Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Его Кузенька]
      #1277123 - 12/04/2005 23:49

kuzenka, не переживай сильно! Все проходит и в один прекрасный день черная полоса неожиданно закончится!
См. мою подпись

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Gatonka]
      #1277484 - 13/04/2005 02:29

Его Кузенька
Не расстраивайся!!!! тут самое главное не циклиться на неприятностях и не искать подтвержедние упадка во всем. Настраивайся на позитивный лад: лето и отпуск уже близко !

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: katyushka]
      #1277623 - 13/04/2005 09:31

У кого - отпуск будет, а у кого - нет .
Надо работать , зарабатывать на кв. и дитеныша (будущего)
Вчера встречалась с подругой - а она должна в октябре родить ..... рада за нее, но так завидно ..... такая счастливая и радостная.......

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: KraSa]
      #1278029 - 13/04/2005 11:23

девчоночки! я новенькая и я с вами, пока в кулачкодержателях.) в мае надеюсь стану активной-преактивной! Наконец-то! после долгих походов по врачам. есть тут те, у кого что-то в первый раз не получилось с беременностью? очень мне не хочется повторения того ужаса. а вообще надо думать только о хорошем.) весна ведь на улице! Всем удачки и терпения главное побольше.... я тут посчитала) ведь в ГОДУ только 12 раз можно попробовать забеременеть, всего 12!!! представляете?! ну вот как тут не торопиться, время-то проходит...)
удачи и еще раз удачи!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Наталькина]
      #1278085 - 13/04/2005 11:38

Привет! Приятно видеть, что количество желающих поплнить свою семью растет!
Удачи тебе, приятного прибывания здесь на форуме и по-быстрее вниз - к беременюшкам!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ta_nushka
участник


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 232
Из: Питер, Москва
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: KraSa]
      #1278145 - 13/04/2005 11:51

Привет всем!!! С ВЕСНОЙ!!!!
Я в активных уже давно, правда на форуме появляюсь редко, вот такая у меня ситуевина: задержка должна быть только после завтра, вчера утром и сегодня утром сделала тесты, обы показывают вторую не яркую но четкую полоску, муж говорит рано радоваться. Вот хочу завтра ХЧГ сдать.
Просто мы с мужем никогда не предохранялись, живем вместе уже больше 1,5 лет, я уже собиралась по врачам со следующего цикла идти, а тут такое. Вообщем я в шоке, нужна моральная поддержка.

--------------------
_________________________________________
Даже если тебя съели у тебя по крайней мере два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Наталькина]
      #1278178 - 13/04/2005 11:56

у меня не получилось
на 11 неделе случился выкидыш, это было в январе

самое главное, что я была полностью уверена, что ничего плохого со мной не произойдет, у меня были хорошие анализы, да и с зачатием проблем не возникало (эта беременность была 3-яя, две предыдущие я прерывала медикаментозно на очень маленьком сроке),я уже готовилась к августовским родам, но ...

морально и физически себя сейчас готовлю
время действительно бежит быстро, так хочется чтобы все получилось!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: ta_nushka]
      #1278189 - 13/04/2005 11:58

А почему моральная поддержка? Это же замечательно!
Надеюсь, что все будет хорошо и результаты подтвердяться!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: ta_nushka]
      #1278208 - 13/04/2005 12:04

Наталькина
Вливайся!!!И не забрасывай свои надпочечники: я их тоже исследовала и после этого пришлось лечиться.Но думаю нам повезет с тобой!!!
А вообще...Всегда так интересно начинать общаться с кем-то абсолютно не знакомым,сразу столько новых мыслей...Знаешь, ведь мне никогда не рпиходило в голову,что и правда-всего лишь 12 раз в году!!!....Это так подчеркивает,тот факт,что зачатие является настоящим чудом.

ta_nushka
мне кажется,что тебя совершенно тихонечко уже можно поздравить....шепотом буквально,но можно....
Но жди ХЧГ-так будет вернее.
Толко я не очень поянла: тебе поддеркжа нужна в радости,или ты этого и не хотела?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: ta_nushka]
      #1278226 - 13/04/2005 12:07

А мне врачица про тесты объяснила, что волноваться стоит когда задержка, а тест ничего не показывает. А если уж показывает, то всё - приехали.
Так что желаю удачного подтверждения.

А на всех остальных активных хочушек наше большое ААААПЧХИ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 500 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23616

Оценить эту тему

Перейти к