Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Очень нужен хороший "взрослый" окулист!
      #1247401 - 01/04/2005 21:06

Люди, хелп! Мне ребенок повредил глаз еще прошлым летом, мучаюсь до сих пор - каждую ночь болит, сил уже нет. Ходила в два места, сказали, царапина, мол, пройдет! Но уже почти год!!! Хочу полечить как-то, может, подскажет кто хорошего окулиста? Буду очень признательна!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Очень нужен хороший "взрослый" окулист! [Re: Ладная]
      #1248152 - 02/04/2005 02:28

Рекомендую

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Очень нужен хороший "взрослый" окулист! [Re: idelena]
      #1248397 - 02/04/2005 12:06

Лена, скажите, пожалуйста, как вы считаете, в моей ситуации эта врач сможет помочь? Вы так написали, что она специалист по коррекции именно, стоит к ней обратиться с повреждением глаза?

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Очень нужен хороший "взрослый" окулист! [Re: Ладная]
      #1249149 - 02/04/2005 23:09

Это одна из лучших клиник города. Они специализируются на травмах и состояниях, требующих оперативного вмешательства (заболевания возрастные и травматичные). Восстановили девочке с форума глаз, когда врачи клиники Федорова и Меди рекомендовали его удалить. Людмила Николаевна почти ежедневно проводит операции, так что можно смело отдаваться ей и другим специалистам данной клиники.

Почему рекомендую обратиться в тот день, когда она принимает людей в кабинете контактной коррекции? Потому что в этот день она наименее загружена всякими сложными вопросами и не делает операций.

Кроме того, если у нее возникнут сомнения в диагнозе, она всегда сможет направить Вас к главному офтальмологу г.Санкт-Петербурга, который является руководителем данной клиники.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Очень нужен хороший "взрослый" окулист! [Re: idelena]
      #1249457 - 03/04/2005 00:44

Мне нравится в центральной клинике на Литейном врач Половинкина. Она как раз принимает с проблемами и травмами глаза. К ней также направляют сложные случаи из поликлиник.

В принципе, если царапина, и никаких инородных тел, то гелями и мазями это легко лечится. Все быстро восстанавливается. Главное, все рекомендации соблюдать.
Если при повреждении была занесена инфекция, это может препятствовать самозаживлению. Тогда понятно, почему болит.
Обязательно сдать слезу на инфекции.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Очень нужен хороший "взрослый" окулист! [Re: Ладная]
      #1249666 - 03/04/2005 02:46

Мне нравится заведующая глазным отделением в поликлинике Метрополитена (на Ленинском проспекте). Очень грамотная. ФИО не помню (увы!)

--------------------
Ирина+Матвеек (21.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Очень нужен хороший "взрослый" окулист! [Re: idelena]
      #1250560 - 03/04/2005 18:01

Всем большущее спасибо за рекомендации и информацию - буду лечить, инородных тел нет вроде бы, а вот инфекцию могла, наверное, занести

Была как раз в Федорова - мне там аж атропин назначали, капала пару раз - зрачок потом месяц восстанавливался, а толку ноль. А полноценного лечения не проводила, поскольку кормила грудью - теперь вот готова взяться серьезно за дело. Всем еще раз спасибо!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1246

Оценить эту тему

Перейти к