Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1335761 - 02/05/2005 23:29

Маша, мой последний глас - поздравляем с первыми шагами!!!!!!! ну теперь дружный ряд !!!!!!!!!

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1335836 - 02/05/2005 23:53

Поздравляю с прошедшими праздниками!!!
Алениуса с тем, что показала родителям, наконец-то, свое умение ходить! Представляю, как вы все рады!

Даша-умничка, похоже, что скоро горшок освоите по-настоящему. А у нас новая фишка. Говорит "а-а-а", несет горшок, а потом удирает с него и делает свое дело в штаны через какое-то время. Подменили ребенка, похоже!
Сегодня в гостях укладывались на вечерний сон без соски (забыли). Поплакала минут 10, а потом уснула. Я решила, что момент подходящий и сейчас спать уложила без соски. Почти не плакала, думаю, что получилось у нас отказаться от этой "необходимой" вещи (ттт).

Галя, ты спрашивала о Законе о ВИЧ. Он старый, еще 1995 года, но летом внесли дополнения. Вот ссылка, если интересно

Закон о ВИЧ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1335842 - 02/05/2005 23:54

Цитирую:

каждому тяжело по-своему




Лен, я еще немного попристаю. Можно как-нибудь сделать, чтобы полегче стало?
А то по своим подругам смотрю: тяжелее всего тем, кто обременен няней, полной семьей и достатком, а вот есть у меня подружка, ее беременной бросил молчел + она сирота
Вот я когда ей звоню или заезжаю, то у нее ВСЕ хорошо... Как-то без трагизма все. Это от характера зависит или от чего?
Тоже хочется беззаботной жизни, но менталитет не дает

TLR: про инет это ты верно подметила, но это из серии: "не сыпь мне соль на сахар"

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1335962 - 03/05/2005 00:44

Таня, если никто к тебе больше не поедет тогда мы приедем обязательно

Галя, таких магазинов несколько по городу. Один около метро Большевиков в Торговом дворе, а второй на Ладожской в ТК Заневский каскад. Если соберешься на Большевиков звони, может вместе сходим
Поправляйтесь.

Предварительный список к Оле

FilMa
EMA
Надюшка
Диана
Алла - есть ещё места...ты как????
Никого не забыла?

Как славно мы сегодня посидели
Впервые познакомились с Федей с апрелят и очень рады были видеть Аленуиса с родителями и Людочку. Правда, первые два часа Марат постоянно пугал Чибу, а потом они даже подружились, делясь друг с другом игрушками.
Алёнка поразила нас своим пением. Маш, это она в тебя кстати. А ещё она становится всё красивее и красивее день ото дня
Маша, спасибо вам с Людой за такие хорошие подарки. Марат отценил вашу машинку, мы даже на камеру сняли, как он водителя от счастья пытался поцеловать Там ещё все животные звуки произносят.
С Людиной машинкой ходил довольный по квартире. Мы с ней на улице будем гулять.
Приезжайте к нам ещё. Нам всем было очень приятно, что вы приехали, вот только жалко посидели недолго Ждём с нетерпением отчет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1336252 - 03/05/2005 07:14

всем привет!
Как у вас там погодка?
Чего-то давненько у нас фоток детишек тут не было.
Ждем Машиного отчета конечно же.
У нас все по-прежнему.
Выбрались вчера с Димкой на концерт в Carnegie Hall.
Отвыкла я от классики. Дима там конкретно засыпал, - это он меня типа развеяться повел, надеялся, что мне понравится, а мне - не очень понравилось... Был Женя Кисин, в четыре руки еще с одним пианистом...
Эх, жлако мы пропустили его сольный концерт.
Чего-то как-то мне в последнее время не катят концерты... Вот ТекиллаДжазз был концерт, я ждала так... - а звук был г-но, и вообще как-то не покатило. Может надо больше ПИВА?
Зато у нас будут в эти выходные концерты АукцЫона...
Надо задуматься, идти или нет.
ТЛР: ТАНЯ!!! 239!!!! УЖЕ??? сколько им сейчас ? какой класс? МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, коНЕЧНО ЖЕ! это очень и очень круто!

Эх... я в 239 училась ровно 3 дня... в 9-м классе, поняла, что учиться там не смогу - и ушла обратно в свою родную школу на той же улице;)

Между прочим, в этой школе когда-то учился БГ!

прикпепляю пару новых фоток нашей барышни:
иногда смеемся так, что не видно глаз - одни зубки:
на детской площадке - такие качельки классные:

я не барышня - я пешеход:

купаемся:

ну все... останавливаюсь...
я там много фоток сегодня выложила в наши фотки в подписи... так что кто хочет - залезайте в гости:)

Чего-то у меня к ночи настроение повысилось.
Мы в загуле на танцах, а я тут.... хрен знает чем занимаюсь.




Отредактировано windupbird (03/05/2005 07:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1336381 - 03/05/2005 09:53

Я читаю, но не пишу. Приехать мы не сможем - ибо опять мы болели. Не помню, кажется тут я не сообщала. Только вчера вышли на улицу.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1336461 - 03/05/2005 10:28

Танюш, "на Маше" конечно можно было бы, но если я ничего не путаю, то у них как раз танцы, так что....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1336498 - 03/05/2005 10:40

мы еще собираемся...

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1336846 - 03/05/2005 13:08

Ооо! Сашулька появилась! Барышня все хорошеет ))). Славные фотки, спасибо, Марин!!!
Спасибо за поздравления! Михе с Борькой 13 уже -- 7-ой класс. В 239 поступил пока только Бор . Будет там учиться в 8-ом. (это, кстати, бывший 7-ой.) Надеюсь не сбежит, а Миха, надеюсь на след. год поступит. Если задор не пропадет.
А вы молодцы -- хорошо время проводите .

Так стало быть мы втроем завтра чаи гоняем , Диана, Полинка!?
Это здорово. Жду вас с нетерпением:). Приезжайте, как сможете.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1336959 - 03/05/2005 14:07

Мы собираемся к Оле, но вот сегодня к февралятам не смогли поехать, так как Мишка ныл всю ночь, с утра сопли. Очередные зубы, наверное, лезут. Всю душу из меня вынул. На буднях к Тане, к сожалению, не получится.
Я, наверное, фетишистка, мне книжку обязательно в руках держать надо, для получения комплексного, так сказать, удовольствия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к