Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
vitalka
гость


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 2
план обследования после анэмбрионии
      #1244880 - 01/04/2005 03:01

Девочки, посоветуйте, если кто был в такой ситуации, нужен план обследования после анэмбрионии, может кто врача грамотного посоветует, буду очень благодарна. Я просто устала так безрезультатно метаться, врача никак не могу найти толкового, один одно говорит, другой - другое, нет даже четкой схемы обследования. на гормоны и инфекции кровь и др. сдавали, все в норме, но, насколько я знаю, есть еще и иммунологические и генетические обсдедования и прочие. А у мужа патология спермы, может кто знает хорошего врача-андролога откликнитесь!! Буду страшно благодарна за совет!
Вита.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: план обследования после анэмбрионии [Re: vitalka]
      #1266288 - 09/04/2005 02:30

Советовать не возьмусь, не знаю... могу только сказать, что сестренка моя после анэмбрионии прошла только самые общие обследования (ну, на инфекции там, гормоналку не проверяла), можно сказать, ничего не делала, забеременела повторно и родила здоровую девочку. Единственное "умное" что удалось услышать от врачей звучало примерно так: "Так бывает. Генетический сбой. Дефектная яйцеклетка. Никто не знает, почему. Вообще-то в таких случаях обычно бывает выкидыш на очень ранних сроках, женщина зачастую и не знает, что была беременность. Но иногда этот защитный механизм не срабатывает. Почему -- не известно."
Сейчас сестренка ждет второго ребенка...
Извините, если не в тему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 470 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 804

Оценить эту тему

Перейти к