Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kleo78]
      #1241833 - 31/03/2005 10:52

Это надо Иришку (Айрин), наверное, ждать , она про выплаты вроде всё знает
А может ещё кто знает...

Поздравляю с врачами. Все так рано их проходят, а у меня пока только терапевт и окулист (да и то, я просто у него в декабре была, то есть копию заключения подшили). Я вчера доктора своего терзала, идти ли мне к ЛОРу и стоматологу, а она говорит - да подожди пока, куда ты торопишься Да я собственно и не тороплюсь, тем более, что у стоматолога, думаю, всё ок, я там в начале беременности была случайно, вот у ЛОРа у меня всегда всё плохо (и ринит хронический и тонзиллит), так что будут меня там лечить точно (с самого начала беременности практически обострение идёт ), я, правда, сама лечусь, так как всё уже знакомо.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1241872 - 31/03/2005 11:05

У меня помимо стандартного набора были еще эндокринолог и кардиолог. Надеюсь больше ни к кому не отправят, да больше вроде и нЕ к кому . А терапевт у нас в ЖК свой, так она меня явки каждые 10 дней пишет. Ну я естесственно хожу к ней исключительно за компанию, если еще к кому-то иду. До чего дотошная бабулька...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: CHUDA_YUDA]
      #1241910 - 31/03/2005 11:15

Девчонки, всем привет!!!
Давно я здесь не была... Все работа-работа. Каждый день вот думала напишу, а получалось только прочитать, что вы тут понаписали. Читала и успокаивалась, у меня тоже запоры, кожа на руках уже все в зацепках от сухости и ничего не помогает, моська вся в прыщиках, голова болит иногда так, что удавиться хочется. От запоров спасаюсь кашей пшенной и виноградом (иногда только его и хочется), от головной боли где-то когда-то прочитала, что помогает калина, и она на самом деле помогает!!! Руки мажу кремом, когда тошнотика вечером нет, а то никакого запаха не хочется чувствовать в это время. Я-то думала, что одна я такая, что у меня все не так. Подружка недавно родила, так она за всю беременность никакого дискомфорта не чувствовала!!! Просто супер, а не состояние у неё было!!!
Девчонки, скажите, а как выявляется угроза? А то меня в ЖК посмотрели один раз и все, это было месяц назад.
А еще меня шокировала эндокринолог в ЖК. Я, когда была первый раз вообще в ЖК, мой врач направила меня к ней, т.к. я забеременела на гормональных таблетках. Она мне сказала их постепенно бросить пить и прописала Утрожестан. Я Утрожестан не стала пить, решила, что с меня одних гормональных таблеток хватит. Ну я и начала снижать те, на которых я забеременела, хотя та врач, которая мне их прописала и у которой я наблюдалась почти 0,5 года, стараясь забеременеть, сказала мне пить их всю беременность. При этом я мерею базальную температуру и вот, когда я начала пить по четвертинке этой таблетки у меня б.т. упала до 36,9. Я бегом в ЖК, там меня опять отправили к их эндокринологу, я ей все рассказала опять, она говорит, а зачем ты температуру мериешь? Я ей говорю, что чтобы посмотреть как повлияет снижение таблеток на меня, она говорит, что не надо мерить температуру, а я ей: так выкидыш же может быть, а она: ну может и может быть, а может и нет. Кошмар!!!Я ей говорю, может мне кровь сдать на гормоны и посмотреть уровень пролактина, она мне: ну сдайте. Я говорю: и что будет, если уровень пролактина высокий? Она: ну тогда нужно будет пить эти таблетки всю беременность.
Т.е. она мне сказала снижать таблетки тогда, не измерив уровень гормона. И представляете, что бы было, если бы я б.т. не мерила и не увидела бы, что все плохо!!!
Я ей сказала: Все, спасибо, до свидания! И ушла.
Вот и доверяй после этого врачам!

Ладно, я не расстраиваюсь! У всех нас будет все хорошо!!! Вот, даже погода какая классная сегодня!!! Мы с девчонками на работе аж разобнимались от счастья, что такая погода!!! Дурочки !!!
Так хочется на улицу, а приходится сидеть и киснуть тут

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kleo78]
      #1241991 - 31/03/2005 11:34

Эндокринолог у меня тоже постояно есть (но это и по жизни, а сейчас особенно), я уже привыкла.
А ЭКГ вчера сделал терапевт на приёме, сказал, всё ок, хотя в прошлую беременность были мелкие проблемки, я даже в 13й роддом на консультацию ходила.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Luska]
      #1242029 - 31/03/2005 11:41

Привет!

Молодец, что написала сейчас! И пиши почаще, не пропадай!!!

А врачи - да, разные бывают, их надо точно внимательно выбирать!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: CHUDA_YUDA]
      #1242266 - 31/03/2005 12:37

А у меня получается с 08 июля уррррра! еще пару недель законного неотгулянного, если не выгуляю его до этого времени, конечно. А то неохота летом в душном помещении в жаре сидеть

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1242398 - 31/03/2005 13:08

Девочки, с солнышком вас! А то с утра было так пасмурно и серо...

Я понимаю, что в школу для будущих мам ходят обычно с 30 недели, но я уже сейчас хочу все знать . Вот.
Кто-нибудь уже озадачивался этим вопросом, или только я такая ненормальная?

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1242430 - 31/03/2005 13:16

И раз уж все заговорили о деньгах: кто нам оплачивает декретные и отпуск по уходу за ребенком - фирма или государство?

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1242532 - 31/03/2005 13:43

Приветики!!!!!

Погода супер!!!

Я тоже хочу где-нить с середины апреля походить на курсы, чтобы летом быть свободной. Кто - куда собирается?

Я подумываю о "Аистёнке" при 18 р/д. Но мне далеко туда ездить, поэтому еще точно не определилась.


Luska, привет! Заглядывай по-чаще!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1242539 - 31/03/2005 13:45

опять свою грамотность показала... по-чаще... вот откуда у меня такие заскоки?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к