГВ мне очень понравилось - как ты написала. Только спросить хочу: почему же бывает анемия у деток, которые не на ГВ? Может это быть наследственное? Например, мама моя в детстве всегда с анемией была, я тоже задохлик была, ну и доча такая Что тут поделать можно? На продуктах, для нее, я не экономлю, но факт налицо, как говорится. Сися у моей дочки на первом месте, а все докормы мы едим в количестве 100-150 грамм. Так что, если я с ГВ завяжу, то боюсь, что у мой ребенок вообще перестанет вес набирать...

Машкин: Маш, я все хочу сфотать Дашу на спорткомлексе и вам похвастаться, но никак не получается. Мы дешевый купили (100$) - в Ленте. Если ребенку понравится, то купим что-нибудь более дорогое, а может и этот ее устроит. На нем написано было, что от 3 лет до 13. Посмотрим
Слушай, а твоя подруга, которая 160 человек будет принимать , где живет? В твоих краях или поближе к центру? (это я маршрут прокладываю )

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1251653 - 04/04/2005 01:52 Приложение (60 загрузка)

всем: девушки, а к нам тут в гости приходил обаятельный мальчик Олег со своей мамой Олей (olgabel) (это мы все еще ДР Дашин отмечаем). Дарья отлично показала данные трагедийной актрисы: начинала плакать, когда мама играла не с ней, а Олегом или Дашины игрушки играли не с ней, а с чужим мальчиком
Короче, маленького эгоистенка ращу, по полной программе!
Фотку выкладываю, на которой Даша ТОЖЕ хочет на лошадку!!!

Вывод я такой сделала: надо как можно чаще встречаться с другими детками! Чтобы мой единственный ребенок видел, что он НЕединственный в мире!
Еще после встречи мы научились САМИ раскачиваться на нашей лошадке (Олег великолепно сам качался), а до этого надо было рядом стоять и качать Дашу. Не знаю, связано с гостями или нет, но Даша начала пытаться БЕГАТЬ. Очень смешно выглядит, т.к. она очень медленно это делает, но все движения как при беге Интереса к розеткам и выключателям у нее не прибавилось , зато заинтересовалась балконной дверью. Теперь я думаю, чем балкон летом буду загораживать, чтобы деть не мог туда выйти

ОЧЕНЬ мне понравилось гостей принимать, так что хочу пригласить в гости мартовских девочек и мальчиков Из-за габаритов моей квартиры всех сразу не приглашаю, а частями - очень даже жду!
Вэлкам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1251772 - 04/04/2005 07:59


Цитирую:

неа, не понимаю ты топ про бизнес прочитала? готова из Кореи и Англии сотрудничать ?




Я вообще то через месяц полтора приеду!
вот и думала,что с удовольствием куплю несколько отложенных вещичек =)Или и своим мартовским тоже в очередь ??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1251810 - 04/04/2005 09:00

Надюш, какие козочки??? какие коровки?
максимум газон!
Да вот хрен ее знает, может опять старая вернулась, теперь ее антибиотиком бъем, поскольку сил у детей уже не осталось:))
Про дом- у нас строитель- "наш человек", вот бум встречаться и решать вопросы:)правда я уже размечталась, так муж меня медленно но верно на землю опускает
Например, хочу четыре туалета
но пришлось смириться на трех

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1252927 - 04/04/2005 15:18

Количество туалетов - это моя больная тема...
Но вот загородом жить круглогодично мы еще долго не будем готовы, хотя дачу трепетно люблю (зимой даже сильнее, чем летом). Просто столько всего на город завязано и папа наш активно в городе работающий. К глубокой старости, наверное, созреем.
День рождения коллективный, вроде, у нас отмечать собирались... Вот Лена появится и назначим дату. И к Оле в мае обязательно съездим!

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1253654 - 04/04/2005 19:57

а у нас вся фишка может быть в том, что в Янино будет строиться работа Алешина- новые офисы и склады.. так что пока хочу туда , но надо все рассмотреть:)))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1254105 - 04/04/2005 22:51

Всем привет!

Мы активно трудились на ниве банковского дела в Питере, затем не менее активно отмечали день рожденья с близкими нам малышами и родственниками, и вот тока щас добрались до форума.

У первых строках моего письма, разрешите выразить огромное восхищение фотками (особенно нас впечатлил красавиц Даниссимо), достижениями Олек, встречей д/р Марата (мы конечно обиделись что нас не пригласили, ну да ладно, понимаем все... ), итд

Мартовчане - призываю всех возвратиться к идее о коллективном дне рожденья. Предлагаю встретиться на нейтральной территории - всем всем желающим участникам мартовского топа, а также всем сочувствующим!!! очень очень по всем соскучились мы с Аленой и жаждем пообщатсья!!!!

Фотки о том как мы отметили и что нам подарили вывесим чутка попозже!!!!

Замечу, однако, что мы еще не ходим (Нина, ау!) - однако мы уверенные претенденты на бутылку, не так ли?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 358 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к