Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Grollla
активный участник


Регистрация: 03/07/2003
Сообщения: 432
Из: СПб, Красное-красное Село
Мебель, которая растет с нашим малышом
      #1242838 - 31/03/2005 15:15

Задумалась обзавестись мебелью для малышки. Хочу (краем уха слышала рекламу) стол и стул, которые "растут" вместе с ребенком, ну т.е. регулируется высота и т.п. Вы такое покупали??? Из чего сделано, кто сделал? Оч-ч-чень интересно Да, и сколько оно стоит...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом [Re: Grollla]
      #1244894 - 01/04/2005 04:15

Если настоящая мебель от разработчиков, которые её придумали, то стоит порядка 800 евро. У нас продается только в одном магазине. Выставочные образцы есть в некоторых крупных мебельных, но только для изучения спроса. Мебель очень качественная, удобная.
фирма производитель находится в Германии, называется, если не путаю, Woll. Если нужны координаты где продают, я посмотрю, у меня где-то есть их координаты.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Grollla
активный участник


Регистрация: 03/07/2003
Сообщения: 432
Из: СПб, Красное-красное Село
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом [Re: мамаВея]
      #1245075 - 01/04/2005 09:38

Если это не сильно затруднит - то с удовольствием положу в свою форумчанскую копилку.
С ценой вы меня ошарашили, но интересно стало посмотреть, что за эти деньги предлагают...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kat
ветеран


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 634
Из: Спб
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом [Re: Grollla]
      #1245403 - 01/04/2005 11:17

О! Я сразу вспомнила про них! Наверное, имеется в виду Moll, судя по маленькому буклетику, что у меня есть. Они выставлялись на последней выставке Fidexpo.
К сожалению, в своих материалах оттуда нашла только маленький буклетик этой фирмы, на нем только адрес сайта <a href="www.moll-system.com" target="_blank">www.moll-system.com</a> .

Посмотрела только что: там и на русский неважненький переводец есть... Но координатов дилеров в России никаких, так что , видимо, никого они здесь пока не нашли....

--------------------
Львица Kat и ее любимый мальчик (май '03)

Отредактировано Kat (01/04/2005 11:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом [Re: Grollla]
      #1247546 - 01/04/2005 22:17

Если имеются ввиду стол, то подобные есть в нашем саду, там все элементарно, боковинки состоят из 2 частей и по мере надобности высота увеличивается, можно такой сделать в любой мебельной мастерской

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом [Re: Grollla]
      #1252887 - 04/04/2005 15:06

У нас такие стол/стул (вроде, Moll или что-то в этом роде). Стоит действительно столько, сколько выше озвучивалось , но качество классное. У нас у Ксюни где-то 1,5 лет эта мебель, потихоньку растем вместе . Постараюсь сфоткать и повесить вам (тока у нас папа фотоаппарат с собой в командировку увез, на днях куплю новый - и сразу )

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Grollla
активный участник


Регистрация: 03/07/2003
Сообщения: 432
Из: СПб, Красное-красное Село
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом [Re: мама Лека]
      #1258943 - 06/04/2005 14:12

Выпали на время мы из обоймы с нашим трахеитом
Но теперь вернулись и ждем фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 842

Оценить эту тему

Перейти к