Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Zesty
участник


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 285
Из: Василеостровский район
Кто-нибудь ходил с ребенком в театр в 2 года? [Re: Natalika]
      #1220595 - 23/03/2005 23:55

Хочу сходить в театр марионеток на Теремок. Мамочки подросших малышей, поделитесь опытом, если таковой имеется

--------------------
Ира и дочь Ксю (21.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Чайка]
      #1230416 - 27/03/2005 20:00

Были мы сегодня в детской филармонии на мюзикле "Кошкин дом"... Вообщем, если честно, он меня не очень впечатлил. Пели они неплохо, но вот все остальное - костюмы, сама постановка, музыка- оставляет желать лучшего. 4 артиста играли 9 ролей - просто меняли шапочки на голове и таким образом котенок перевоплощался в курицу или козу:) Хотя, может я слишком многого ожидала... Катя говорит, что ей понравилось. Билет стоил дороже обычного, т.к. это был билет с подарком. После спектакля можно было выбрать книгу детскую. Из имеющегося мы выбрали Кота в сапогах и Ковер-самолет.
В следующее воскресенье собираемся на "Золушку" сходить в театре сказки на Неве.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fluffy
ветеран


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 640
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Natalika]
      #1231103 - 28/03/2005 01:26

А мы еще маленькие, но когда подрастем, очень хочу сводить детя на спектакль "Кот в сапогах" в "Театр драматических импровизаций". Я с подругой и ее дочкой смотрела его еще до рождения Ромы - нам всем понравилось. Спектакль музыкальный с песнями, девочке очень людоед понравился. Вообще, было ощущение настоящей сказки. Нас еще приглашали на спектакль-игру "Сочиняем вместе" или что-то в этом духе. Там, вроде детки участвуют вместе с актерами в спектакле - изображают зверюшек, цветочки и т.д. Вот жду теперь, когда мы подрастем!

--------------------
Fluffy (05.10) + Ромка (12.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кларис
участник


Регистрация: 04/09/2002
Сообщения: 99
Из: СПб,Московский р-н
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Fluffy]
      #1231144 - 28/03/2005 01:55

А можно попдробнее про Театр Драматических Импровизаций - что это ..где это ? Заранее спасибо

--------------------
Лариса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AstRa
участник


Регистрация: 13/05/2004
Сообщения: 170
Из: Питер, московский район
Re: Кто-нибудь ходил с ребенком в театр в 2 года? [Re: Zesty]
      #1235195 - 29/03/2005 12:22

Мы ходили на "Теремок" в театр марианеток. Сынуле 2,2.
Ему очень понравилось, сидел целый час (с антрактом) не шевелясь!!!
Сам спектакль веселенький такой, куклы симпотичные, песенки...
Там детки постарше сидят без мам на первых рядах,
мы сидели вместе на 7-ом.

Теперь спрашивает: "А когда еще пойдём в театр"?
В этом театре в мае "Красная шапочка", хотим пойти.

--------------------
мамик и сынуля (янв.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fluffy
ветеран


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 640
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Кларис]
      #1237815 - 30/03/2005 01:33

Находится на ул. Пушкинская д.9 (это между м. Восстания и м. Маяковского). Зал там небольшой - человек на 70, наверное. Прикольный такой театрик, у меня подружка его поклонница, таскает меня туда время от времени - мне нравится. У них атмосфера какая-то теплая, приходишь и всегда удовольствие получаешь. Нету того, что меня давно раздражает во многих других театрах, особенно когда приезжают "с антрепризой" - т.е. наберут штуки три-четыре известных актера и слепят им побыстрому какую-нибудь пьеску, они и ходят - себя демонстрируют - любимых и заслуженных. А в этом театре, то ли потому, что он небольшой такой, то ли, потому что мне нравится , но смотришь спектакль и тебя захватывает, такое удовольствие получаешь (ну это я, правда, взрослые спектакли имею ввиду), а на детском я была только на одном ("Коте в сапогах"), но мне тоже понравилось. Если хотите, я могу спросить у подружки, когда там еще этот спектакль будет идти (она всю афишу знает ) и напишу вам.

--------------------
Fluffy (05.10) + Ромка (12.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кларис
участник


Регистрация: 04/09/2002
Сообщения: 99
Из: СПб,Московский р-н
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Fluffy]
      #1240540 - 30/03/2005 20:26

Большое спасибо за подробный ответ ,я нашла афишу - детских спектаклей у них 2 - кот в сапогах и "играем и сочиняем вместе" - вот только пыталась сегодня купить билеты ,а оказывается в кассы они не поступают

--------------------
Лариса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fluffy
ветеран


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 640
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Кларис]
      #1244499 - 31/03/2005 23:55

Билеты мы всегда покупали прямо там - на Пушкинской 9 перед началом спектакля. Я бы не сказала, что у них всегда полный зал, места свободные обычно есть, но если волнуетесь, можно по телефону билеты забронировать. Я могу телефон в личку кинуть. А афишу мне подруга дала, там еще есть один детский спектакль - "О чем рассказали волшебники", она говорит, что это по той же пьесе, что фильм "Айболит 66", с Роланом Быковым, помните?

--------------------
Fluffy (05.10) + Ромка (12.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леда
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: ИраВ]
      #1252226 - 04/04/2005 11:34

Мы с Маней (4 г.) вчера ходили на "Золушку" в театр "На Неве". В общем-то неплохо, но без восторга. Спектакль, действительно, затянут. Действие перебивается монологами различных персонажей, на мой взгляд - излишними, да и некоторые реплики - совсем не для детского восприятия. И еще - когда Золушка поет - идет запись, слов практически не разобрать.
На мой взляд, это спекакль для усидчивых детей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: А давайте и у нас заведем топик о понравившихся спектаклях или, вообще, культурных мероприятиях!:) [Re: Леда]
      #1252297 - 04/04/2005 11:58

Были недавно в филармонии на Принце Тамино или волшебная флейта.Нам оченнь понравилось хотя и долго- два часа.очень насыщенное действие, куклы с актерами на сцене взаимодействуют хорошо, тут и далогт и юмор и отрывки из оперы на немецком- вообщем много всего.еще у нас был билет с подарком- мы взяли две книжки-Кот в сапогах и Золушку.вообщем мероприятие прошло на ура.

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13319

Оценить эту тему

Перейти к