Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Что вы про 40 ЖК и д-ра Родину расскажете?
      #123213 - 15/12/2002 17:02

Ну в общем, мы того….Не ждали не гадали ;) А уж не планировали-то точно. Одним словом идти сдаваться надо. И вот я в страшно тяжелых раздумьях – куда идти. С Аськой мы очень успешно пронаблюдались в ЖК на Петроградской, и мне все (и доктор моя , и порядки) в общем и целом нравилось. Сейчас я живу и прописана на Пионерской и соответственно должна бы ходить в 40 ЖК к доктору Родиной. Оно мне естественно ближе и удобнее. Но совершенно не понятно, с чем едят эту самую Родину (простите за невольный каламбур).Наверняка, кто-то с ней имел дело. Расскажите как она вам. Стоит к ней ходить? И насколько большие очереди (для меня это критично, учитывая, что Аську оставить не с кем)

И еще вопрос. Знаю, что сто раз обсуждался, но у меня сейчас инета нет, дали чуть-чуть совсем времени, не могу искать, простите. Если я все-таки буду не по прописке в ЖК ходить, насколько это бюрократически сложно оформить. Полис у меня есть на обслуживание и там и там (у меня их целых два) И на самом деле я видимо могу какое-то время запросто ходить в старую ЖК вообще никому ничего не говоря. Или не могу? Объясните плз ;)

Всем заранее спасибо. Мы всех вас целуем. Простите, если не отвечу, но обязательно все прочитаю


Олька и Аська(09.06.01)

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Что вы про 40 ЖК и д-ра Родину расскажете?
      #123222 - 15/12/2002 17:09

Переоформить полис очень просто - 5 минут и все. Проблем быть не должно.

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Что вы про 40 ЖК и д-ра Родину расскажете?
      #123232 - 15/12/2002 17:23

не могу ничего сказать про Родину ;). Но если не понравится там есть более или менее сносные врачихи-Захарова (я к ней ходила) и вроде Попова тоже ничего. Обе выписывают талончики по времени, которое в принципе совпадало с временем фактического приВёма, то есть в очереди больше 20 минут не разу не сидела.


Гера и Катюша (29.11.02)

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Что вы про 40 ЖК и д-ра Родину расскажете?
      #123518 - 16/12/2002 00:19

Имхо можно на Петроградке остаться...Тем более полис есть тамошний... Опять же любой полиз можно переприкрепить..
я тоже не по месту жительства на учет встала.., а по месту работы доктора..
Сложностей пока не возникло
Удачи:)

Марина

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 191 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 576

Оценить эту тему

Перейти к