Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Диск не играет, не поет и не показывает…
      #1234319 - 29/03/2005 00:49

Купленный в метро диск (знаю-знаю, что контрафактный), содержащий несколько песен и видеоклип, никак не хочет работать на компе. Winamp видит наличие CD в дисководе, но никак не хочет его запускать. При попытке открыть диск через проводник, виден лишь значок видеоклипа, который не хочет запускаться без установки дополнительного ПО (ну это еще объяснимо). Обычные mp3 файлы также не видны. И вообще диск в проводнике имеет название NEW и странный значок – такой В«диск с плюсикомВ» (при том, что остальные диски, купленные там же, имеют название Audio CD и обычный значок – В«диск с нотамиВ»).

При проверке диска на музыкальном центре (при попытке поменять диск), всё нормально работает: играет и поёт. Поэтому менять мне его отказываются.

Вопрос: почему диск не звучит и как сделать так, чтобы диск зазвучал?

Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сережка
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 172
Из: Кировский р-н, м.Автово
Re: Диск не играет, не поет и не показывает… [Re: LOLA]
      #1235788 - 29/03/2005 14:38

Попробовать открыть cd-плеером стандартным?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Диск не играет, не поет и не показывает… [Re: Сережка]
      #1237746 - 30/03/2005 00:48

Честно говоря, не пробовала (из-за отсутствия оного), но полагаю, что он ТАМ играть будет, так как в музыкальном центре (там, где был куплен) прекрасно играл.
Но у меня-то только комп в наличии есть. Кстати, на рабочем компе диск тоже отказался запускаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сережка
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 172
Из: Кировский р-н, м.Автово
Re: Диск не играет, не поет и не показывает… [Re: LOLA]
      #1238835 - 30/03/2005 13:09

Я имел в виду стандартным компьютерным плеером как раз попробовать.. т.е. вручную запустить программу проигрывания дисков, а не то что автоматом предлагает проделать с диском сама система.. просто если на диске два формата и аудио и видеоклип, то система иногда или играет что-то одно, или ей надо тыкать носом что проделать..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 297 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 770

Оценить эту тему

Перейти к