Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Malvina]
      #1235256 - 29/03/2005 12:40

Следующее плановое с 18 до 22 недель. А так гадко, наверное, не во всех ЖК, просто не повезло мне. Но все равно, халявщики они еще те, и потом МГЦ-там же спецы, светилы, так сказать. Им я доверяю на все 100!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1235295 - 29/03/2005 12:49

Катюша! А ты в "Радугу" не звонила еще?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1235346 - 29/03/2005 13:01

Кристина, мы сидели весь вечер, часа 4, все не знали как сказать, повода не было как-то. А потом сестра мужа (она, вообще-то подруга моя хорошая, мы учились вместе) стала ко мне приставать что и как, врачей советовать еще каких-то, ну я и не выдержала, поблагодарила, сказала что уже месяца 3 как нам, ттт, не надо никаких врачей. Она, правда, и не поняла сначала, так удивилась!!! Потом мы уж и родителям скзали, что поздравляем их с тем, что у Надьки (сестры) скоро будет племянник, а у них внук (ну или внучка). Вот. Но нам это далось с трудом. Я на мужа возложила ответственность, а он молчун у меня вообще-то, так что это подвиг для него!
А своей маме я спокойно сказала (тоже, правда, не выкроить место в разговоре было куда вставить, я часа 2 на часы смотрела , а все никак). А потом просто поздравила ее, что скоро станет бабушкой. Вот так вот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1235412 - 29/03/2005 13:16

Слушай, Наташ, вот каждый день себе обещаю, что позвоню и все никак! У меня что-то завал на работе
Но, ты знаешь, все девчата говорят, что лучше туда самим съездить, а то там какая-то администратор 1 на все хозрасчетное отделение, так она, вроде, не очень приветливая. И потом на сайте у них написано, что лучше недель с 25 начинать, хотя мне кажется, что это поздновато. Можно ведь и раньше пойти, а потом просто дольше в бассейн, как ты думаешь? Ты если мало ли что узнаешь, скажи, ладно? Я тоже буду стараться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1235478 - 29/03/2005 13:30

ну не знаю, я уже мандражирую, по страшной силой.ю я так этих хороводов нелюблю вокруг себя. На самом деле самое страшное - свекрам сказать, вот уж. устроители показушных хоровоодов, тьфу
Ладно, буду настраиваться...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1235558 - 29/03/2005 13:44

Кристинка! ну что ты так переживаешь. Ну поводят они хоровод один день и усе! Все равно вы же отдельно живете! Не долго они тебя мучать будут.
Выше нос!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1235571 - 29/03/2005 13:46

Девочки, привет!
Кристина, фотки у тебя замечательные, пузик совсем маленький, хорошенький. А у меня уже просто огромный. Прибавка +2,4 кг (меня врач вчера ругала, сказала, что много).

Катя, Наташа поздравляю с УЗИ! Катя, не ходи больше к вредным врачам, я прочитала просто в ужасе!

Аграфешка, добро пожаловать в наши ряды!

Про возможность определения пола я не знаю, но нам на УЗИ врач сама пол сказала, мы сами не спрашивали, т.к. думали, что еще не видно. Я думаю ,если бы она не видела не стала бы просто так говорить. Наташа, а где ты делала УЗИ?

И еще мне вчера прописали свечи Тержинан, для регулиования микрофлоры. Я почитала, а в них антибиотик. Теперь в недоумении. Правда хоть прогестерон в норме, с утрожестана меня сняли.

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1235620 - 29/03/2005 13:57

Кристин, про твой сон про девочку-мальчика, у нас натурально так получилось Мне на УЗИ в 17 недель абсолютно точно предсказали мальчика И все время с этим "мальчиком" ходила, по имени называла, на машинки игрушечные заглядывала, одежу голубенькую мне дарить уже начали, а за недели 2 до родов выяснилось, что нет никакого мальчика, отменяется, рассосалось, будеть у вас девочка. Вот у меня чувство было точно, как ты пишешь - отдайте нашего мальчика! девочка в пузе - чудесно, но МОЕГО мальчика верните Я потом была ужасно счастлива, что узнала ДО родов и успела подготовиться к такому сюрпризу. А теперь вот тоже чую, что мальчик, не знаю, почему, а есть такая уверенность )

А по поводу родителей - ну сделай людям приятное, ну пусть позаботятся, это же у них в жизни тоже особое уникальное время - внуки ведь не каждый день рождаются, имеют право похороводить Они же не надолго приезжают, правильно?

Вообще, я, девушки, вашей стойкости завидую даже маленько, я про первую беременность маме сообщила через 2 часа после того, как узнала, не умею я такие вещи в себе держать

Девочки, поздравляю с УЗИ всех, кто отузился, мы завтра, ох.

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1235667 - 29/03/2005 14:07

Кристина, не боись!!! Все должно быть ОК !!! Моя свекровь тоже первым делом сказала купить
книгу доктора Спокка и по ней растить ребенка ! Я поблагодарила за совет как примерная невестка .
Не хочу никаких конфликтов с ними, а так как наше мнение по ВСЕМ вопросам всегда расходится, то я предпочитаю на конфликт не идти, а просто промолчать и сделать по-своему ! Нервы дороже, а спором все равно им ничего не докажешь, бесполезно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: JulySun]
      #1235745 - 29/03/2005 14:25

Я в Скандинавии делала, у Каштановой (если правильно запомнила).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к