Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
TochkaM
гость


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 5
А как вам няни по обьявлению??
      #1247279 - 01/04/2005 20:06

Поделитесь опытом поиска нянь по обьявлению, плз! Возникла необходимость в няне на 3 месяца. Дала обьявление в газету ...знакомых нянь нет..Зато есть неудачный опыт общения с няней. Что-то они все мне кажутся весьма странными, себя расхваливают - прям идеальные.... или сразу кажуться какими-то психически нездоровыми..Расскажите как вы поняли, что няня вам подходит или нет и на что стоит особенно обратить внимание?Расскажите ваши истории 8)Всем спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Утро
активный участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 418
Re: А как вам няни по обьявлению?? [Re: TochkaM]
      #1247315 - 01/04/2005 20:25

Когда к нам пришла первая кандидатка, я как-то сразу поняла, что с этим человеком мы подружимся. Вот так вот интуиция мне подсказала. Мы все равно просмотрели несколько других кандидаток. Для себя я сразу решила, что буду задавать любые вопросы, пусть даже бестактные на их взгляд, про семью, про детей. С этим человеком я ребенка оставляю, так что извините. И так и вышло, все остальные не понравились даже вполовину как первая кандидатка, с ней и договорились. Потом, через год, наша няня уехала в Белорусию и мне пришлось искать ей замену на месяц-два. Ужасно. В итоге по рекомендации нам нашли няню, но она была совсем не ах, хотя ее так рекомендовали, так рекомендовали. Нет, я все равно мучалась, пока не вернулась наша старая любимая няня Мы до си пор с ней работаем, расставаться не планируем. И еще: многие не берут нянь в возрасте. Наша няня поэтому долго не могла найти работу. Ей 66 лет. Я понимаю, это многих шокирует. Но все зависит от человека, очень сильно! Она в прекрасной форме, никаких старческих заморочек. Мы в ней нашли нашего человечка.
Удачи вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: А как вам няни по обьявлению?? [Re: Утро]
      #1247437 - 01/04/2005 21:22

Я бы посоветовала самой прозвонить по объявлением - не ждать звонков. Я искала через агентство и через "Из рук в руки". В первом случае мне предлагали нянь (особо ретивые просто навязывали ), а во втором я просто звонила и разговаривала. Второй вариант оказался более действенным. Человек с тобой просто разговаривает - он не готовился специально - ты ему позвонил и ты готовился. А так получается наоборот и "подготовленные" няни по полной программе демонстируют свои достоинства - и настоящие и "подготовленные" - я все время терялась и совершенно не могла сориентироваться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: А как вам няни по обьявлению?? [Re: TochkaM]
      #1248071 - 02/04/2005 01:25

Муж всегда был против нянь по объявлению, но когда приперло, подали объявление и сами обзванивали. Наша няня позвонила нам сама. До сих пор не нарадуюсь. Ей тоже за 60, но она такая бодрая, такая энергичная + хозяйственная. Пока она у нас она и прибрать успевает, и приготовить нам что-нибудь. С Маськой они по долгу гуляют, живут душа в душу. Лепят вместе, читают и пр. Нам повезло. Тут самое главное, не то что няни вам говорят, а насколько они вам интуитивно нравятся. Удачи.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 450

Оценить эту тему

Перейти к