Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю
      #1233555 - 28/03/2005 20:39

Вопрос такой.
Я тут читаю, читаю и вдруг поняла, что не могу врубиться в одну очень простую вещь.
Амбулаторный центр роддома В№18 примет меня "планировать" дитё??? То есть есть там гинекологи, которые будут заниматься мной и моими проблемами, чтобы дальше вести беременность или передать кому то именно в В№18????
Если я возьму (с Муми ) и приеду в этот Амбулаторный центр со словами - хочу ребенка, они меня не отправят к гинекологу куда-нить в другое место???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Казипуська
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 83
Из: Питер, Веселый Поселок
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: Mistrale]
      #1234609 - 29/03/2005 09:35

ой и меня это интересует...
а может кто-то подскажет-если обоатиться в МЦПМ -то там могут сделать полное обследование дляпланирования беременности-или надо как сорокопятка бегать гормоны-там, анализы в другом месте...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: Казипуська]
      #1235878 - 29/03/2005 15:03

Как мы с вами подобрались удачно по одному вопросу и никто ничего не знает))
Я читала в беременюшках про 18 РД,но тоже не совсем поняла этот вопрос...было бы оч.неплохо там сделать первый прием,получить направления на анализы и УЗИ и прочие консультации,потом(Дай Бог) всю берем-ть у того же врача,ну а потом и рожать там же...!!! Ех!! Это было бы супер идеально..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: LELICHEK]
      #1235937 - 29/03/2005 15:14

да, я тоже самое пыталась понять
не поняла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: LELICHEK]
      #1235966 - 29/03/2005 15:20

Я тож об этом мечтаю)))
от тут мне сказали что это возможно)))...не...не скажу где, видимо темка самоуничтожилась(( В общем я ее не нашла, но там мне сказали, что кто-то вроде там наблюдался и до и после беременности/родов. Да и на сайте у них в амбулаторном центре указаны услуги платного гинеколога. Я думаю это как ЖК только хорошая и платная))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: Каргуша]
      #1236525 - 29/03/2005 17:24

Я на распутье-Скандинавия или Солидарности...(((т к дорого-но хорошо и близко,а на Солид- дешевле и тож хорошо,но дальше и мосты летом.но на Скандинавию наверное не хватит,если в стоим-ть не входят анализы((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: LELICHEK]
      #1236679 - 29/03/2005 18:13

Я даже не думаю. Я хочу на Солидарности рожать и наблюдаться потому, что там, честно говоря, врачей больше. Кстати, некоторые врачи в Скандинавии из В№18 ушли (типа неонатолога).
Но мосты - это уже серьезный аргумент, я согласна. Нам то как раз в этом плане Скандинавия не подходит =)))
Да и дорого реально. Очень дорого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: Mistrale]
      #1236785 - 29/03/2005 18:46

Девочки здравствуйте, а вы знаете там кого-то из врачей конкретного. И если можете, то напиши телефон и к кому обратиться.
Я тоже много хороших отзывов слышала про этот роддом, но что там еще можно просто наблюдаться при планировании беременности незнала. Если можете напиши информацию. Спасибо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mam4a
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 212
Из: Санкт-Петербург, Центр.р-н.
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: Shen]
      #1236888 - 29/03/2005 19:25

В амбулаторном центре (18 РД) можно наблюдаться и сдаватть все анализы, вкл. УЗИ, там же вам оформят обменную карту и больничный( декретный). В помещении РД 18 есть и обычная женская консультация. Т.о. вы можете платно наблюдаться в амбулаторнм центре или бесплатно в ЖК(если переведете полис). Только в ЖК всегда очереди, а в АЦ вы будете приходить в определенное для вас время и там же сдавать все анализы. Но если хотите наблюдаться и рожать у одного врача это только в амбулаторном центре. УЗИ можно делать в РД (через АЦ) или в перинатальном центре тоже в РД, но дороже (там оборудование новое и врачи известные). Рожать потом можно платно на СР или платно (только за врача или акушерку) просто в РД или бесплатно. Если понадобится сохранение амбулаторный центр направит В РД и вас будет наблюдать ваш же врач и это тоже можно выбрать платно или нет (просто вы выберете или отдельную платную палату или в общую.

--------------------
Мария(Гриша17.03.91, Семен27.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: В№18, Амбулаторный центр. Я что-то не соображаю [Re: mam4a]
      #1236903 - 29/03/2005 19:34

CeСупер!!! Большое спасибо!!! Будем искать врача теперь =)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 350 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3088

Оценить эту тему

Перейти к