Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Маруся]
      #1256675 - 05/04/2005 19:54

Очень заманчиво :-)
Но я не буду все-таки ничего менять. Сужу по своим ощущениям - для меня экономия не великая, а вот на месте "отечественных игрушкоторговцев" мне было бы по-человечески грустно, если бы вот так в последний момент заказы обломались. Бизнес, он, конечно, есть бизнес, и бывает всякое, и я уверена, что никаких обид не было бы, одно огорчение, но...
Может, в следующий раз буду умнее и разузнаю ВСЕ прежде, чем где-то покупать :-)

А за информацию все равно большое спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: dammit]
      #1256676 - 05/04/2005 19:54

Я боюсь, но в меру. Так сказать, когда могу - пасу, а ограничить и спасти от всего... Так ведь все равно не получится

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Овечка]
      #1256682 - 05/04/2005 19:58

А у меня вот ребенок спокойный (это я уже тоже писала) - он умеет без меня играться, всегда умел. А как пополз - я ему вообще не нужна :-) Ползает, возится... вчера стул за собой таскал, потом гладильную доску двигал :-)
Я его и раньше-то на руках практически не таскала, а теперь вообще :-) Рекомендации психологов компенсируем совместным сном :-)
Так вот - мне бы радоваться, что он без меня обходится, да продохнуть наконец немножко, чем-то позаниматься в свое удовольствие - а я тоже от него ни на шаг не отхожу, хуже, чем раньше :-) При чем я ему и так-то осточертела за эти полгода - все мама да мама - а тут видимо еще и мешать стала - стою все время на пути :-) Злится :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: dammit]
      #1256724 - 05/04/2005 20:18

Оль, не переживай!!! Это пройдет!!! Мой когда пополз, а пополз он в 5 мес. я тоже всего боялась. А когда упал с нашей кровати, то у меня вообще истерика была!!! А сколько раз он головой об пол бился!!!! А у нас на кухне кафельная плитка, а ковров нет и еще по всей квартире паркет!!! Так что это пройдет со временм, я тебя уверяю.
К нам гости приходят, так они по-моему больше трясутся за ребенка, я то знаю, что от него ожидать!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛяЛя
активный участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 570
Из: СПб, Приморский, Коломяги
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: dammit]
      #1256741 - 05/04/2005 20:27

Что-то теплеет на глазах. Сегодня рванули на ветровкой, да и штанишки прикупить надо. В конце апреля до +30 обещали, может и врут, но а вдруг. Со штанами полный облом, хотела вельвет или джинсу с грудкой. А с ветровкой повезло - в Крохе за 400 купили с флисовой подкладкой. Завтра пойдем обновлять. А у вас в чем детки ходят?

--------------------
Юлия и Ванюшка (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Binitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 383
Из: Академка
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: SilentAngel]
      #1256742 - 05/04/2005 20:28

Девочки, спасибо всем запоздравления! Регулярно читаю, все, что написали.. Только вот Тяжело уже теперь вклиниться в беседу, да и много лиц незнакомых.. простите нас
Нам 8! Завтра вывешу фотку. Из того, что умеем: ползаем как метеоры, сидим, пытаемся вставать, стоим на корточках. Болтаем что-то на своем языке, понятно только: абаба, апапа, мама, на, дай.
кушаем каши, овощи, пробовали творожок, собираемся вводить мясо. Вообще уже взрослый, самостоятельный ребенок: дает маме поспать, хотя сама встает в 8 утра (ползает по полу, а я сплю). Спим на балконе 2 раза, на ночь укладываемся в 10 вечера.
Нам тут три дня было весело: сначала ни с того ни с сего у Сашки температура под 39, думали зубы.. через два дня все прошло.. а потом мне было так плохо, думала отравилась.. Но добрая МАшка-Ромашка сказала, что это она нас заразила какой-то рото-вирусной инфекцией.. А я думала, помираю ((
Сашка все такая же общительная, поэтому будем рады приехать в гости в любой район, вот, например, к Маше-Овечке, если уж она до нас не может доехать. Помню, нас Ланушка звала как-то .
Были недавно у Марьяшки в гостях, обзавидовались: До чего глаза красивые!!!
Только что сама встала в кроватке, пока мама была занята
Насчет ползания: у меня просто ребенок всегда в пределах видимости, а квартиру полностью не обезопасить, конечно.. Думаю, будет хуже, когда начнет ходить: кончится мамино блаженство и разгильдяйство )

--------------------
Binitta и Сашенька (05.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Binitta]
      #1256831 - 05/04/2005 21:17

Молодцы. Отчитывайтесь скорее, мы ждем.
А у меня, у меня сегодня Тигруша побил рекорды в ползании (скромные, конечно, по сравнению с опытными ползунами, но для нас - начинающих ). Стоит мне уйти на кухню, как тут же слышится топот маленьких пяточек по полу, и мое сокровище-чудовище радостно вылетает из-за угла.
Нет, наверное мне надо волноваться об углах и прочих опасностях, но это голопопое счастливое существо, улыбающееся во весь двузубый рот!!!!!

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маруся
участник


Регистрация: 07/11/2002
Сообщения: 294
Из: Санкт-Петербург,Калининский р...
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: dammit]
      #1256835 - 05/04/2005 21:18

Цитирую:

Очень заманчиво :-)
Но я не буду все-таки ничего менять. Сужу по своим ощущениям - для меня экономия не великая,




ну может для кого и невеликая, а я вот не в приморском и не могу к вашей "дешевой" ддоставке присоединиться.. и получается, что муж мимо проезжая может за 400 купитьили почти за 600 заказать.... я вместо двух ковриков - три могу купить ....
пойду ладно мужа уговорю купитьна 2000, буду на доске потом продавать:)

--------------------
Мария (19.01.77), Ариадна (17.12.99), Никита(26.07.01),Леонид (26.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Binitta]
      #1256851 - 05/04/2005 21:25

Всем привет!!!!!

Спасибо всем преогромное за поздравления!!!

Мы в свою очередь поздравляем Тёмика , Марьяшу и Санечку!!!!

Что сказать про нас.... Катерина - девушка вполне среднестатистическая. Звёзд не хватает, но судя по учебникам , в нормы вполне укладывается.
Девушка весьма энергичная, очень весёлая и общительная, любознательная.
Но - довольно своенравная . Правда, судя по тому как расположены были звёзды в момент её рождения, это только цветочки. Я в астрологию не очень верю, но подруга нашей бабушки очень в ней "шарит" и предсказала нам многие моменты которые сбываются очень чётко. Так что тут, блин, задумаешься....

Кушаем мы много чего, но понемножку. Фирменное блюдо по-прежнему - сися.

И ещё мне кажется, что когда она говорит мне мама-мама, то это не "детский лепет". Вот.

Хотела фотку ещё добавить, но в фотике сели батарейки, да и не слишком Катя сейчас фотогенична , т.к сопли ручьём, а вытирать она мне их не даёт, а размазывает по щекам, где они благополучно засыхают... слой за слоем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004 г.(часть 8)*** [Re: Маруся]
      #1257012 - 05/04/2005 22:29

Маша, создается такое впечатление, что Вы оправдываетесь почему не можете купить дороже, а я оправдываюсь - почему не хочу в данном случае покупать дешевле. Надеюсь, что это только впечатление :-)
Замнем, как говорится, для ясности :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2517 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 27485

Оценить эту тему

Перейти к