Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Tango]
      #1252263 - 04/04/2005 11:46

Всем привет!

Можете меня ругать - в "Радугу " я так и не добралась. Цельный день ездили - одежду мне покупали (это я так оправдываюсь). Но!, есть один важный вывод - цены на вещи в "Sweet Mama" на Вознесенском дороже чем "Торговом Дворе" на те же товары. Например, блузка - на 500 р.(это единственное, на что я запомнила ), ну и на белье тоже.

Да, Кристинка! Давай колись - как УЗИ?! Пол определили? Весна уже устоялась - не боись!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: bobi]
      #1252342 - 04/04/2005 12:11

Танюш я какраз сегодня о тебе думала, что позвонить надо тебе, родная.


ЗЫ: спасибо за аватарку

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: strowberry]
      #1252349 - 04/04/2005 12:13

Привет! у меня два года с гаком было планирования, беременность наступила, кажется, на 6 или 7 цикл активного планирования.
Ваще меня уже почти на ЭКО отправляли - были показания, но малыш решил-таки, что я отличная мама буду
Вы постарайтесь голову отключить, правда - это ОЧЕНЬ помогает. Говорят, что это невозможно, но я отключила голову после первого неудачного цикла. Даже забывала гинекологу звонить - она сама мне звонила.
УДАЧИ!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1252351 - 04/04/2005 12:14

Новенькие - ВЕЛКАМ!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1252417 - 04/04/2005 12:29

ох, как я сходила на УЗи...у меня тик начался после этого УЗИ

Значит так, пошли мы в Евромед. Приехали ко времени и нам сделали огромное одолжение, что пустили нас без очереди, хотя я записывалась на последнее время, мне сказали ну раз Вы на полный мочевой пузырь (а у меня уже глаза лезли на доб), то мы попросим Вас пропустить.
Выходит узистка (я еще минут 10 подождала, у меня уже речь начала отниматься от этого мочевого пузыря). И девочке, котрая меня пропустила - Танечка, проходи, моя дорогая. Танечка эта говорит - я девушку пропуская. А чего это ты ее пропускаешь? что это за новости?
Она на полный мочевой пузырь.
А что , она потерпеть не может?
при этом замечу, что "она" стоит рядом и слушает эту милую беседу
Ложитесь, раздевайтесь. я говорю, у меня абдоминальным. А почему? а почему вы не хотите ка кнормальные люди?
Сказала что я псих и мне было позволено сделать абдоминальным датчиком УЗи, для этого, правда, с меня содрали трусы
, чем ей мешали мои трусики, которые и так тяжело найти - не знаю, но она их содрала " в грубой форме". Это мне сейчас смешно, тогда мне было совсем несмешно - полный пузырь, а с меня тут трусы сдирают
Ложитесь, лежите тихо.
Да уж конечно.
Папа, можете смотреть на монитор (оооо!!! спасибо большое!!!!) Я говрю - Ая на монитор?
Узистка: а Вы лежите тихо и не мешайте мне, могу смотреть только я и папа, если не будет мешать
Я: ну как бы это, посмотреть все-таки на ребенка нашего.
У: ну что Вы такая капризная? пото покажу, может быть
так, у Вас тонус задней стенки, шейка хорошая, но короткая, но внорме, но могла бы быть длиннее, ай, малыш Вам ручкой помахал (мне монитора фига)
так, плацента у Вас плохая, половой жизнью не жить, плацента перкрывает внутренний зев. Папа, вы вообще своего ребенка видите? Так вот, шейка плохая, но нормальная, можете посмотреть на ребенка, папа.
потом повернула монитор ко мне - вот ножки, отвернула через 5 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я блею: а пол, пол вы мне скажите?
Милая, пол я на таком сроке не говорю ПРИНЦИПИАЛЬНО и вообще больше Вам ничего не скажу, идите в туалет.

Короче, вышла я от этой тетки, из платной клиники, заплатив за УЗи 850 р, чуть не обмочив штаны, с нервным тиком, котрый до сих пор держится

Но есть и радостная новость: даст Бог, сегодня заключу контракт на ведение беременности. Это и правда буквально Божье провидение, собиралась в другой центр, звонила туда, но случайно набрала номер другого центра и так мне там ПОНРАВИЛОСЬ

Извините за ошибки, очень тороплюсь - много работы и еще сегодня первый раз на встречу с врачом пойду


Еще совершенно забыла:
У: срок свой знаетет?
я: знаю, такой и такой
У: а вот НИЧЕГО Вы не знаете - не такой у Вас срок, совершенно, приходят тут умный и давай...

Я уже не стала сообщать, что я знаю срок беременности почти по часам.

Малыш 6,9 см,воротничковое пространство 1,9.
Вот и все, что удалось узнать на УЗИ:) кроме хамства

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1252459 - 04/04/2005 12:42


Кристина, держись, прорвёмся обязательно!

Ну их, этих тёток противных!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1252556 - 04/04/2005 13:24

Кристина, с каким центром ты собираешься заключить контракт на ведение беременности?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tango
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 229
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1252580 - 04/04/2005 13:36

Да, уроды... История о том, как не надо принимать беременных...
Удачи с центром!@@@@@@@@@@@!

strowberry, первая беременность - на второй цикл; нынешняя - через полгода активного планирования, уже решили отложить, да таблетки купить не успели, голова точно другими вещами была забита.))))) Удачи!

--------------------
Катя, мама двух незабудок (Варя 18.06.02, Аглая 12.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Elena_Varga]
      #1252593 - 04/04/2005 13:41

C "Центром планированиия семьи ирепродукции В№2"
ну все, елржите кулаки - едем туда, смотреть на доктора и потом еще еду на важную встречу, так что тоже - подержите кулаки.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1252729 - 04/04/2005 14:15

Кристина, держим кулачки!!! Восемь штук плюс шестнадцать кошачьих!


--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43549

Оценить эту тему

Перейти к