Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Malvina]
      #1239852 - 30/03/2005 17:03

Хочется нам, ох как хочется!!! Может - пустят?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tussi]
      #1240000 - 30/03/2005 17:48

Tissi, поздравляю с удачным визитом к доктору!!!
А ты не могла бы поподробнее про бассейн рассказать? Потому как мне тоже ооочень хочеться в бассейн. Это специальный для беременных или простой обычный? Кажется ты писала, что это в ЛДМе или я путаю... Телефончик не подскажешь куда за инфой обратиться, очень физических нагрузок хочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: 3axapeHoK]
      #1240032 - 30/03/2005 17:59

подробней - могу!
хотя нет, не могу! вся инфа у меня старая... вот сегодня вечером позвоню тренеру (ее Лена зовут) и завтра тогда все и расскажу, ладно? Раньше было - в будние дни и где-то с обеда, сначала разминка на суше - потом в бассейн. За занятиями вроде как и медсестра следит. Там еще и сауна есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tussi]
      #1240257 - 30/03/2005 19:02

Наташа, а ты можешь в Радуге еще спросить, есть ли у них там педиатрические лекции и - кто их читает, если есть. Буду очень благодарна за инфу.

Кристин, пеленки нужно шить а не готовые покупать, и размерчик оптимальный будет и тканьку выбрать можно, и дешевле будет. Тебе пеленки в качестве подгузников нужны, или ты пеленать собираешься? Если не пеленать, то удобней всего, конечно комбезкики-бодики всякие, ползунки ( с ползунками тоже фигня бывает, у них стопы бывают слишком короткими, а у мальчишечек ножки иногда сразу быстро растут), поэтому удобней всего оказываются штанишки без ступни, чтобы носочек можно было одевать нужного размера. Это судя по моему опыту и опыту подруги, у которой мальчик как раз.

А слинг нам с Сашкой очень нравился, ходили в нем на улице прекрасно, но у меня Сашка летняя, в зимней одежде в слинг, мне кажется, не очень удобно дитенка запихивать. Хотя у нас слинг почти всегда был с собой в коляске, мы Сашку везде за собой возили - по магазинам, в гости и т.д. До места назначения в коляске - дальше пересадка в слинг

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Malvina]
      #1240279 - 30/03/2005 19:10

Ольга, чувствую я себя нормально, да в принципе с самого начала так и было. Правда мне кажется, что я стала гораздо больше, а весы прибавку нет показывают. Беременного живота еще не видно. А у тебя как дела?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Юльча]
      #1240301 - 30/03/2005 19:17

А еще мы сегодня на УЗИ сходили. Провозились там с нами час целый. Сначала посмотрели дитенка, как мне казалось, в мельчайших подробностях, все-все, потом доктор сказал, что он спит, наверное, потому что почти не ворочается, и из-за этого никак не посмотреть под нужным градусом Отправили нас погулять немного. Мы погуляли, попробовали еще раз, опять смотрели-рассматривали, но малыш все спал. Тогда нас отправили пить сладкий чай и кушать пирожные, посмотрели еще немного и тут он проснулся Стал кувыркаться всячески, руками-ногами махать, все видно удивительно хорошо, все, что нужно доктору доктор увидел, а мы уж насмотрелись

Срок я себе определила абсолютно точно, так что я теперь официально в октябрюшках живу!!! А еще нам очень уверенно сообщили, что будет у нас мальчик, не такой мальчик как в прошлый раз, а самый настоящий мальчик!

А! Еще нам фотографию дали, там деть большим пальцем пытается в нос себе попасть Фотогеничный малец

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Dicha]
      #1240338 - 30/03/2005 19:29

Катя, строго говоря мои данные уже в "сентябрюшной" табличке, но, если это ничему не противоречит, да и просто для информации: мне 26 лет, беременность первая, рост 164, вес 52, пока не прибавилось, наблюдаюсь я в "Она" у Ильенко М.Н. С вами затеяла переписку, т.к. ПДР у меня с Ольгиным совпадает, а это очень интересно!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Юльча]
      #1240348 - 30/03/2005 19:31

Да! Еще забыла, УЗИ нам делал Лебедев, я так понимаю, что уместно еще добавить "сам" Лебедев, много про него я читала раньше, но специально мы к нему не записывались, так что я сильно удивилась, когда увидела его фамилию Действительно ОЧЕНЬ хорошее впечатление произвел

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Юльча]
      #1240374 - 30/03/2005 19:38

Юль, здорово как! Поздравлямс! Рады, что мальчишечка? Мне тоже уже хочется скорее на УЗИ!
А Лебедев в Аве сейчас или Скандинавии? Там запись? И сколько стоит? Я решила в МГЦ делать, но у меня еще время есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Malvina]
      #1240399 - 30/03/2005 19:51

Слушай, а ты кого ждешь, или хочешь, или знаешь наверняка кто у тебя будет? У меня муж почему-то на 100% уверен, что будет мальчик и меня соответственно уже настроил. А ведь еще ничего не известно. Кстати, как у тебя с состоянием усталости/сонливости? У меня оно развивается сразу после обеда, ну очень хочется спать, но я к этому уже одаптировалась (или уже несколько дней спать хочется чуть меньше...). Еще я стала привередливая в еде.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1587 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43549

Оценить эту тему

Перейти к