Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tussi]
      #1255581 - 05/04/2005 13:31

ооо, я не знаю, может ли от поливитаминов болеть голова, у меня от них болит все
вчера мужественно сказала доктору, чтоя могу колоть сама себе даже АТФ и витминотерапию уж точно смогу проколоть. Врач сказала, что я ваще не похожа на человека с недостатком витаминов и пока бум пить фолиевую, витамин Е и аскорутин, а там позырим.

Наташ!!! спасибо тебе ОГРОМНОЕ что напомнила мне про бассейн!!! я все время про него забываю, блинА!!!!

мне работать нормально по весне, так же - деваться некуда. Вот что ужасно - не могу найти девочку или мальчика себе...ни у кого не ищет никто работу сейлза? а то мне придется родить прямо в кресле...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1255685 - 05/04/2005 14:02

Девочки! Всем привет! Всех с весной и солнышком! У меня наконец-то удачное стечение обстоятельств: и сеть работает, и форум, и обеденный перерыв. УРА!
Кристина, тебя с УЗИ. Тетка, конечно, мерзопакостная, ну ты не расстраивайся. Здорово, что определилась с ведением Б. Молодчина! Как свекры?
Наташа, я, возможно, сама доеду до Радуги в субботу. Мы, похоже, не выберемся никуда в эти выходные, так что я займусь вплотную всякими орг. вопрсами. Меня только вот смущает то, что там заявлены 2 новые группы (на начало мая и на середину) не с теми акушерками, с которыми я бы хотела.... А будут ли новые группы летом? Ладно, постараюсь на месте все разузнать.
Новеньким УРА! Вливайтесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tango
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 229
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1255690 - 05/04/2005 14:03

Привет-привет!
Вот и мы побывали на УЗИ, наверное в последних рядах...)))))
ВСЕ у нас ОК!!!!!!!! Мелкий - 7 см, болтается как обезьянка.)))))) ТТТ, здоров, это конечно, главное! Никакого умилительного настроения на нас с папиком эта процедура не нагнала. Папа вообще сказал, что ничего не понял. Я четко попу видела, голову там, еще что-то...)))))))
Вот такие пироги.))

--------------------
Катя, мама двух незабудок (Варя 18.06.02, Аглая 12.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tango]
      #1255770 - 05/04/2005 14:33

Неее, последний ряд это Я!:) Хочется сходить, но может попозже.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natukka
частый гость


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Старо-невский
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Мария]
      #1255828 - 05/04/2005 15:01

Только пришла от врача. Была на УЗИ, сказали, что с мелким все в порядке, признаков даунизма нет (тьху-тьху-тьху), так что растем как надо и срок поставили точь в точь по моим подсчетам 13 недель 6 дней.
Только обратили внимание на угрозу, но врач утешила меня тем, что все под контролем, с моей стороны только взяли обещяние принимать все таблетки, которые прописаны. Думаю, что главное -не думать о плохом и не переживать, вот я и радуюсь весне, солнышку ))Зато напилась кислородного коктейля наверное на неделю. У нас такая душевная администратор в консультации, со всеми беременными как с родными вот она меня и напоила этим коктейлем ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tango]
      #1255845 - 05/04/2005 15:07

Поздравляю с УЗИ!!!
Наконец-то все из подполья вышли! А то мы вдвоем с Кристинкой общаемся-общаемся....
Девочки! У меня проблемма - что брать на работу, чтоб с голода не умереть (яблоки и орехи уже надоели, хлебцы мои несознательные сослуживцы - товарисчи обозвали "кормом для хомячков", типа "пахнет - не пора ли окно открыть"). Что делать-то? Есть хочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tango]
      #1255876 - 05/04/2005 15:20

ПОЗДРАВЛЯЮ С УЗИ!!!!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Natukka]
      #1255877 - 05/04/2005 15:20

И тебя с УЗИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tussi]
      #1255881 - 05/04/2005 15:21

не знаю, мне есть хочется, но я вообще ниче не ношу, обедаю только и ужиная, толком только обедаю, вообще я какая-то несознательная...

А салатики если резать дома? Оладушки-блинчики?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tussi]
      #1255903 - 05/04/2005 15:27

Ой, Наташа, ты что? Голодная там сидишь целыми днями? У нас на факультете 3 кафе, так что мне с голоду умереть сложно. Но я, честно говоря, не очень-то высокого мнения о нашей местной кухне, поэтому я беру с собой из дома. У нас микроволновка и мы в ней разогреваем и едим! Сегодня вот форельку запеченную с овощами съели.
А вообще я каждый день как на необитаемый остров собираюсь : йогурт или творожок, горячее или салат с мясом-рыбой, бутерброды и фрукты (2- 3 штуки). Мы в какой-то из диет для беременных вычитали, что надо каждый день съедать по 1 кг фруктов, так муж мой всерьез к этому отнесся, поэтому мне не отделаться от такого пайка.
Вот! Кушать надо обязательно. У тебя к тому же еще и голова болит, нельзя голодать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1601 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43549

Оценить эту тему

Перейти к