Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1241906 - 31/03/2005 11:14

Мы в горшок стабильно ходим по большому после завтрака. Ну а в течении дня если успею высадить, значит сделает свои дела в горшок, если забыла, то значит сходит в памперс.
Высаживаю после сна, при смене памперса и после кормления. После завтрака, как освободится в горшок, то одеваю ему обычные трусы на 1,5- 2 часа. Вроде проветривания получается. Пусть попка отдыхает и привыкает к трусишкам

Alena&Ksu мы вам рады, присоединяйтесь

Лена (Shumilkina) я то же мечтаю пойти на занятия, но похоже до осени ничего не получиться, пока грудью кормлю . Мой ребенок навернув тарелку каши, еще и грудью запьет, а без груди не заснет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Selena]
      #1242110 - 31/03/2005 11:59

Всем привет!
Пыталась я на этой неделе заменять кормления-ничего не вышло. Данилка с каким-то упорством стал требовать грудь после еды, чего раньше не было, стал отказываться сам засыпать на улице-только у сиси. Может это возраст такой!?
На горшок мы всегда садимся как проснемся, и как правило, что-нибудь да сделаем туда:)

2 Alen: Алена, а ты случайно не кандидат физических наук?

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: yulir]
      #1242145 - 31/03/2005 12:07

Юль, сдали мы в итоге вчера какашки на копрограмму, у нас все нормально . Понос -это реакция на зубы . Сегодня и вчера уже получше стало. Просто я паникерша . Врач вчера примчалась к нам, осмотрела и намеряла росту 77 см . Колбаса !
А с горшком мы совсем не дружим , даже как игрушка он нас не интересует, в нем же ничего не крутится, не мигает, на кой он нам ?!

Лен (Шумилкина), я хожу на занятия в зал 1-3 раза в неделю, на количестве молока не сказывается никак. Его ни увеличивается от сауны , ни уменьшается от физических нагрузок . Попа тоже , вроде, сходить не хочет

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Fedel]
      #1242364 - 31/03/2005 13:00

А мы тоже 77. И весим 10200. Вот такие крепыши.
Хожу-хожу на спорт, а попа, она даже не то что не сходит, она очень даже находит, при этом вес не увеличивается. Да, и на кол-ве молока никак не отражается. Только если уж совсем сильно с гантелями на воротниковую зону позанимаюсь, то на ночь побольше придет, а от шейпинга вообще никак.
Алена и Ксю, мы Вам рады.
Ален, ну ничего себе! Ты меня поразила. Как я любила физику в школе, так нелюбила в институте. А всякие ТОЭ просто ненавидела.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Fedel]
      #1242400 - 31/03/2005 13:08

Хнык-хнык, у меня опять мышка заболела:(, вот сижу опять клавиатуру насилую, ....да уж без мышки уже вроде как и не как:(.
Я тут ходила мучалась, мучалась, думала куда же мне записаться, йога там каланетика, шейпинг ит.д., а оказывается можно взять один абонемент и ходить куда угодно и когда угодно, так что буду чередовать растяжечку и прыгалки:).
С моим ребёнком чего то не то твориться, уже час как пришли с прогулки, а она до сих пор в коридоре в коляске дрыхнет и не растолкать её, а нам уже через час по новой идти гулять надо.
Ещё тут на днях наконец таки увлажнитель-ионизатор воздуха купили:) ВЕЩЬ!!! Рекомендую.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1242498 - 31/03/2005 13:32

Всем привет. Юль, ну что ты на свою попу наговариваешь - все у тебя супер:)))
Я тож хожу на спорт 2 раза, но мне ничего не помогает:((.. С молоком ничего не сделалось, но я на грудь упражнения не далаю, тренера предупредила.
Лен, я радуюсь изо всех сил, если Сашка спит дольше обычного:)
У Сашки температура спала, но теперь у нас очередной отит. Вот не пойму ничего. Сашулька дергает себя за ушки иногда. ЛОР сказала - отит, педитр говорит - при отите она бы от боли плакала, скорее аллергическое что-то... Вроде как ЛОРу виднее, но и педиатр у нас тетка умная, тоже что попало не скажет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wave
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 383
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1242501 - 31/03/2005 13:32

А можно поподробнее про увлажнитель-ионизатор? А то у нас в квартире, похоже как и у вас, места свободного практически нет, надо что-то с воздухом придумывать, у меня, конечно, растений до фига, но не думаю, что это сильно спасает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1242524 - 31/03/2005 13:41

Лена (Fedel), спасибо за ответ. Мы копрограмму не сдавали, т.к. я решила, что не понос и ладно. Может просто ест много, вот и выходит тоже много:)

А мы тоже 11 см, только весим уже 11,2 кг!

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: yulir]
      #1242545 - 31/03/2005 13:47

Ого, как меня зауважали из-за физики! Хотя мне кажется, чем она от других-то предметов изучения отличается! Все же чему-то учились. Я вот, например, никак не могу одолеть иностранные языки. И очень людей уважаю, которые смогли это сделать. Вы себе представить не можете, как мне было стыдно, когда в период активных занятий наукой я поехала на конференцию в Америку и очень долго боялась выйти из номера и начать говорить по-английски. И вообще, из всех иностранцев, там присутствующих, я выглядела очень ущербно (в смысле английского, естесстно).
А кандидатом физических наук я так и не стала. Дело в том, что завершение диссертации как раз совпало с началом беременности. И так мне не захотелось начинать всю эту волокиту, связанную с ее защитой, что слов нет! И главное, совершенно нет мотивации, я никак не могу решить, на кой это мне нужно! Работать что-то пока неохота. Хотя, хочется бесплатно по заграницам кататься, а это в науке очень даже возможно.
Так что мне тоже стыдно. Что давно ничем умным не занимаюсь и думать разучилась.

Про спорт. У меня тоже на количество молока не влияют ни спорт, ни сауна. А вот объемы уменьшились, только вот кожа на животе какая-то дрябловатая немного. Что с этим сделать, ума не приложу. Вы не знаете, кремы всякие помогают реально, или это все разводилово.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: yulir]
      #1242552 - 31/03/2005 13:48

ого, какие все большие!!! вот это да!!! мы 70 и 7500, хотя уже были 74 , но видимо стоптались
Юль(julenka), у нас похожая беда, Юлька теребит ушки, уже до крови их разодрала, но не ревет при этом, при нажатии на козелок похныкивает, аллергия вроде исключена, мы кушаем проверенные временем продукты, и на мое питание не завязаны, потому-что не на ГВ, однако я с нетерпением жду результатов анализов на аллергены. Все-таки мне кажется что у нашей ушки. может у нее порог болевой низкий(или высокий) все время путаюсь, поэтому и не орет, но я например тоже боль достаточно легко переношу. К слову сказать, от капелек ушных положительная динамика наблюдается, теребить ушки перестает, но толкьо капельки отменяем, сразу ушки в кровь! Еще этот противный ансморк и кашель никуда не уходят!

Саги, а вы как?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к