Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | >> (показать все)
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1243139 - 31/03/2005 16:29 Приложение (39 загрузка)

И еще их мартовоское расписание, вряд ли оно изменится (плохо, что много занятий днем)

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1243240 - 31/03/2005 16:58

Erene,ты напиши потом, как тебе в "Стихиаль" понравилось или нет. Девчонки, вы на каком сроке собираетесь пройти курсы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Elena_Varga]
      #1243660 - 31/03/2005 18:51

Да, Стихиаль тоже от меня далековато.
А никто не думал про Радугу?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1245415 - 01/04/2005 11:21

ННП.

Девочки, всем приветик!!!

НУ похвастаюсь что ли утра - поехала я вчера в Sweet Mama, ну и накупила же я там, была просто в восторге от магазина Одну только вещь купить не удалось, так как размера не было , но, может, повится. А так купила замечательный костюм в офис (брюки укороченные + жилетка), из такой же ткани чудный сарафан (тоже для офиса, можно носить с жилеткой и без), ну и по мелочи джемперок и бельё (УРА!), в общем, будь у меня с собой больше денег, купила бы ещё что-то В подарок дали мне совершенно чудные тапочки

Вчера была довольна как слон (но радовалась сама с собой, так как муж с друзьями как раз встречался, удалось только сегодня утром похвастаться и получить одобрямс ).


Про курсы вас внимательно читаю, изучаю пока.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1245433 - 01/04/2005 11:25

Наташ, я про Радугу думала, но там для меня уж слишком много занятий, параллельно с работой и старшеньким мне такое точно не потянуть

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1245598 - 01/04/2005 12:08

Я тоже все мечтаю, что пойду по магазинам за обновками, а пока своими силами справляюсь: в юбке с запахом пуговички перешиваю, да еще у меня брючки есть, где вместо вытачек я сделала разрезики и вставила шнуровки, так что пока пузико влезает. Только вот бючки с пальто не оденешь, быстрей бы потеплее стало.

А вообще мы что-то какие-то неактивные. Вот вчера как были на 111стр, так сегодня на ней и сидим.
Давайте почаще обмениваться вопросами и комментариями, глядишь и поставим все точки над i.

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1245612 - 01/04/2005 12:12

Если бы я хоь что-то могла своими руками переделать, я бы ещё долго обходилась своими силами , но я человек абсолютно безрукий , а потому дорога одна - в магазин Вообще-то, некоторая одежда спокойно налезает ещё, но вот пуз в ней видно больше, так как крой там другой.

Активности у нас никакой - плак

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1245856 - 01/04/2005 13:13

Да....
Мне вот придется вас покинуть, так что до встречи в понедельник (вряд ли я появлюсь раньше)

Всем удачных выходных

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1245871 - 01/04/2005 13:19

Ириша, тебе тоже удачных выходных!!!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1245879 - 01/04/2005 13:21

работать лениво до жути!

А я вам рассказывала, что мы предкам в выходные сообщили о нашей радости?

Короче, поскольку в воскресенье утром позвонила мать моего МЧ (молодого человека т.е.) и сказала, что придет в гости, я сказала: "Давай, дорогой, моим позвони, расскажи! А то мне как-то стремно было своим-то рассказывать, на вопросы про "будет ли свадьба" отвечать...

ну и вот. Позвонил он моей маман, та расчувствовалась, заплакала, "дула ему в уши" минут 15 потом мне минут 10 рада безмерно, просила пузу передать "привет от бабушки" потом папаше моему позвонили, сначала на общие темы, а потом Леха сказал о событии папаша у меня суровый и всё время говорил, что дедом быть не хочет, поэтому было немного стремно а потом сказал, чт оон очень за нас рад и что всё так складывается, тоже рад, и что он был самым старым НЕдедом вот! довольный тоже, чувствуется но в словах скромен, как обычно

Братец позвонил (маман моя ему сообщила), рассказывал мне, как он рад, сказал, чт ои правильно, чт оузнавать пол не стали - так интереснее. Потом с моим МЧ пообщался, сказал, что счастлив за нас обоих и все такое (брат на 1 год и 3 м-ца младше меня)

Потом приехала маман МЧ.
Увидела мое вязание и спрашивает: чего вяжешь?
я говорю: кофту
она: а ты уверена, что тебе такой цвет пойдет? бррррр... ну что ж она еще сказать могла-то? ...
МЧ выручил: да она не себе вяжет
Она: а кому??
Он: мелкому
Она: какому еще мелкому?
Он: Дашка беременна, ма.
Она: (вместо "поздравляю!") аааа... ну ты хоть не пьешь?
Я: Даже врачи советуют по бокалу красного за приемом пищи. Скажет мой врач "нельзя", значит будет "нельзя" (ну это я из вредности - иногда себе позволяю водочную рюмку - грамм 40 - вина красного, но так чтобы именно "ПИТЬ" - этого, конечно нет)
Она: (Хмыкнув) САМОЙ надо знать всё, а не врача слушаться.

И после этого я поняла, что ТОЛЬКО мои родственники и мой МЧ рады свершившемуся Зато получила веский аргумент на будущее - когда она решит что-нить посоветовать хотя за неделю почти она не удосужилась ни мне позвонить, справится, ни (!) моей матери хотя бы позвонить из вежливости - чтобы поздравить. Хамство какое-то на самом деле. А своей маман я запретила ей звонить - не хочет общаться или я ей противна, ну и ладно, правильно?

На самом деле это ведь не так уж и мало, правда? четверо родных голоса против отсутствия голоса одной ненастоящей свекрови

Вот так мы всем рассказали. А друзьям - только некоторым, самым близким.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 254 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к