Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Расскажите, пжста, про 99 садик Невского р-на, неужели всё так плохо?
      #1232843 - 28/03/2005 16:44

Ситуация такая, направили нас со старшим сыном в логопедический сад, конкретно, в 99. Просьба, поделитесь, кто ходит туда или ходил, чего нам ожидать. Читала один отзыв (Огонька, по-моему), негативный, да и слышала мало приятного. Но логопедический садик нам необходим, это точно... Но и ребёнка срывать с привычного места не хочется, да и боязно что-то...

Расскажите, пожалуйста! Можно в личку.

--------------------
Альбина, Саша (20.06.2000) и Слава(05.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надя
активный участник


Регистрация: 20/02/2002
Сообщения: 380
Из: Санкт-Петербург
Re: Расскажите, пжста, про 99 садик Невского р-на, неужели всё так плохо? [Re: slasha]
      #1237027 - 29/03/2005 20:28

А вам обязательно в 99 или нет у нас замечательный сад 25 но я незнаю где вы живете сад на Троицком поле так что если интересно пишите.

--------------------
Надя и Витюша (01.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Расскажите, пжста, про 99 садик Невского р-на, неужели всё так плохо? [Re: slasha]
      #1237276 - 29/03/2005 22:19

ИМХО, сходите познакомьтесь с воспитателем. В логопедических группах есть очень неплохие. Мы-то ходили в обычную- ждали, пока нас в логопедическую возьмут. Мы ж прямые кандидаты были- прямее некуда. Не взяли. И вообще не взяли никого из нашей группы, а надо было многим.Наполняемость логопедических групп небольшая, оборудованы хорошо. Если воспитатели устроят- отчего не походить? Не к заведующей же в группу пойдете .У нас-то еще и воспитатели были никакие и няня безобразная - ужас-ужас...И занятия из рук вон...А возможности остаться в старом садике и заниматься с логопедом нет? Мы так сейчас и делаем- ходим в обычный, 91 (очень довольны!особенно отношением- от вахтера до заведующей, и занятия отличные- может, конечно, просто с воспитателями повезло) и 2 раза в неделю с логопедом занимаемся в ППМС Центре .

ПС: Но я бы не пошла

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 574

Оценить эту тему

Перейти к