Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: katyushka]
      #1269124 - 10/04/2005 16:23

Да уж, когда отдыхаешь?

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Его Кузенька]
      #1269945 - 10/04/2005 23:02

Покой нам только снится...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: katyushka]
      #1270934 - 11/04/2005 11:05

ннп
Всем огромный привет!!!!!!!!! Как же я сильно по всем вам соскучилась
Появилась я ненадолго, т.к. завтра снова улетаю Появлюсь ближе к выходным.........

Смотрю, что новеньких беременюшек не появилось. Но ничего..........скоро мы это исправим
По поводу наших "успехов": результаты анализов показали, что есть трихоманады! Причём и у мужа, и у меня только они и остались Врач объяснил мужу так: либо левые таблетки (поддельные - их много сейчас по его словам), либо непонятно, т.к. курс лечения был сильный и все бяки должны были исчезнуть! В ближайшие дни нужно будет сделать ещё какие-то анализы мужу, а там будет видно, что дальше. Мне же пока некогда к врачу сходить
Желаю всем огромной удачи и хорошего весеннего настроения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Annet]
      #1270968 - 11/04/2005 11:16

Ну вот, расстроили Вы меня с прививкой - теперь 3 месяца ждать придеться ....
Как их прожить - не знаю. Правда нашла себе дело - пытаюсь организовать для себя всю информацию по прививкам для новорожденных, а то столько всего прочитала и теперь бардак в голове полный . Может это развлечет..... месяца на три.....

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: KraSa]
      #1271087 - 11/04/2005 11:46

Девченки всем привет!!! НУ а я все в своем репертуаре ... задержка уже 2 недели (что для меня не естественно!!!), сделала три теста-отрицательные...БТ-37,1 , измеряла сегодня утром, каких то ощущений необычных нет вообще...я уже просто устала от ожиданий, к врачу идти рано вроде бы и страшно..КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОГУ ЛИ Я НАДЕЯТЬСЯ что это все- таки БЕРЕМЕННОСТЬ, если тесты отрицательные, может то-нибудь знает какие-нибудь примеры из жизни?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: strowberry]
      #1271171 - 11/04/2005 12:09

Были примеры. Пример зовут Дианочка, ей как раз в следующем месяце будет годик =)))))
Надо тест повторить через несколько дней, причем лучше всего на ночь перед этим ничего не пить. А еще - купить несколько тестов разных производителей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Mistrale]
      #1271244 - 11/04/2005 12:24

а я вот уже неделю жду...думала,что что-то ,а сейчас все признаки,что скоро мой "друзья"посетят меня)
так что рано я радовалась...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: strowberry]
      #1271430 - 11/04/2005 13:08

может быть все!!!
лучший способ все узнать - сдать кровь на ХГЧ - тем-более, что задержка уже приличная. Конечно по-дороже, чем тесты. А если покупать тесты разные (ну не совсем же копеечные, от которых толк не всегда), то по деньгам то на то и выйдет, только результат будет уже наверняка, и не нужно будет вздрагивать после каждого теста. Так так что удачи вам. Держу кулачки!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: Shuza]
      #1271454 - 11/04/2005 13:20

Спасибо девченки за поддержку!!! Может и надо пойти к врачу сделать анализ крови..только бы вы знали как я ненавижу нашу ЖК...это просто жуть, там мне столько всего наговорили в последний прием и закончилось это все перепроверкой диагнозов за деньги в течении 4 месяцев, ну и что вы думаете- все диагнозы в ЖК-полный бред...может сразу лучше в платную? а сейчас вопрос денег слишком ярко выражен, ждем получки мужа а то совсем на мели, подожду недельку еще наверное тесты пока не буду делать...ух блин я вся в сомнениях прям
Вот я расстроюсь если это не беременность, первое разочарование всегда страшное...Мне уже каждый день сняться младенцы..воот бзик!!!!! Кошмар!
вообщем буду держать кулачки и держать вас в курсе!
А еще девченки что вы думаете по поводу занятий шейпингом или аэробикой на ранних сроках беременности? Это не может причинить вред?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Весна! АПРЕЛЬ! за пузами в очередь становись :) [Re: strowberry]
      #1272204 - 11/04/2005 17:02

strowberry
я бы нашла денюшку, но сходила сделала анализ, а то так и до психоза не далеко(сны-это как раз-то маячки перенапряжения именно в этой сфере)
А занятия...Все очень индивидуально и зависит от течения беременности. существует угроза или нет. Но я уже начиталась,что любое движение хорошо-кроме резких прыжков и тп(в древности прыжки с грузом считали очень нелпохим сопосбом избавления от беременности). Полезно плавать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 505 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23616

Оценить эту тему

Перейти к