Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Tatusia]
      #1303712 - 21/04/2005 16:36

Tatusia, хотелось бы Вас поддержать, и всех девушек тоже
я вчера вот что заметила: прошел почти год безуспешных попыток и разочарований каждый месяц, которые сменялись надеждой и снова
недавно я выяснила, что у меня 100% непроходимость труб (и еще куча всего)....Вчера осенила мысль - а чего я тогда все это время ждала и надеялась?? И мне так стало легко и спокойно: сейчас я лечусь и сделала перерыв в планировании. Я НЕ НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ НЕВЕДЕНИЯ ИЛИ ОЖИДАНИЯ и меня это не нервирует!
Отсюда вывод: если со здоровьем все ОК, то не циклиться, а просто жить с радостью и детка сама решит, когда ей появиться.
Если есть проблемы - спокойно решать, и, опять же не переживать напрасно, не считать дни и все будет хорошо, обязательно!!!
И еще. На сайте одного московского гинеколога есть хорошая статья на эту тему, типа, как "включить голову в нужном направлении", мне очень понравилась. Только вот не знаю, каким образом ее донести до заинтересованных?
Можно здесь дать ссылку на сайт? (Только не ругайте за мою дремучесть )
P.S. Разобраться с негативными (упадническими) настроениями помог "добрый" врач, который прямо таки убеждал меня в том, что детей у меня не может быть, потому что не может быть никогда!!! Вот теперь я точно знаю, что все в моих силах и у меня обязательно все будет хорошо, и те проблемы, что у меня есть не такие уж страшные, по сравнению с диагнозами этого "светилы".
P.S.2 Лиза, 1234, спасибо за поддержку!!!

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Tatusia]
      #1303715 - 21/04/2005 16:37

Татусенька, не волнуйся =))))))))
Мы похоже, почти все переезжаем в май! Зато детки родятся не в мерзком декабре, а после Нового года, когда уже и весна близко =)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Mistrale]
      #1304135 - 21/04/2005 18:27

Декабрь не мерзкий, все месяцы хороши, а ребеночек появится, когда ему надо появиться, ни раньше ни позже! Давайте не будем унывать! Нам еще хорошо - мы здесь, мы друг друга поддерживаем, вот без вас всех мне совесем тоскливо бы было, а так - в хорошей компании!

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Mistrale]
      #1304398 - 21/04/2005 20:29

Mistraele спешу поздравить от чистого сердца с приятными хлопотами..... у меня воспоминания еще свежи, свадьба была в августе летом я больше всего переживала чтобы всем было весело, чтобы тамада не подвела ну вообщем все организационные вопросы...НО В ИТОГЕ ВСЕ БЫЛО НАСТОЛЬКО ХОРОШО, ЧТО Я ДАЖЕ И НЕ МОГЛА МЕЧТАТЬ!!!(хотя конечно очень мечталось)- самый лучший день в моей жизни и такой трогательный, я очень синтементальная, даже всплакнула в ресторане , когда для родителей играла заранее подготовленная песня боярского "спасибо за сына и за дочь и т.д."
А еще после свадьбы мне не верилось, что мы женаты..так прикольно странное чувство! Вообщем желаю вам такого же незабываемого дня и всю жизнь!!! берегите друг друга!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: strowberry]
      #1304417 - 21/04/2005 20:37

Девченочки хочу поделиться с вами радостной новостью! Наконец-то разрешлся мой жилищный вопрос: сегодня мы получили ключи на ОТДЕЛЬНУЮ квартиру с мужем! Целый день обмываем и сейчас решила с вами поделиться...вот и будет нам гнездышко для нашей будущего бейбика! Ура! Ура! Ура! А то уже нет сил жить со свекровью

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: strowberry]
      #1304442 - 21/04/2005 20:57

strowberry
поздравляю от всей души!!!!блиннн..так классно!просто мечта!!!!вы счастливчики!!!!

Его Кузенька
согласна,что совершенно не мерзкий месяц декабрь-для меня это месяц волшебства: свадьба, новый год...ах!!!
я всегда с таким нетерпением жду середины декабря,когда начинаются все эти приятные праздничные хлопоты, обожаю это время!!!!
Но вот что-то декабрят и правда мало-это факт. Посмотрела в соседние топики этажом ниже,там всего лишь 4-5 ожидающих. Так что может и к лучшему,что на январь отклывается-будет компания больше, на нижнем этаже веселее будет!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: strowberry]
      #1304574 - 21/04/2005 22:14

Поздравляю! пол дела сделано!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: strowberry]
      #1304859 - 21/04/2005 23:38

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Желаю вам уюта, тепла и поскорее малышек!

(каааак я вас понимааааааю =)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Mistrale]
      #1304863 - 21/04/2005 23:39

Прошу прощения, что обозвала декабрь мерзким, просто он у меня ассоциируется с началом зимы, когда до весны и лета еще так далекоооооооо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Катя Головина]
      #1304895 - 21/04/2005 23:46

Ой-ой! Сколько опять всего произошло!
Mistraele! Мои поздравления в копилку! Мои воспоминания тоже весьма свежи, наша свадьба состоялась тоже как и у strowberry в августе 2004. И мы выбрали Закс на Фурштатской не потому, что в первый было не попасть, а потому что нам не хотелось "гонки" за модой (здесь присутствующие в виду не имеются! ), к тому же он тоже очень красивый и, вообще, все друзья женились в первом, а нам хотелось чего-то нового. Мы до этого не были во втором, и это стало настоящим сюрпризом. И мне там очень понравилось. Да и вообще, это и ПРАВДА был грандиозно счастливый день в моей жизни Надеюсь, что и в вашей с будущим мужем так будет! Кстати, я долго не могла привыкнуть к тому, что он - теперь мой МУЖ! И к фамилии новой долго привыкала...так все странно было, но очень здоровско.
А еще, хочу всех подбодрить, потому что май вот-вот начнется, не смотря на внезапно взбунтовавшуюся зиму, а там и активничать можно начинать! Ура! Эти дни все ближе! Жду - не дождусь:))
Кстати, а если в середине мая зачать, то когда же малыш родиться? В начале февраля?
Ой, я вспомнила, что мне недавно сон приснился, где я родила и спросила у врача какое число. Он мне сказал.... То ли 2 января, то ли 2 февраля...Пу-пу-пу-пум...вот и проверим...
Вот не хотела бы я рожать в начале января. Все-таки совмещать новый год и день рождения плохо. Это должны быть разнесенные праздники во времени. С другой стороны, я здесь бессильна. И буду рада любой дате, только бы малышандр поселился у меня в животике! ... Ох-ох....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23616

Оценить эту тему

Перейти к