Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Садики Красногвардейского и Калининского р-нов
      #1237855 - 30/03/2005 02:13

Собрались в садик нам 3,9 почти везде уже группы полностью набраны. Помогите выбрать садик в районе Пискаревского и Тухачевского - съездили в 32 на Полюстровский - вроде программа хорошая, но уж больно бытовые условия смущают. Может кто-то ходит туда - расскажите... Или есть еще вариант попасть в 80 на Коммуны, правда далековато.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLarissa
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 201
Из: Красногвардейский, ш.Революции
Re: Садики Красногвардейского и Калининского р-нов [Re: ]
      #1242607 - 31/03/2005 14:00

Позвоните 226-41-71. Садик В№26 на Тухачевского 5 (за пятерочкой). Я там была один раз, чтоб записать нашу малышку на сентябрь. Внутри чистота, внизу сидит вахтер. Предлагают образовательный цикл: развивающие игры, мнемотехника, изостудия, ритмопластика с Эл. ЛФК, подготовка к школе. Оздоровительный цикл: массаж, кислородный коктейль, питьевой режим, витаминотерапия, 4-х разовое питание, в каждой группе ионизаторы воздуха. Хотят 1200 ежемесячно. Спонсорский взнос вроде 5000р.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 138 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 482

Оценить эту тему

Перейти к