Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lolly]
      #1245673 - 01/04/2005 12:26

Оля, мы тоже с правой ножкой. Но у нас она такая чаплинская, стопа наружу. Завтра к ортопеду пойдем, посмотрим. Хотя, иногда встает нормально, а иногда, прямо так вывернет, прямо балерина.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1245689 - 01/04/2005 12:30

Уф... давно не писали...
Вот повод появился: Таисия Борисовна пошла окончательно ! И стала осознанно говорить ПАПА .

Видать, девченка насмотрелась на Ванечку. А по папе так скучает, что аж заговорила :-))))
Еще девушка моя научилась все скотчи отковыривать, залезать под ковер и радостно махать руками всем встречным прохожим на улице... местные бабушки от такого детя в восторге...

Про фитнес, это не ко мне . Я так поняла, что моя лень совсем обнаглела и организм смиренно сам к лету худеть начал. Вот только о бассейне все мечтаю...

Про горшок, у нас по утрам и вечерам лечинки исправно откладываются. А если я не ленюсь и высаживаю еще и после прогулок и перекусов, то и пи-пи получается.

Всем новентким очень рады ! Вспоминаю, как сама такой была :-)))

ЗЫ: все хотела спросить, а вы девченки по районам встречаетесь, а то тут мой Выборгский собирается, а вы как?

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1245739 - 01/04/2005 12:44

Олик, про грудь я спаршивала у пластического хирурга, так он сказал так: если сама по себе грудь до родов была не велика, то есть шанс увидеть ее в нормальном виде после прекращения кормления. А вот если она была большой, то после без пластики не обойтись (это конечно, на вкус, как гриться). стоит это удовольствие в среднем за работу и протезы около 2, 5 тысяч.
Вот я на свою смотрю и думаю, что мне "уши спаниеля" не грозят. А вот после того, как второго рожу и выкормлю, надо будет еще раз посмотреть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1245826 - 01/04/2005 13:06

Ужас, у меня похоже все отвиснет...до беременности был 4 размер, а сейчас...
Придется копить на пластику...

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1245827 - 01/04/2005 13:06

Ой, а я забыла про первое апреля , у нас сейчас машина на ремонте и муж переодически про это забывает, надо будет его по этому поводу сегодня подколоть, на стоянку например отправить (10 минут пешком ).
А про лишний вес мне двоюродная сестра говорила, что где то вычитала про то, что организм в течении 9 месяцев беременности набирает вес, потом 9 месяцев после родов перестраивается и затем начинает возвращатться в форму . Сама сейчас на себе это и испытывает, дочке уже 1,4 года, и она большую часть сбросила, причём не на диетах не сидела ни спортом не занималась .
А мне тут в спорт зале сделали комплимент " - мне б так хорошо выглядеть после родов..." Сказала мечтательно девушка 18-ти лет . Но когда услышала,
что во мне лишних ... 10 кг, очень долго удивлялась и пыталась представить меня сооовсем худенькой . Так что мне ещё работать и работать.... .
А кто тут про калланетику писал, что не вдохновляет? Я тут сходила пока только один раз на неё, мне понравилось . Если не филонить и напрягать там где тренер говорит, то результат точно будет. У меня 7 лет лёгкой атлетики и я считаю что немного в этом разбираюсь .
А про грудь, у меня вообще всё печально , у меня там большие растяжки и разный размер . Они разные и до беременности были , а тут ... , буду ждать окончания ГВ а там посмотрим.
Про увлажнитель-ионизатор: Покупали в ОКЕЕ за 1700р. Не супер-пупер, но влажность на датчике резко поползла вверх и эксперементально поставленный цветок не засыхает . Т.к. у нас цветы только на кухне жить могут, там и вода и окно постоянно открыто.
Агрегат абсолютно безшумный, преодически приятно булькает и постоянно дымит как паровоз, воду расщепляет ультразвуком , имеет режим от 1до 7 часов, при отсутствии воды автоматически отключается. А и пыли в комнате стало знааачительно меньше .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1245850 - 01/04/2005 13:12

Ой.. а протезы то зачем, я думала они только подтягивают.
А по одной груди они не делают? , а то мне моя правая нравится (за исключением растжек), а вот левую подтянуть бы надо . Кстати говорят растяжки вроде как выцветают, может уже у кого, так было?

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Savchatina]
      #1245859 - 01/04/2005 13:14

Ой, девочки, как я мужа с утра подловила! До сих пор хихикаю.. Прокопавшись подльше в ванной с утра, прихожу и заявляю трагическим голосом - у нас будет второй пупс!!! Муж мой сел на диван, и говорит: как же?? как же?? потом пришел в себя, добавил: Я конечно очень рад, но так хотелось выспаться.... Потом еще подумал и говорит: а как ты поняла? И тут я не выдержала и захохотала . А он поверил, даже немножко расстроился, что это шутка:)))
Может, не очень умная шутка, но настроение я себе точно подняла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: julenka]
      #1245876 - 01/04/2005 13:21

Про грудь - у меня обе груди в огромных растяжках. И я тоже надеюсь, что они обесцветятся. У моей подруги именно так и случилось. До бер-ти грудь была маленькой, сейчас тож не большая, надеюсь, не сильно отвиснет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1245883 - 01/04/2005 13:21

Сяжу и маюсь с детем. Никак спать не хочет. Похоже на один сон переходим. Сегодня попробую, что из этого получиться. Раньше в первый сон засыпал нормально, а вот во второй никак не хотел, так теперь и в первый не уложить. Через час если не заснет, то пойду его обедом кормить, а потом спать уложу.
А у кого такая ситуация еще наблюдается???
Я так мечтала до года на двух снах прожить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Selena]
      #1245929 - 01/04/2005 13:36

Мы тут потихоньку отказываемся от третьего сна, и я по этому поводу очень мучаюсь, а у вас один .
Зато вечером когда она по идее спать должна,её начинает колбасить, она начинает смеяться по любому поводу, болтает без умолку и носиться по комнате, зато потом вырубается на ночь без проблем .
Забыла сказать, купила я наконец таки яшик, высота 20 см. зато достаточно широкий и на колёсиках, с крышкой которая фиксируется. Стоит вытащить ей ящик, через пять минут на дне остаётся 2-4 игрушки , пора учить складывать их обратно .


--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)

Отредактировано Shumilkina (01/04/2005 13:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к