Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Yulcha
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1488
Из: Невский р-н, м.Елизаровская
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: genie]
      #1242424 - 31/03/2005 13:14

Ой, ну вы все просто молодцы!
Примите и наши поздравления!

--------------------
папа Женя, мама Юля и Бусинка-Даниэлка (18 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: J.So]
      #1242569 - 31/03/2005 13:52

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья! И всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!
Урраа, Апрель продолжает рожать и не только в апреле !!!!!! Ждем-с подробностей

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: Ptenchik]
      #1242678 - 31/03/2005 14:17

Молодцы!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: Ptenchik]
      #1243058 - 31/03/2005 16:07

Поздравляем!

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: Ptenchik]
      #1243627 - 31/03/2005 18:42

Поздравляю!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: Ptenchik]
      #1243675 - 31/03/2005 18:55

Поздравляю! Здоровья вам, удачи и благополучия!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: leilla]
      #1243862 - 31/03/2005 20:18

Поздравляю!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptenchik
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 271
Из: Приморский район
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: J.So]
      #1244318 - 31/03/2005 23:08

Девушки и дамы! Добрый вечер!
Снова с вами Роман, муж Птенчика.

Представляю на суд форумчан некоторые наши исторические хроники...

Итак, это свершилось!! Примерно в 02 часа 30 мин. 31 марта 2005 года в 10 р/доме в Сосновой Поляне родилась наша дочка Лизочка.

Ориентировала нас районная консультация на Богатырском, 7, и врач Маркова на 12 тире 18 апреля по ПДР.

Знакомства наши, как потом неожиданно выяснилось, вели в 15-ый роддом, где жену осмотрели недавно, но процесс на его территории так и не продолжился. Маришка оттуда просто сбежала -- здание ужасное, отношение пренебрежительное, да еще он сейчас работает за инфекционный, и привозят туда, прямо скажем.... не хочу обижать прекрасную половину....

В понедельник, если я сейчас уже не путаю, отошла с утра часть вод. Побежали в консультацию (это уже во вторник утром)... заведующая консультацией осмотрела жену и написала направление пострашнее, упомянув слово "гипоксия"..... УЗИ делать не стали, осмотр был "руками". Сообщила -- пузырь цел, возможно, "неделю еще поносишь". Угу, щазззз....... Пришли домой, стали звонить по справочному на Тамбасова в 10-ый р/дом, кончилось это тем, что вышли на врача Нину Павловну, фамилия на "Р", сейчас не помню, устно договорились, нам сказали, что будут ждать. Это было во вторник в 13 30.

Созвонились тут же с тестем и в 14 20 выехали с Богатырского. Доехали до Тамбасова на удивление быстрро (за час). Пполовина четвертого дня. Маришу осмотрела Нина Павловна и плавненько пришли к якорю... Вроде как заняли последнее страховое место. Палата двухместная, это еще на дородовом было... Позже уже ее прикрепили к Булаевой Н.Ю. (та еще кого-то посоветовала), сказали, что маленькое раскрытие, ждать развития событий можно в любое время.... Итак, ночь среды. Уже с вечера жену припроводили в родильное. Процесс пошел в 23 часа. Фамилию акушерки я пока не знаю, но Мариша сказала, что та очень ей помогла и не отходила от неё. В 02 30 с третьей потуги родилась Лиза. Сделали разрезик, швы болят, но, думаю, пройдет (расскажите, у кого опыт есть)... 2 590 граммов, по шкале поставили _8_ баллов. Обвития не было. Про то, что предлежание было стандартное, мы давно знали... Детское место -- тут тоже всё вроде окей..

Сейчас жена в 4-местной палате + детки там же с мамами. Слышал по мобильному, как Лизка кричит -- умиление! Сегодня днем ездила тёща, полулегально пробралась туда, имела возможность лицезреть наше чудо. А чудо розовое и с волосиками .... Маришка счастлива, сейчас вот ждем, какая будет ситуация с кормлением, думаю, ей девчонки подскажут, молозиво выделяется, надеюсь, что на 2--3-ьи сутки нормализуется процесс... Кстати, расскажите, про лактацию, как вообще у кого было??

Ну вот пока и всё... В субботу думаю проехаться туда с цифрофотиком, если получится.... Ишь, блин, литератор... Мдя, я этот жанр люблю больше, чем жена... Такие вот дела... Теперь надо собирать кроватку...

P.S.: Пробегала такая новость, про б-цу на Авангардной и доращивание, но сейчас вроде врачи уже от этой мысли отказались... 2 600 -- это не так уж и плохо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: Лиза]
      #1244338 - 31/03/2005 23:14

Поздравляю от всей души! теперь у Вас в семье целых два птенчика! Девочке - здоровья, красоты и ума, маме - спокойных ночей и молочка, папе - мужества и терпения!
ПС. Надеюсь, вы не разочаровались в НЮ! Я сама у нее рожала и за все время на форуме не помню, чтобы про нее кто худое слово сказал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: !@! ПТЕНЧИК -- в 10-ТКЕ НА ТАМБАСОВА !@! [Re: Ptenchik]
      #1244348 - 31/03/2005 23:17

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2395

Оценить эту тему

Перейти к