Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Malvina]
      #1238272 - 30/03/2005 11:02

Хо-хо, у меня рабочий день12 - 14 часов
лучше бы у меня был начальник
А я сегодня впервые за 7,5 недель смогла приготовить завтрак!!! я па-бе-ды-теЛ!!!!
еще притащила в офис журнала шейп-мама, наконец-то нашла его в Москве, и там тай-чи для беремюшек. Буду пробовать.
Не хватает мне нагрузки сильно, не хватает.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tango
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 229
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Malvina]
      #1238312 - 30/03/2005 11:12

Токсикоз не заметили, заметили только регулярные опаздания.
Ну ничего, я теперь исправляюсь!
А нагрузки спортивной мне тоже маловато. Вот дождусь 12 неделек и опять в бассейн пойду. Только, к сожалению, в обычный, не "беременный", а все чтобы с лишним транспортом не связываться. Выбираю оптимальный маршрут.))))

--------------------
Катя, мама двух незабудок (Варя 18.06.02, Аглая 12.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Malvina]
      #1238343 - 30/03/2005 11:22

А у нас тоже ПДР 29.09!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tango]
      #1238374 - 30/03/2005 11:30

совсем забыла: вчера мы приценивались к пеленкам. Наш мальчик же будет без памперсов, мы, как я уже писала - полные психи, поэтому даже не пытайтесь мне рассказать про то, как это чудесно - памперсы.
Так вот, милмои. Три пеленки стоят 150 рублей. Я до сих пор недоумеваю - в этих пеленках что - золотые нити вставлены? По-любому получается дешевле закупиться ползунками, чем пеленками
Девочки, а вы еще приданным не интересуетесь? Мы ж уже купили первый комбезик, беленький, с мишкой на грудке. Дома рассмотрели внимательно - а там размер по весу и до 3,4 кг с учетом того, что я родилась 56 см и 4100 (а вырасла весьма скудных размеров), с учетом того, что муж у меня очень крупный мужчина (196см) нам от этого комбезика светят только варежки:0)))
и вот еще что: я решила, что без колыбельки жизнь у нас не удастся , таки будет у нас колыбелька. Меня стращали, что я потом эту колыбельку никуда не дену, но я уже даже нашла кому ее пристроить (жить со мной невозможно, а пристрелить - жалко).

Все думаем как же сказать родителям. БлинА, хелпните! я хочу сказать просто и кратко - у нас будет ребенок.
Муж предлагает прощеголять в майке и покрасоваться пузом, но мои родители низа что не спросят, будут тактично молчать
Короче, я маюсь, неспокойная моя душа
Пытаемся вытащить свекром на приезд, фигушки, они слишком заняты
Между прочим - если с утра зайти в форум, то будешь сюда ходить весь день а если вечером, то соответственно только пару раз заглянешь.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tango
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 229
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1238439 - 30/03/2005 11:44

Колбаса, а если прийти в майке и сказать :"У нас будет ребенок." Как тебе такой вариант?)))))))

А насчет приданого, то у нас все "по-крупному": я озабочена выбором коляски. То есть выбор уже сделан - последняя модель Эммальюнги, причем только белого цвета, у нас еще не продается.)))))) так что нужно покупать в Швеции, ну или в Финке. Муж уже озабочен. А одежек я всегда успею напокупать, меня только пусти. Вообще, 7-ми месяцев я точно не дождусь. В виртуальном списке после коляски стоят автокресло и кенгуру, в принципе, тоже представляю, что мне надо.)))))

--------------------
Катя, мама двух незабудок (Варя 18.06.02, Аглая 12.10.05)

Отредактировано Tango (30/03/2005 11:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1238440 - 30/03/2005 11:44

Цитирую:

мальчишка наш уже есть просит




Колбаса, мы ж на невесту договаривались

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natukka
частый гость


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Старо-невский
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Dicha]
      #1238445 - 30/03/2005 11:45

Здравствуйте, Октябрюшки Возьмите меня к себе. Я здесь новенькая, до этого дня только читала форум.
Но сегодня захотелось к вам присоединиться. Мой срок - 13 недель, ПДР 04.10.
Я наблюдаюсь во 2 РД у Лемешевой Валентины Сергеевны. Беременность у меня первая, поэтому опыта ноль и подруг нет беременных совсем, я первая )
Ну что, берете в свои ряды?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Elena_Varga]
      #1238451 - 30/03/2005 11:47

Лена, а ты с сентябрюшек? Будем дружить топиками!!!
Кристин, бедные твои свекры, уж так ты к ним неравнодушна, то приезжайте свекры, то не приезжайте.
Видимо, как и они к тебе, .
У меня кстати со своими тоже отношения смешные, особенно с его сестрой.Сначала они все меня невзлюбили, потом успокоились, а теперь воспылали жгучей любовью, что меня удивляет и настораживает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Natukka]
      #1238475 - 30/03/2005 11:51

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1238483 - 30/03/2005 11:52

ВОТ! То-то и оно!
Цитирую:

если с утра зайти в форум, то будешь сюда ходить весь день а если вечером, то соответственно только пару раз заглянешь.



Я в понедельник составила список дел на неделю . И что? Сегодня среда и НИ одного вычеркнутого пункта!!!! Это ж ужас!!!
Ну да ладно, общение важнее всяких там дел .
Ты, Кристина, герой! Я завтрак по утрам могу только в выходные готовить, потому как иначе мне в 6 утра вставать надо , я и так ни фига не успеваю. Поэтому-творог! Спасение одним словом. Мне к тому же сказали, чтоб ни одно утро без него. Вот и славненько.
Слушай, по поводу родителей. Тебе, может, объявление на дверь повесить ? Родители придут сразу с поздравлениями . И говорить ничего не надо. Коротко и ясно: "Бабушке и дедушке всегда рады!" Ну или чтонить в таком духе
А свекрам смску поздравительную . Я, кстати, папе (они разведены с мамой) как раз так и объявила (я с ним больше, чем 2 раза в год не вижусь): поздравила с 23 февраля и пожелала привыкать к роли дедушки .
Очень удачненько получилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1783 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43549

Оценить эту тему

Перейти к