Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!!
      #1240095 - 30/03/2005 18:15

Итак, я не удержалась и создала для нас, а также для всех, кто захочет к нам примкнуть НОВЫЙ топик. Старый был ну уж очень большим....
Название, кстати, придумала Ollik
Не забудьте в старом топике полюбоваться на Олю (Лелишну) в отпуске, на Ванчика Рикши (классная фотка!) и прочитать отчетик Дианы о том, как они отпраздновали Маратику год и какие хорошие гости у них были.
Гостям, кстати, предлагается повесить в этом топике несколько фоток с д.р. Марата...
Маша/ЕМА: на совместный д.р. я прихвачу бутылку Адвоката вместо разбитой... Я и его люблю, и Бейлис, а Адвокат у меня как раз стоит из Дьютика... не с мужем же такие напитки распивать...
Надюшка: ник поменяла, чтоб не приходилось каждый раз на английский регистр переключаться, когда мне пишут

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1240311 - 30/03/2005 19:19

Не удержалась. МАШКИН, у меня с этим твоим новым ником такая ассоциация, что он - притяжательное прилагательное. В аватаре Данькина моська и гордое пояснение наверху: "Машкин!"

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: nanny_goat]
      #1240457 - 30/03/2005 20:04

К вопросу о никах -- тут иногда мелькает ник Ленин (типа Ленин муж )))) ). кстати наш знакомый с универа -- а тут ни разу не пересеклись...

Дианочка!!! Спасибо за прием -- ну просто сууупер! У тебя такая прекрасная, добрая атмосфера дома и муж твой ну очень симпатичный человек! (Гри он полюбился с первого взгляда и он называл его "папа" , к немалому смущению Дианиного мужа )).)
Диана еще и классная кулинарка, как выяснилось! (Напиши мне салатики, а?)

Полин, почему бы тебе не забабахать топик во встречи и события? Всеж таки событие немалое -- Марату год .

Вообще дети так выросли, поумнели, все демонстрировали те или иные свои достижения, ну или те из них, которые им приходило в голову продемонстрировать )). Гри, например, по просьбе почему-то стеснялся . А вот Мрартик замечательно изображал , как медведя шишка стукнула в лоб. Подарок Маратика -- домик -- больше всех , как мне показалось заинтересовал Гришку: он там сидел периодически и просто радостно шебуршил шарики обеими руками. Однокомнатная квартира -- совершенно не помеха, как оказалось, если теплая компания .

Маша-ЕМА , зачем подстригла Мишку!!! только я сказала, как ему челка идет -- и вот, челку уже подровняли .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1240496 - 30/03/2005 20:14

Марат похож на папу как клонированная копия, так что детские фотки мамы к рассмотрению больше не принимаются.
Цитирую:

Самое прикольное мне показалось, что когда кто-то у кого-то отбирает игрушку, то ребенок сразу начинает плакать, а раньше ведь все равно было, отняли, да и ладно.




Диана, написала бы сразу: когда у Миши отнимали игрушки, он начинал плакать, а если все же не начинал, то белокурый терминатор Ваня пытался выковырять ему глазки.
Марат, действительно, был крайне доброжелателен и постоянно улыбался, зато я знаю – кого мы посадим в изолятор в следующий раз.
Это к разговору о наследственности – все мои дети паталогически не агрессивны. Для мальчика это просто трагедия, поверьте. Гоша просто не может ни на кого поднять руку, просто барьер какой-то. Это, конечно, замечательно, он всегда пытается урегулировать конфликт словами, но ведь живет он не среди суперчеловеков и ходит постоянно в синяках.
– В«Мама, но ведь если я его ударю, я тоже буду плохим, как он! Я не хочу быть плохим.В»
Оля маленькая просто говорила:
- В«Если я кого-нибудь ударю – он сразу умретВ»

Это, наверное, единственное, с чем я пока не могу справиться. На борьбу какую-нибудь отдать его хотели, а он на танцы начал в 4 года проситься. Теперь с этими курсами по подготовке к школе на борьбу времени не остается, да он не сильно и хочет. На танцы ходим второй год, чтобы научился работать в группе с тренером, а как посмотрим – как он двигается на фоне не танцующих сверстников, так и бросать не хочется.
Пансионат В«ЗеркальныйВ» или В«озеро ЗеркальноеВ» находится в непосредственной близости от одноименного детского лагеря (далеко, зимой в снежную погоду не всякий доедет, в правилах пансионата написано, что они не принимают беременных женщин после скольки-то там недель, потому как далековато от цивилизации), у них автономные блага цивилизации общие. Но еще 5 лет назад пансионат принадлежал Промстройбанку и являлся их бесплатной персональной базой отдыха. Люди со стороны с наличными деньгами принимались администрацией с великой радостью ,НО если были свободные места от банковских. Не поверите, но там даже на снегоходах бесплатно катались по озеру, а детская ледяная горка была такого размера и состояния, что нашего ПАПУ за уши было с нее не утащить. Каток ежедневно чистился и подливался, лыжные трассы с горками отмечены различными флажками по степени сложности и т.д. ,просто коммунизм какой-то для сотрудников банка. Мы за люкс с питанием на семью платили, по-моему, 1500 в сутки. У нас даже велотренажер в кладовке стоял, не говоря о куче всяких бытовых нужностей.
Ух, аж самой захотелось, надо, действительно телефоны постараться найти. Но, боюсь, что он стал совсем закрытым заведением, так как информации о нем никакой я не нашла.
Оллик, за название нашего нового топа выражается отдельная благодарность.
Надя, объединяться никто с нами не хочет – я ходила, спрашивала. Это только мы такие замечательные и всем рады… Я раньше тоже думала, что единая компания, где будут, например, симпатичные мне Нютка и Ладная одновременно – это здорово, но никто так не считает. Все предпочитают сидеть своими маленькими компаниями. Хотя, нет! Есть же "от года до двух", я, кстати, ни разу туда не заходила, надо будет.
Таня,я его очень аккуратно подровняла, челка на месте, просто в глаза не лезет и височки чуть-чуть, чтобы на ушках волосы не лежали. аккуратная мужская стрижка, все как у взрослых.
рита, я не поняла - так можно на следующие выходные встречу назначать? как Лена с Машей? я просто не хочу ее по телефону из-за этого беспокоить, а ты все равно общаешься.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)

Отредактировано EMA (30/03/2005 20:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1240545 - 30/03/2005 20:28

Ага, Маш, Мишка так спокойненько играл себе -- а кто-нибудь эдак проходя мимо -- хвать -- и отбирал его игрушку. Но, кстати, я видела еще как Гри отобрал что-то у Полинкиного Ванька. и тот тоже заплакал. Потом я попросила Гриху отдать Ваньку игрушку -- и он вроде как отдал, но поскольку Ванек уже отвлекся и пополз куда-то -- то игруха полетела на пол за Ванино плечо куда-то. так и пообщались )).
Гришка, кстати, больше пока предметами интересуется, нежели ровесниками. Он из всех был самый малообщительный .

Рита! Классная фотка Ванюхи! Очень нежненький такой, птенчик .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1240689 - 30/03/2005 21:27

Деушки, я еще вчера вечером хотела топик повесить, но интернет забарахлил. Вообще у меня беда какая-то с форумом нашим - через эксплорер он периодически отрубается, то пароль не найден, то невозможно продолжить, то еще фигня какая-то... через оперу вроде никаких проблем, но фотки в тело сообщения не вставляются хоть тресни. Тлько ссылкой в верхней строчке. Почему - не знаю.
Ну ладно, помучилась маленько с эксплорером - зато все получилось! Ловите ссылочку .

Блин!!!!! Ссылки через оперу тоже не вставляются!!! То есть вставляются, но потом не открываются... Что за фигня? Объясните, а?

Пришлось опять в эксплорере открывать.....
Ну вот она, ссылочка - как мартовские пацаны Марата с днем рождения поздравляли

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1240757 - 30/03/2005 21:55

ННП
Как же вы здорово отметили ДР Маратика!!!
Просто обзавидовалась вся!!!
Теперь буду ждать нашей всеобщей встречи!!!!

Приятно, что мой порыв не пропал даром!!!

У моей Машуты прорезался наконец-то пятый зуб, верхний, видимо ему отчасти мы обязаны нашими соплями, но еще могут быть и аденоиды виноваты, посмотрим, а пока лечимся и пьем витамины.

Рита: какой ангелочек твой Ванюшка в ночной рубашечке!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1240912 - 30/03/2005 22:57 Приложение (87 загрузка)

Всем привет.
Мне тоже название нового топика нравиться.
Рита - Ванюша прелесть.
Вот прочитала, что к Маратику гости приходили, и пожелала, что не послушала Диану, ведь она нас в гости звала. Теперь сижу и локти кусаю.
Единственное, что успокаивает это то, что к нам тоже гости приезжали.
Вот Наташкины кавалеры. Один сосед по даче, второй по лестничной площадке.


--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Нина]
      #1240957 - 30/03/2005 23:10 Приложение (67 загрузка)

Света (Nanny Goat): очень классное наблюдение, спасибо так и буду теперь всем говорить
Маша/ЕМА: ну вот.. . а я тоже хотела предлагать объединяться - может, все не против, просто молчат?
Ну и наши фотки - тоже с щеткой зубной


--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1240968 - 30/03/2005 23:14 Приложение (70 загрузка)

Этонаша любимая собака, которая приносится и на просьбы "принеси кису" и на "принеси собаку". Ну нравится она нам просто
ЗЫ: извините, фотошопа мне пока не поддается


--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 371 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к