Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Juliat]
      #1305002 - 22/04/2005 00:15

Оооооой. У меня у папы 2 января день рождения. Скажу честно, обычно в нашей семье (кроме нас с мамой, так как приходится готовить два раза) одна ночь с 31 по третье

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Mistrale]
      #1305183 - 22/04/2005 01:03

Вот-вот! О чем и речь!:))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Juliat]
      #1305530 - 22/04/2005 09:42

а у нас с мужем дни рождения в конце января с разницей в три дня!) отмечаем вместе и мне это нравится. Так и приглашаем гостей на НАШ день рождения. И здорово было бы у нас в семье появился третий водолейчик. Вот в пятницу пойду к врачу и если разрешит.... то..... срочно-срочно надо начинать водолейчика делать!
katyushka, очень понравилось то, как вы отметили год свадьбы. мы с мужем этот день отмечаем тоже вдвоем (видимо после свадебного количества гостей всем подсознательно хочется остаться вдвоем....)шутю...) ) И в этот день мы делаем фотографию нас двоих. Вот у меня в альбоме есть уже свадебная, на один год, потом на два, и на три. Этим августом сделаем четвертую, потом будем фоткаться все семьей! Уже сейчас интересно смотреть как мы меняемся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Juliat]
      #1305717 - 22/04/2005 10:56

НПП
Девочки-планировщицы!
позвольте спросить у вас совета. 4 цикла безуспешно мы пытались сделать детку, но увы. Не сработал эффект отмены ОК, месячные регулярные, только цикл короткий (24 дня).
Овуляцию пыталась один цикл словить тестом, но не получилось. Но чувствую, овуляция происходит.
Я понимаю, 4 месяца-не срок, рано делать какие-то выводы о возможных проблемах. Но все же...
Может стоит заняться обследованиями? Ждать 12 месяцев, чтобы потом приступить к этому мне кажется бессмысленным.
Я, конечно, была у гинеколога, УЗИ делали, вроде никаких проблем с зачатием не предвещали. ЗПП и скрытых инфекций нет у обоих.
Вот думаю, может мужа стоит проверить? Сперматограмму сделать? По ней ведь можно определить многое.
Или не стоит пока, раньше времени дергаться??? Знаю, что первый совет в этом деле-отключить голову и вообще не зацикливаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: sv_berry]
      #1305782 - 22/04/2005 11:13

Все зависит от каждого конкретного случая. Вот, например, я ждала 10 мес. и только потом обратилась к врачу. Оказалось, что 100% непроходимость труб (последствия операции). Ну, и чего, спрашивается, я ждала почти год?! Нужно было сразу пойти обследоваться, тем более что тянуть особо некуда: возраст и все такое....
Мой совет: если у Вас со здоровьем проблем нет (явных), то можно и подождать, прежде, чем обращаться к врачу. Просто жить, не особенно нервируя себя и мужа ожиданием каждый месяц.
А если Вы сами чувствуете, что может быть не все гладко, то можно и с врачом побеседовать....А еще можно БТ измерять - дешево и ходить никуда не нужно! Зато столько информации о себе сразу!
Удачи!!

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Sinderella]
      #1306019 - 22/04/2005 12:03

Эх, перетекаю я плавно на май
А ведь так надеялась что получилось!
Второй день реву


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusia
участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 144
Из: СПб
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Даниэль]
      #1306069 - 22/04/2005 12:13

Девчоночки, спасибо за поддержку.
Вот я тоже пытаюсь найти положительные моменты. Думаю, что наверное, день рождения в январе отмечать не самая хорошая идея, т.к. никогда нет денег )))))
А вот февраль! И родственников февральских нет.

Daniel, не плачь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: sv_berry]
      #1306087 - 22/04/2005 12:16

Мне врач сказала, чтобы приходила после трех циклов. Но у меня на УЗИ она нашла кисты в яичниках и сказала, что это признак гормональных нарушений, так что долго ждать не имеет смысла. Вот пробую последний месяц и иду сдаваться. Но даже если бы не это все равно пошла бы раньше только бы успокоится и знать что все в порядке. А то потом бы себя корила, за то что столько времени потеряла .
А овуляцию правда можно попытаться поймать с помощью БТ, только она может не дать наглядного результата. Вот у меня например температура поднимается постепенно на 0,1 град. Так что я очень примерно могу сказать когда она бывает, но иногда скачок очень хорошо виден.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Sinderella]
      #1306140 - 22/04/2005 12:29

Наташа, ты молодчинка. У тебя обязательно всё будет хорошо, и мысли у тебя замечательные.

А ссылку можешь в топик мой приколотый вверху поместить.

Удачи тебе! И цветочки от меня

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: sv_berry]
      #1306230 - 22/04/2005 12:47

Точных прогнозов имхо никто не может сделать.
Наслаждайтесь друг другом. Может имеет смысл попытаться сменить обстановку? Съездить в отпуск в какую-нибудь тёплую страну? А вообще удачи вам! Главное, не волнуйтесь!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 506 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23616

Оценить эту тему

Перейти к