Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1236025 - 29/03/2005 15:31

А нас сегодня на учет поставили. Провела в ЖК часа 3! Я так удивилась, но на меня гинеколог потратила минут 40, если не больше! В некоторых ЖК лимит 12 минут... Еще у терапевта была. Вроде всё нормуль, измерили, выдали обменку, выписали кучу всего, только вот молочницу у меня нашли Вот уж никак не ожидала. А, еще насчет ОРЗ моей, нахмурилась Сказала, что не есть гуд на таком сроке, и если очень волнуюсь, то можно на консультацию к генетику сходить. Я так надеялась, что она скажет типа "не бери в голову, всё в порядке", эххх....
Насчет УЗИ я сразу спросила и она полностью согласилась с МГЦ или на Солидарности,6. Так что я спокоен... Но нам еще рановато.

Девочки, поздравляю с успешным УЗИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1236028 - 29/03/2005 15:31

у нас солнце и МОРОЗ такой, что все в носу подмерзает. Так что да - с началом вас нового витка зимы

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1236065 - 29/03/2005 15:39

Думаю, что не псих В первую беременность у меня было тоже самое. Все советы бесили. Я думаю, что вся эта суета начинается тогда, когда родичи чувствуют твою неуверенность.
Сейчас мне мама хоть и говорит (типа советует) что-то, но она знает, что я все равно по-своему сделаю и сделаю не просто хорошо, а в лучшем качестве.
Я знаю, что это в ней материнский инстинкт проснулся с новой силой - защитить не только дочку, но и малышку-внучка. Пущай советует, пущай беспокоится, ей это приятно

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1236109 - 29/03/2005 15:47

ну вот! так и знала... муж мой к вам в столицу поехал: "тепло там,- перчатки брать не буду". Ну-ну!!!

Лена! поздравляю с постановкой, ты - Герой! 3 часа - мама мия... Ну хоть кто-то с нами тоже маленький!!!

А родственников к коляскам кроваткам я бы тоже не подпустила и советы их мне тоже не нужны.
Мы сами с усами!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1236178 - 29/03/2005 15:59

3 часа караул
поздравляю с обменкой!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1236202 - 29/03/2005 16:08

Аграфешка, поздравляю и добро пожаловать!
С первым УЗИ тех, кто его сделал!

Все читаю внимательно, но писать не успеваю. Пару дней как переехали и в голове еще такой сумбур. Радует, что в нашем топике много моих ровесниц и уже имеющих детей. Не знаю почему, но радует.

К врачу еще так и не ходила, полис не менян, живем не по месту прописки.
Родители мои после новостей не задушили меня своим вниманием, но стали относится внимательней как-то.

Вот так и живем. Пузо холим и лелеим.

И вообще, сейчас лепота такая! Спится отлично, естся замечательно, нигде ничего не болит! Можно бегать, прыгать, летать!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svin_nuha
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 85
Из: Санкт-Петербург м.Большевиков
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1236302 - 29/03/2005 16:31

Привет всем:) Дорогие октяБРЮШКИ
Ходила на УЗИ! Это просто событие! Видели нашего маленького, помахал нам ручкой и ножкой))
Прослезилась!
Срок правда уточноили, и ПДР ставят где - то 30 сентября, ну эт ничего правда, я с вами останусь, уж больно вы все мне нравитесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: Октябрюта [Re: svin_nuha]
      #1236428 - 29/03/2005 17:00

Октябрюшки, привет! Я новенькая, примите меня в свои октябрЮтские ряды Пока собиралась сюда в планировщицы записаться, получилось сразу в октябрюта угодить )
Инфа для таблички: 27 лет, деток нет, прибавка 0,7, ПДР 8 октября наблюдаюсь в ЖК В№7 (Абрамова)
На УЗИ уже тоже побывала, при поставленном сроке 11 недель и 3 дня мне уверенно сказали что будет мальчик. Все УЗИ мы послушно лежали в пузике распахнув руки и как-то смешно сложив ноги. Очень уж походило на позу йога. Я даже испугалась жив ли мой мальчишка, но сердце бъется и все вроде нормально ттт. Думала разрыдаюсь, но наоборот испытала такой восторг!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: 3axapeHoK]
      #1236454 - 29/03/2005 17:08

Ой как здорово!!!! Классно! Поздравляю !!!!
Уже и пол сказали! Ничего себе! Еще и в ЖК! Просто удивительно!
В табличку сейчас внесу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: 3axapeHoK]
      #1236489 - 29/03/2005 17:17

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!
ура-ура-ура! октярюшки - поздравляю и нас с прибавлением так сказать семейства!

Добро пожаловать!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1023 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к