Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Подарок на 1 год.Что выбрать? [Re: Cheburan]
      #1347028 - 08/05/2005 17:12

Нам тоже недавно исполнился Годик. Подарки были такие:
1. Машинка с педальками (1.200 в "Детях"). Ребенок садится в машину и ножками нажимает на педальки - машина едет. Нам она очень понравилась, но нужно ножкам нашим чуть-чуть еще подрасти. Как раз летом по двору гонять. Заодно подготовит к езде на велосипеде.
2. Кукла-пупсик. Отнеслась абсолютно равнодушно, отложили до лучших времен.
3. Песочный набор. Дешево и сердито. Очень востребован; подходит и для улицы и для ванны. Особенным успехом пользовалась большая красная лопата.
4. Маленькая железная дорога с заводным паровозиком. Игрушка оптимальна тем, что увлекает не только ребенка, но и папу. Играем так: папа соединяет рельсы, заводит паровоз и запускает, а Анечка ловит его и убегает.
5. Джинсовые сарафанчики. Очень удобны (в первую очередь для мамы).
6. Подушечка, сшитая на заказ (но можно сделать и своими руками). На одной стороне Винни-Пух, а на другой надпись-аппликация "Тебе уже 1 годик!". Очень симпатично. Доча бегает с ней ипо дивану в обнимку.
7. Картонные книжки с яркими картинками. Книга - лучший подарок.
8. Детский синтезатор. Хоть его и подарили на Новый Год, но пользуется успехом до сих пор. Очень удачный подарок. Когда уже нет сил, просто отдаю его Ане на растерзание и 30 мин. свободного времени гарантированы.

Про лошадку-качалку, ИМХО, считаю, что эта забава ненадолго, а места занимает много. Вряд ли ребенку в 1.5 года будет интересно на ней качаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Подарок на 1 год.Что выбрать? [Re: SipSik]
      #1347036 - 08/05/2005 17:18

Забыла! Очень хороший и полезный подарок - большой надувной мяч с рогами (ок.150 руб. в "Детях"). Полезен в любом возрасте, пригодится даже взрослым. Рекомендую!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Подарок на 1 год.Что выбрать? [Re: SipSik]
      #1347245 - 08/05/2005 19:37

А у нас стала в куклы играть....... Куклу хорошую можно подарить... У нас очень любит хохочущую (ну конечно для девочки подарок)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 835 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 923

Оценить эту тему

Перейти к