Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Нюшка]
      #1308537 - 22/04/2005 22:42

Anna_1976
поздравляю!!!!!

только тебе не к нам , а этажом ниже: там уже беременюшки,а здесь -зал ожидания!
нас ты можешь только чихать и делится опытом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Мама Витюшки]
      #1308556 - 22/04/2005 22:47

Интересный приборчик. Будем ждать отзывов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Нюшка]
      #1308582 - 22/04/2005 22:57

Ура! Ура! Анна, мои поздравления! Счастья и удачи!!!

sv_berry. Я могу посоветовать и , правда, сделать спермограмму и анализ на антиспермальные тела (это возможное непринятие спермы мужа). А если ничего нет и все прекрасно, то дальше расслабиться и получать удовольствие. И ни в коем случае не зацикливать секс на мысли "О! Сегодня овуляция, надо обязательно, пропустить нельзя". Лучше там, свечки зажечь, музычку поставить. Все равно отключить голову абсолютно нельзя. Иначе процесс превращается в механический.
Я тоже не стала ждать пока год пройдет. Смысл? Мы все проверили. Правда, мне поставили неверный диагноз на ГСГ и мне прописали лапороскопию. Зато выяснилось, что все у меня прекрасно. Я не жалею, ибо теперь исключилась непроходимость и спайки. Это операцию делают и просто в диагностических целях, и она более информативна и правдоподобна, чем ГСГ. И вот с мая мы начинаем активничать. Зато я уверена, что здорова и мой малыш буде здоров. Вот.

Мама Витюши, скажите скорее, где вы его купили и сколько он стоит, этот тест?? Я тоже его хочу! Я пользовалась только Фраутестом, но что-то он плоъхо работает на мне:) А с таким и беременность и овуляцию можно вычислить - хочу, хочу!:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Juliat]
      #1309125 - 23/04/2005 01:18

А на мне ФРАУ тест вообще не работает =( И I-test тоже, причем ни за 100, ни за 35 рублей =)))
Завтра иду сдавать ХГЧ (мама испинала меня всю уже, бедная я бедная), хотя мозгами понимаю, что вероятность мала =(

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Sinderella]
      #1309186 - 23/04/2005 01:48

Sinderella , спасибо за позитив, ты так душевно рассказала про "отключение головы" (да, в тысячный раз, я понимаю ), сразу захотелось почитать эту статью, где она, где? Мне надо, дайте! Может, поможет?



Tatusia , Daniel, а также все остальные, "перетекающие в май"! Не расстраиваться, выше нос! Утешимся тем, что не придется рожать на Новый Год, будем праздновать как все нормальные люди!



strowberry , квартира - это здорово! Поздравляю!
А то жилищный вопрос - он такой, уххх



SoleMio, привет! Присоединяйся, но чур, ненадолго!



Mistraele , держу кулаки на всякий случай! А случай , он всякий бывает.....

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Gatonka]
      #1309448 - 23/04/2005 10:24

Mistraele
ХГЧ тоже не панацея. Говорила с врачом по поводу этого и она мне рассказывала,что этот анализ -показатель не только для Б. Он может также определять наличие опухолей, какие-то негативные процессы в нервной системе...точно уже и не упомню
Сдают ХГЧ уже после задрежки,сколько у тебя уже дней?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Нюшка]
      #1309487 - 23/04/2005 10:44

Спускайтесь к декабрюшкам И наябрюшкам заглядывайте

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: katyushka]
      #1309711 - 23/04/2005 12:55

Задержка общая 3,5 недели, с учетом весны - 10 дней. Тесты не показывают ничего. Я думаю, что это может быть вызвано тем, что за март я успела принять курс антибиотиков (сильная ангина), курс витаминов, и курс иммуностимуляторов.
Однажды у меня такое уже было, но тогда о беременности речи вообще никак идти не могло. Как потом выяснилось, сказалось 3 недельное пребывание в другом климате, изменения в питании и 3 перелета. Вот я и думаю - может опять?
К врачу пока не могу пойти, так как до отпуска работаю до 8-9 вечера, чтобы все закончить. А уже после первых майских пойду к врачу, независимо от того, начнутся они или нет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Mistrale]
      #1309770 - 23/04/2005 13:25

Все. Задержка кончилась.
Плавно перетекаю в май

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Mistrale]
      #1309836 - 23/04/2005 13:44

Mistraele, не унывай! Вот я, например, наоборот - жду месячных! Мне сейчас ну никак нельзя Б. У меня другой невроз. Хотя вроде по ощущениям задержки быть не должно... А если будет - я буду жутко переживать.. Ведь если...то мне придеться... даже думать об этом не могу!
А так мы вместе, значит, будем "майничать"! Это же здорово? Да?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23616

Оценить эту тему

Перейти к