Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: strowberry]
      #1272297 - 11/04/2005 17:23

Думаю, что нужно завязать со всеми упражнениями, которые требуют резких движений и вообще сильно не напрягаться. Бег, прыжки и т.п. свести к минимуму. Опять же за пульсом надо сделить.

В ЖК не хожу и ходить вряд ли буду. Нервы мне еще понадобятся.

Желаю удачи! Определяйся скорее!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: LisaR]
      #1272531 - 11/04/2005 18:31

Я знаю такую версию : если в первые две недели женщина пила таблетки, спиртное, переносила физические нагрузки и так далее, то есть два варианта - 1. все! 2. ничего! Врачи говорят, что чтобы вы не делали, пока вы не в курсе своей беременности первые две недели после овуляции, если беременность должна быть - она будет и ничто ей не помешает. Более того, говорят, что 80% беременностей "рассасываются" будучи даже незамеченными женщиной. Как раз в первые 2 недели после овуляции и до месячных. Другое дело, если женщина активничает и ожидает результатов. Я вот в любом случае себя буду беречь, на всякий случай. Пару месяцев назад я начала заболевать ангиной. Думала, что могу быть беременной и не стала пить вообще ничего. Болезнь так и не началась по-серьезному, но и беременность не оправдалась... А ведь рисковала своим горлом. В общем, это всегда диллема - жить полной жизнью или ограничивать себя в последние две недели. Что же тогда за жизнь? Половинка на четвертинку? Я, например, танцами занимаюсь. И вообще, веду активный образ жизни.
Вооот.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Juliat]
      #1272859 - 11/04/2005 20:40

Да девченки, с вашей помощью я решилась поеду во вторник и сдам кровь и не буду больше париться буду спокойно ждать месячных или ребетеночка!!! У меня еще ситуация в целом на мой взгляд маловероятная так как я не живу в полном ожидании в течении двух недель после предполагаемой овуляции..мы и планировать то активно хотели начать с этого месяца!!! Но буквально за 3 дня до предполагаемой даты месячных было парочку незащищенных контактов а тут вдруг бац и задержка, такое со мной конечно было раньше но очень очень давно..вот я и подумала а может я беременна? Так что если я действительно беременна, то срок в любом случае малюсенький..А кровь все равно ведь должна показать? ДА?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Annet]
      #1273478 - 12/04/2005 00:02

Annet , обидно, что лечение не помогло! Но не сдаваться же каким-то трихомонадам? Победа будет за вами!
"скоро мы это исправим" - ловлю на слове


LELICHEK , но признаки - это ведь еще не они сами?

Это у меня гинеколог обычно спрашивает: "признаки наступления М есть?Грудь болит, живот тянет, нервозность и т.д..."
Я говорю : "нету!!!"
Она:"Так ты хочешь сказать ,ты подозреваешь Б?!"
"Да нет, просто у меня М приходят безо всяких признаков!"



strowberry ! Кровь должна показать: ДА! просто обязана!
Обычно ХГЧ в крови определяется практически в день прикрепления эмбриона. По идее даже через неск.часов
Хотя контакт за 3 дня до М не очень обнадеживает, бывает всякое! Держу кулаки!


Вот тема "Спорт и планирование" меня тоже очень волнует! Вот только начала ходить в спортзал, как решила перейти в активистки
Мне врач сказала: занимайся (в меру конечно), а сауну нельзя... Обидно, блин.
Велотренажер, говорит, можно, а сауну нет! Вот так всегда! Самое приятное и халявное занятие зарубили на корню
Но я и насчет остальных упражнений сомневаюсь, честно говоря. Боязно будет во 2-ой половине цикла даже ногой махнуть
А вдруг?....

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Gatonka]
      #1274569 - 12/04/2005 12:12

Juliat
то же самое слышала: 5 из 6 беременностей перрываются без ведома женщины, в следствие каких-то нарушений развития(генетические сбои и тд). Но главное,для нас,что одна все-таки рано или поздно завязывается!!!!

Gatonka
ну ногой, думаю, все-таки можно помахать, это будет менее травматично,чем тотальная алкоголизация и работа на опасном производстве .

Всем нам удачи и космического здоровья! Ведь день сегодня такой замечательный: День космонавтики-обожаю этот праздник.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: katyushka]
      #1274618 - 12/04/2005 12:22

а если я не пойду в ЖК вообще...,как быть в случае берем-ти?куда и гогда встать на учет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: LELICHEK]
      #1274660 - 12/04/2005 12:32

LELICHEK
В принципе, ЖК нужна,чтобы тебе вели обменку(это карта такая куда заносят результаты осмотров и обследований при Б, фиксируется течение Б, в двух экзаемпляра-одна у лечебного заведения, другая у тебя-на случай внезапной госпитализации). Вести Б кроме ЖК имеют не все клиники,знаю точно,что омгут в 18р/д и в клинике Она.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: katyushka]
      #1274727 - 12/04/2005 12:50

но ведь если вести в 18,то это за каждый прием надо денажку платить,так?
Я все-таки склоняюсь к мысли перевестись в местную ЖК))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: LELICHEK]
      #1274788 - 12/04/2005 13:04

LELICHEK
в том-то весь подвох: бесплатно лишь в ЖК(но и там могут за некоторые анлизы попросить заплатить), а в других места. money-money-money....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: katyushka]
      #1274812 - 12/04/2005 13:08

А еще я вот думу думаю по поводу того,как бы мне не сказали "полис-полисом,а пользоваться надо ЖК по прописке и вести там пузико)" просто боюсь,как бы не было проблем потом с этим перезакреплением полиса.Я хочу рабочий полис поменять,т к поликлинический даже не получала.Может,надо один по прописке на всякий случай?хм...не знаю((((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 508 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23616

Оценить эту тему

Перейти к