Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: CHUDA_YUDA]
      #1246948 - 01/04/2005 17:52

Наташа, большинство вещей в районе 1000-2000 рублей, соответственно бывает чуть больше или чуть меньше (на футболки, например).

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1247064 - 01/04/2005 18:28

Лапка, все хтоела спросить, ты еще в своем враче не разочаровалась? А то я читаю, чиитаю, вроде тебе не все нравится? Или наоборот, ты с ней себя спокойнее чувствуешь? Потому как специалист она, в общем-то, классный!

К той теме, что обсуждалась.... Меня смотрели на кресле тока 1 раз - когда определили беременность, а Матвеева уже не смотрела, теперь так хожу. Каждый раз меряют вес, давление, и высоту матки...короче, живот. Потом его мнут... и что-то пишут. Но толком я только дома могу прочитать. И еще перед каждым посечением - сдаю анализ мочи. Вот вроде и все....
Даже мою молочницу она на стуле смотреть не хочет, верит на слово. Меня это несколько удивляло раньше, но, раз так и надо - то хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1247165 - 01/04/2005 19:08

О! Маша привет!!!!!!!

Здорово, что ты уже вовсю чувствуешь своего малыша. Не зря ты в табличке первая стоишь!

Во враче я не разочаровалась. Просто мне кажется, что она перестраховывается. Но здесь сказывается и еще мое отношение к лекарственныс препаратам в целом. Не доверяю я им!
Ну и про кресло я еще удивилась. Но все равно Глейм доверяю, не сомневаюсь в ее профессионализме.
Вот не принимаю прописанный диксаметазон, хожу, нервничаю, всё к себе прислушиваюсь. (Очень часто в боках покалывает). Боюсь...

А по поводу детского набора, список большой. Хотелось бы на это посмотреть!

Не болей!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1247221 - 01/04/2005 19:31

привет
наконец-то собираюсь уйти с работы, желаю все хороших выходных.

Всю неделю сердце кровью обливается, что по такой погоде лишаю ребенка воздуха и прогулок. И с работы не уйти. У нас еще ремонт в здании, грязно, воздух аж белый. Еле дожила до конца недели. Еще работа сидячая, на машине туда-обратно, совсем не двигаюсь. Сегодня первый день, когда офисные брючки пришлось на булавку застегнуть, на пуговку туго. Скоро тоже пойду исследовать магазины для беременюшек. Не знаю радоваться или печалится, мне кажется малыш на объемы еще не сильно влияет, просто я много ем и мало двигаюсь.

Все выходные собираюсь компенсировать работу прогулками в парке, даже если будет дождь или снег.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Slastena]
      #1249988 - 03/04/2005 12:45

Да!!!Сентябрь вымер! Скоро нас лишат всех звёзд!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MeriLi]
      #1250531 - 03/04/2005 17:46

Привет всем!
Я наконец-то с уверенностью могу сказать, что мой малыш зашевелился. В табличку можно ставить ПШ-18 неделя. Пиночки видно даже снаружи, иногда на животе вылезает бугорок, уж не знаю, что он там пытается выставить?
Сегодня ездили открывать шашлычный сезон на Медное озеро, за городом конечно еще куча снега, но все равно пахнет весной. Здорово погуляли. Моя дачная подружка порадовала-в конце сентября ждет второго , будет с кем на даче летом расслабляться.

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kleo78]
      #1251932 - 04/04/2005 10:06

Всем привет!
Я тут слегка пропала, просто решила устроить себе небольшие каникулы. На работу не ходила, а дома с интернетом проблемы, зашла только быстренько почитала вас. Вобщем, отдохнула от всего! Так хорошо было! Работать не хочу ужасно, не знаю как доработать до отпуска!

Ира(Kleo78), ты, наверное, уже разобралась с работой, но все равно скажу свое мнение. Поскольку у тебя, как я понимаю, перерыва в стаже не будет(21 день), то неважно сколько ты отработаешь на новой работе, все равно декретные должны считаться по полной программе.
И я уже жду, не дождусь, когда мы поедем на весенние шашлыки! Но это только на майские праздники, наверное!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1252016 - 04/04/2005 10:37

ННП.

Привет, сентяБрюшки!!!
У нас тут совсем за выходные тишина, правда и в будние-то не ахти какая активность

Ириша, молодец, что отдохнула!!! С появлением опять!

У нас в выходные опять была сплошная беготня, разве что в субботу с утра чуть-чуть отдохнули, но надо было ещё уроки с сыночком сделать, а потом - гости, в воскресенье - Эрмитаж утром, потом опять в гости - племяшке (сладкой лапочке ) исполнился годик! Вот такие дела!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1252293 - 04/04/2005 11:58

Девочки, привет;)
по поводу курсов для беременных: я скорее всего буду ходить в ПапаМамию, посмотрите в обсуждении- они часто появляются. Это на Ленинском, мне удобно добираться, и занятия по субботам. и бассейн там есть, и для пап занятия. моя знакомая, которая вот-вот родит, оказывается, туда ходила, ей очень понравилось. осталось узнать, когда новый курс начнётся. я ещё рассматривала курсы при 9-м роддоме, где рожать собираюсь, но там в будни в 11 и в 16, это только в декрете реально, а я хочу в 20 недель или чуть позже, чего тянуть-то.
а в бассейн хочу сейчас начать, мне раньше нельзя было. пойду либо в ПапаМамию, либо в Парнас, пока собираю информацию.

А вы уже покупаете детские вещи? мы в выходные были с друзьями в детском магазине, уже так хочется начинать покупки;))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1252488 - 04/04/2005 13:05

Здравствуй, Мария.
Спасибо, что ведешь эту табличку, я вот теперь знаю, что у моего врача (Новиковой ВФ) наблюдается еще одна девочка - Mouse_Mary(Мария).
И еще, если ты добавляешь в табличку, наши прибавления в весе, то у меня - 0,6 за 3 месяца беременности.

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к