Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
toshka
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 475
Из: Приморский р-н, ул. Новикова
Опять игрушки (на Чернышевской)
      #1247735 - 01/04/2005 23:16

У меня подруга переезжает, очень просила пристроить пакет погремушек, большой пакет мягких игрушек и еще какие-то двигающиеся. Она живет на Чернышевской. Есть одно но , т.к. она сейчас очень занята сбором и упаковкой вещей, нет никакой возможности помыть и постирать игрушки. Т.к. они тут же будут растащенны детьми и потом пойди отбери . Если есть добрые люби, которые смогут забрать, помыть и отдать в детский дом, она будет очень рада!

--------------------
Тошка и Сашка (08.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Опять игрушки (на Чернышевской) [Re: toshka]
      #1247992 - 02/04/2005 00:38

Если можно забрать , проезжая часов в 10-11 мимо в будний день, то мой муж может забрать, а стирать игрушки - это последнее время мое любимое занятие ! правда потом их от моих детей не отобрать, но это временное явление- на пару дней, потом можно незаметно изымать из оборота без ущерба для детской психики.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 580

Оценить эту тему

Перейти к