Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Tata79]
      #1231528 - 28/03/2005 10:49

ННП.

Всем привет!

Девочки - с возвращением всех, кто вышел из больницы!!! И не болейте больше, пусть малышастики ваши ведут себя хорошо

Марина, поздравляю с покупкой, пузико у тебя классное!!!
Я в выходные в инет принципиально не хожу, только, если что-то очень надо посмотреть, заставляю себя отдыхать, так как все будние дни за компом)

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kleo78]
      #1231542 - 28/03/2005 10:56

Ирочка, сочувствую! Но постарайся не грустить!!! Зато можно вдумчиво подготовиться к появлению крошки и не напрягаться сильно на работе, что совершенно точно НЕ полезно. Правда, когда привык трудоголить, трудно это, но меня всегда спасает наметить план дел, которые нужно обязательно сделать, да ещё и тех, до которых руки не доходят обычно! Появляйся здесь почаще, если получится, а когда малышик родится, может ты и не захочешь опять на работу, так ничто и давить не будет, что надо выходить, что тебя ждут и пр.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1231688 - 28/03/2005 11:40

Приветики;)
Kleo 78, сочувствую тебе, я бы очень переживала из-за потери денег (нам надо к родам отложить приличную для нас сумму). Держись, постарайся сильно не расстраиваться, раз уж ничего не поделать. может быть можно встать на учёт на бирже труда? они будут что-нибудь выплачивать, не знаю насчёт декретных, но что-то же обязаны сделать, если тебя уволили из-за распада фирмы. попытайся, заодно и займёшь себя. а если нет- придумай занятие на дому, которое было бы тебе приятно и приносило доход. я бы взяла учеников, у меня приличный опыт репетиторства. удачи тебе.

Девочки, кто лежал на сохранении- я очень рада, что вы вышли с хорошими результатами! говорят, 1 роддом- лучшее место в городе по сохранению. берегите себя, больше отдыхайте.

Насчёт одежды...вчера купили в "Для тебя и мамы" дородовый лифчик, немецкий, очень удобный и вполне симпатичный. отечественные модели, если честно, просто ужасные- не только внешне, они и сидят плохо, размер сложно подобрать. разве что бесшовный хлопок ничего, но он маечку напоминает. одежду там смотрели, муж возмущался : "Ну что это за расцветки?! Как можно беременным женщинам такое предлагать?!" и я с ним согласна. мне только одна кофточка понравилась, как мини-платьице. для целого магазина как-то маловато.
Что касается пошива на заказ- я это практикую регулярно, у меня хорошая портниха, но её услуги недёшевы, а деньги сейчас лишний раз тратить не хочется. так что будем искать;))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1231695 - 28/03/2005 11:42

ННП

Всем добрый день!!!

Надо же, сколько девочек в больнице лежит, а мы и не знаем... Думала, куда это все пропали?...
С возвращением вас! Берегите себя и своих масиков!!!

Ира, не расстраивайся! Ведь в этой ситуации есть много плюсов... Ты выспишься, наберешься сил и энергии. Первые две недил будет очень не по себе, а потом привыкнешь. Дел найдется.... уйма!!!

Марина, суперское пузико!!!
А кто-нибудь еще выложит сою красоту??
Я на этой неделе сфотографируюсь и может на следующей выложу. У меня цифровика нет к сожалению. А уже хочется хвастаться...

А мы вчера ездили в Кенгуру на Большом проспекте и в Свитмаму. В Кенгуру цены... Но зато качество хорошее, не турецкое, как в Барбаре. Купили там супер-пуперовские брючки с завышенной талией. Никаких дурацких вставок. По спинке идет резиночка. Сидят идеально, пузик в них прекраснейший, аккуратненький. Но боюсь, что до конца беременности их не хватит. Стоили 3500р. Но я счастлива.

А в Свитмаме действительно выбор никакой. Но они обещают, что у них каждые две недели завоз новой одежды. Я там купила джемпер. За 1300р.

А вообще я по этим магазинам ездила с целью найти какой-нибудь наряд на свадьбу моей подруги, где я буду свидетельницей. Но чувствую, что о мечте о платье придется забыть...

Всем желаю хорошего дня!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1231722 - 28/03/2005 11:50

Наташ,

сходили мы в пятницу в Кэтино - просто СУПЕР!!! Салат, где грибочки солёные с яйцом - восторг!
И вообще, нам очень понравилось, да и порции такие, прямо скажем, не маленькие

В общем, отвели душу, за рекомендации большущее спасибо

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1231904 - 28/03/2005 12:31

Ох, девчонки, девчонки. Счастливые вы раз у вас уже пузики есть.
А у меня почти не видно . Вроде и прибавила в весе, но совсем чуть-чуть. Руки как-то похудели, да и щеки ввалились . Даже и не поверила бы, что я беременна, если бы не чувство, что как-то много я сегодня съела.
Хотя это как-то странно: я ем реально больше, чем до беременность, очень много сплю (поэтому ничего не успеваю Друзья жалуются, что я всех забыла, а как тут не забудешь? Утром не встать, вечером - с ног валишься от усталости, да еще днем мысли о сне посещают. Мне вообще иногда кажется, что мои часы для сна увеличиваются в геометрической прогрессии, скоро буду как лев на прайде спать по 20 часов.)

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Erene]
      #1231974 - 28/03/2005 12:53

Ира, ничего-ничего , будет скоро пузико , куда оно денется

Сейчас спится и хорошо, потом особо не поспать будет с малышастиком А у тебя давление не очень низкое, что уж очень сильно спать хочется?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1232056 - 28/03/2005 13:23

Девочки, спасибо за поддержку! Все вроде не так уж плохо оказалось. Свекровь обещала поговорить со своим директором, и скорее всего меня официально оформят.Зарплату, конечно, платить будут только на бумаге,а причитающееся от государства скорее всего получу. Жаль только, что не смогу сама для маленького уже ничего заработать. Будем экономить, впрочем, бывали времена и похуже... Чтож, будем отдыхать, набираться сил. Надо зубки полечить, а так всех врачей я уже прошла .
Всех вышедших из больницы поздравляю с выпиской ! Желаю самого крепкого здоровья, отличного самочувствия и самых замечательных малышей !

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kleo78]
      #1232104 - 28/03/2005 13:35

А я не работаю,поэтому потом все денюжки(я имею ввиду детские ежемесячные пособия )будем на мужа оформлять

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1232105 - 28/03/2005 13:35

Даже наоборот: до беременности все время низкое было, а теперь 120/70 - почти норма. Просто не понимаю куда все девается?

Девочки, кстати может кто подскажет. У меня после начала беременности стала очень сухая кожа. До - была нормальная, а теперь... Ну прыщики на лице, это еще полбеды, но ведь кожа еще и шелушится. Надоело крема подбирать. Я бы все время детским пользовалась, да он очень жирный. Да лицо - это еще ладно, я тут на руки свои посмотрела, это же ужас!!! (А ведь посуду я мою в перчатках )

--------------------
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 235 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к